-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_у_окна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2005
Записей: 449
Комментариев: 1103
Написано: 1680




Ад на реконструкции.
Рейтинг блогов

Лева.

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 22:50 + в цитатник
В колонках играет - George Thorogood - Bad to the Bone
Настроение сейчас - Вот такое.. боевое

Что-то на ночь глядя во мне бушуют страшне силы.. Никак к сессии просыпаются? Обычно у меня именно в этот период мозг наконец вспоминает, зачем он в черепной коробке...
львенок.JPG (275x425, 23Kb)
Рубрики:  Остальная фигня

Светлое будущее.

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 17:00 + в цитатник
Что происходит с людьми? В какой момент все пошло не так, как должно быть?

Я не спорю - раньше то же было не сахар. Но почему мы пошли не в ту сторону?

В стране происходит мягко говоря беспорядок. Страшно выйти на улицу.

Один человек сказал "Раньше я не представлял себе, что такое - неуверенность в завтрашнем дне". Они строили планы на месяца, не то что на один день.

Что поизошло с нашим здравоохранением? Скоро бесплатных поликлиник просто не останется. Выживать будут только те, у кого есть деньги.

Что стало с образованием? теперь возможность получать знания смогут только 2 % населеня. А ведь наше образование котировалось выше всех.

Как так вышло, что мы начали все портить?

Наши деды и прадеды боролись за наше счастливое будущее.... Хорошо, что не все дожили до сегодняшнего дня. Нам было бы очень стыдно. А им было бы горько, ведь получается, что они зря боролись.

Сейчас каждый живет ради своего кармана. Никто не думает, что будет с нашими детьми, в том будущем, которое мы для них готовим.

Неужели ничего нельзя исправить?
Рубрики:  Нервы

Без заголовка

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 23:31 + в цитатник
Приветствую, приветствую... Надо эту процедуру видоизменить, но пока не знаю как! А значит приветствую нового постоянного читателя GoodGosha, заходи, коль не шутишь..
Рубрики:  Остальная фигня

Без заголовка

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 22:05 + в цитатник
Приветствую нового Пч CrossWisE! Мальчик, да? Давно у меня мальчиков новых не было...
Рубрики:  Остальная фигня

Еще одно.

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 22:00 + в цитатник
Чудачка.

Одни называют ее "чудачкой"
И пальцем на лоб - за спиной, тайком.
Другие - "принцессою" и "годячкой".
А третьи просто - "синим чулком".

Птицы и те попарно летают,
Душа стремится к душе живой.
Ребята подруг из кино провожают,
А эта одна убегает домой.

Зимы и весны цепочкой пестрой
Мчатся, бегут за звеном звено...
Подруги, порой невзрачные просто,
Смотришь, замуж вышли давно.

Вокруг твердят ей: "Пора решаться,
Мужчины не будут ведь ждать, учти!"
Недолго и в девах вот так остаться!
Дело-то катится к тридцати...

Неужто не нравится даже никто? -
Посмотрит мечтательными глазами:
- Нравятся - нравились. Ну и что? -
И удивленно пожмет плечами.

Какой же любви она ждет, какой?
Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!
А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо."


Вот такое у меня сегодня романтическое настроение....
Рубрики:  Будни

Стихи.

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 21:42 + в цитатник
Открыла я для себя этого автора уже давно. Вот хочу, что бы еще кто-нибудь его для себя открыл..

Эдуард Асадов.

Падает снег.

Падает снег, падает снег -
Тысячи белых ежат...
А по дороге идет человек,
И губы его дрожат.

Мороз под шагами хрустит, как соль,
Лицо человека - обида и боль,
В зрачках два черных тревожных флажка
Выбросила тоска.

Измена? Мечты ли разбитой звон?
Друг ли с подлой душой?
Знает об этом только он
Да кто-то еще другой.

Случись катастрофа, пожар, беда -
Звонки тишину встревожат.
У нас милиция есть всегда
И "скорая помощь" тоже.

А если просто: падает снег
И тормоза не визжат,
А если посто идет человек
И губы его дрожат?

А если в глазах у него тоска -
Два горьких черных флажка?
Какие звонки и сигналы есть,
Чтоб подали людям весть?!

И разве тут может в расчет идти
Какой-то там этикет,
Удобно иль нет к нему подойти,
Знаком ты с ним или нет?

Падает снег, падает снег,
По стеклам шуршит узорным.
А сквозь метель идет человек,
И снег ему кажется черным..

И если встретишь его в пути,
Пусть вздрогнет в душе звонок,
Рванись к нему сквозь людской поток!
Останови! Подойди!
И пусть твоя дружеская рука
В том горе поможет наверняка!


Какое бы ни было его стихотварение - грустное или нет, в моей душе всегда зажигается солнышко, когда я их читаю...
Рубрики:  Будни

Денек хороший..

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 18:13 + в цитатник
УРРААА!!!! Философ сказал, что будет рекомендовать меня на автомат!!! Я получила назад свои очки и нашла наконец сборник латинских выражений!

Но обед все-таки сожгла.

Приветствую нового ПЧ! Ковер_вертолет, располагайся что ли..
Рубрики:  Будни
Остальная фигня

Спид

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 18:44 + в цитатник
В Воронеже зараженную ВИЧ-инфекцией кровь могли перелить 11-летнему мальчику. Если данные предварительных анализов подтвердятся, то ребенок станет вторым пациентом, зараженным кровью инфицированного СПИД донора. Тем не менее, желающих стать донорами в Воронеже с каждым днем все больше.

Вот такие сволочи по стране ходят.
Рубрики:  Нервы

Без заголовка

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 18:04 + в цитатник
День сегодня - хороший! Сдала все, что хотела, настрой - позитивный, когда пришла домой - не сожгла обед, пока читала мыло - достижение для меня глобальное, особенно последнее время! А еще появился новый ПЧ, последнее время с этим было вяло, а посему - ПРИВЕТСТВУЮ - GOTIK_ANGEL
Рубрики:  Будни
Остальная фигня

Шутка

Среда, 14 Декабря 2005 г. 19:49 + в цитатник
Иногда мне кажется я начинаю понимать, в чем ее соль.. Но смысл ускользает и я продолжаю гадать.

Смешно думать, что мы правим баллом. Может нам иногда дают поруководить, но когда мы начинаем думать, что наконец-то на вершине мира, кто-то выдергивает иж-под нас коврик и оказывается, что это всего лишь маленькая горка, а впереди огромные скалы.

Смешно, но мы живем, пытаясь чего-то добиться, заработать по-больше денег, обеспечить семью.. Может многие из нас занимаются не своим делом, живут не своей жизнью, но только ради того, что бы забраться повыше.

Смешно, но есть среди нас такие, кто не испытал всего в жизни. Они родились, что бы работать до смерти. А когда уже поздно, мы понимаем, что делали что-то не то. Смешно..

Дни пролетают.. Вот вы можете вспомнить каждый день своей жизни? Я - нет. Многие из них были рутиной и стерлись из памяти.

В какой-то момент каждый понимает, что проводит жизнь не так как нужно. И в этот момент становится особенно смешно, потому что ответ лежит на поверхности.

Надо только задуматься, нужен ли тебе ответ?
Рубрики:  Самое То

Без заголовка

Среда, 14 Декабря 2005 г. 19:34 + в цитатник
Жизнь, жестокая, ироничная, но очень смешная шутка.

Вопрос в том, кто будет смеяться последним?
Рубрики:  Нервы

Без заголовка

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 17:41 + в цитатник
Странно, в голове последнее время совсем нет мыслей.. Я пытаюсь подумать, но ничего, кроме стенок третьего желудочка головного мозга не приходит в голову...

Последнее время я не написала ничего стоящего. Скоро вообще будет нечем гордится. Наверно это - период застоя.

С другой стороны это - период бешенных гонок в учебе. Пытаешься за две недели сдать все то, что не успела за весь семестр..

С одной стороны мне жутко страшно за мое будушее. С другой стороны - это приносит какое-то жуткое удовлетворение.. Наверно я мазахистка от учебы.

Это как на американских горках - от страха захватывает дух, но хочется еще.

Надеюсь и в этот раз мне удастца вылезти из этой могилы!
Рубрики:  Будни
Нервы

Конец фильма

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 19:17 + в цитатник
Приходи, второй этаж напротив, я не сплю,
Вдруг я могу дать то, что нужно тебе,
Напиши на стене

Припев:

Имя и отчество, а-га,

Ночь одиночества, а-га,

Просто мне хочется, хочется

Хоть с кем-нибудь быть,

Навсегда забыть.

Приходи, ты ничего не потеряешь здесь,
Ну, разве что свою невинность и честь,
Ведь я знаю твоё

Припев:

Ключ в замке, в воротах шайба, руки пустоты,
Соединяются коты и мосты, минус, плюс,
Я и ты

Припев:


Стебная такая песенка...
Рубрики:  Музыкальные зарисовки

Без заголовка

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 15:42 + в цитатник
Первый раз меня попросили заполнить анкету... Делала это последний раз в школе еще..

1) Имя - Оля

2) Как ты любишь, чтобы тебя называли? - кликух вроде нет..

3) Как ты НЕ любишь, чтобы тебя называли? - Ольга

4) Какими глазами ты смотришь на мир?- сонными

5) Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой? - Да.

6) А у тебя есть лучший друг/подруга противоположного пола? - Да, причем с детства.

7) Последняя глупость, которую ты совершил/а?- запустила учебу.

8) О чём ты думаешь в последнее время? - СЕССИЯ!

9) Какой вопрос ты часто себе задаёшь?- Почему я?

10) Где тебе лучше всего размышляется? - на Воробьевых горах.

11) Ты веришь в любовь? - Да, только она в меня похоже нет!

12) А в романтику? - верую.

13) Чего ты ждёшь от владельца дневника, который попросил тебя на это ответить? - как всегда - внимания :)

14) назови шесть человек, которые должны ответить на этот вопрос у себя в дневнике...
Lone Wolf, Эми Нем , Loquera , je suis amoreusse , WarNed, Нежить в отпуске.

Без заголовка

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 00:01 + в цитатник
Что-то у меня сейчас такая повышенная двигательная активность! Хочется бегать, прыгать... а сейчас ночь! Все таки я ночной житель - днем была варенной мухой..
Пойду наверно двигать горы, потому что кроме меня никто моих радостей не разделяет.. Так хочется пообщаться, просто постучать по клавиатуре, а все спят.. Все-таки стоит переписать войну и мир что бы успокоится...
Рубрики:  Нервы

Без заголовка

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 23:10 + в цитатник
Начинается...
0.jpg (700x525, 129Kb)
Рубрики:  Остальная фигня

Без заголовка

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 23:08 + в цитатник
Ой, я картинок набралась, еле сдерживаюсь, что бы их все не выложить и не загрязнить тем самым окончательно весь днев!
77.jpg (700x525, 104Kb)
Рубрики:  Остальная фигня

Настроение какое-то... Новогоднее!

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 16:32 + в цитатник
..
002_1.jpg (700x525, 88Kb)
Рубрики:  Остальная фигня

Притча

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 19:34 + в цитатник
Однажды ученик спросил мудреца:

- Что делать человеку, если он упал?

- Ему надо подняться.

- А если он опять упал?

- Значит надо снова подняться.

- А что, если он не может подняться?

- Значит он умер.

День прошел и хорошо.

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 00:34 + в цитатник
Нельзя начать жизнь заново. Все должно на чем-то строится, а если разрушить до основания - строить будет не на чем.

Нельзя изменить свою жизнь, слишком много факторов внешних, которые изменить просто нельзя.

Можно изменить свой взгляд. Отношение к жизни. Он меняется так часто, что нет смысла его каждый раз записывать - сегодня один, завтра другой.

У меня сегодня оптимизм! Завтра будет депресняк. А может я опять ошибаюсь, может завтра будет пазитифф.

Сижу, пью чай, думаю о жизни... Веселая все таки это штука. Каждый день что-нибудь новенькое происходит. И все равно интересно, чем все обернется...

Какая-то у меня сегодня тихая радость... Наверно подсознательно боюсь спугнуть.

Пальцы нащупывают клавиатуру (я не ослепла, учусь печать в слепую - полезное дело, но пока не получается) ужастно тяжело.

Опять читаю Муроками... Захотела залезть в колодец - подумать...

Вот так вот! Этот пост я печатала в течении 1,5 часов и в конце уже стало что-то получаться... ошибок правда море!
Рубрики:  Будни
Нервы


Поиск сообщений в Девушка_у_окна
Страницы: 21 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь