-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_у_окна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2005
Записей: 449
Комментариев: 1103
Написано: 1680


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lone_Wolf   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 17:45 (ссылка)
Конечно удастся!!! =) ты молоток! а такие периоды бывают у всех!! =))) дерзай - и у тебя всё получится =))) я уверен! =)
Ответить С цитатой В цитатник
DraconA   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 21:34 (ссылка)
Всё у тебя получится!ты умница! Как это ни чего стоящего? Не правда!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Witch7   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 21:37 (ссылка)
Кто-то мне прислал это письмо, пересылаю его тебе.Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет . Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу. Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал, Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д. будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек,который тебе нравится,признается тебе в любви.Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости!Завтра твой лудший день,если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера,то закончится твоя любовная история.Это не прикол и не ложь.Просто скопируй и вставь ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_у_окна   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 21:48 (ссылка)
Night_Witch7, спаму - нет!
Zashigalka,, Lone_Wolf, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
DraconA   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 22:13 (ссылка)
Девушка_у_окна, да неза что...И тебе эту хрень прислали...
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_у_окна   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 22:27 (ссылка)
Zashigalka, вот интересно, если это письмо действительно обойдет весь мир и не останиется человека, который его не получал... Это сколько людей остануться несчастными, не имея возможности его направить дальше? Еще и при таких масштабах - 20 человек?
Ответить С цитатой В цитатник
DraconA   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 22:32 (ссылка)
Девушка_у_окна, вопрос конечно интиресный...Я бы даже сказала филосвский... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_у_окна   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 22:34 (ссылка)
Zashigalka, мне кажется даже слегка математи ческий!
Ответить С цитатой В цитатник
DraconA   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 22:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_Wolf   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 23:08 (ссылка)
гы.. а я добавил бы вот что....
445719_418654_pismo.gif (300x200, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
DraconA   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 23:12 (ссылка)
Lone_Wolf, во-во!Туды им и дорога!У мну этих писем уже 10 штук!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку