Lone_Wolf, причем больше, чем где либо... опыт показывает, что заграничные мужчины гораздо меньше используют женщину в корыстных целях, чем отечественные
Зы. Еще забыл написать.... есть женщины, которые выходют замуж лишь за тем чтоб муж ее содержал а она могла бы жить в своё удовольствие... некоторые даж детей заводят, потом подают на развод и тянут из бывшего мужа алименты, типа на ребёнка... а на самом деле ей пох, главное чтоб ее содержали =((((