....Даже,что сказать не знаю...Мне иногда кажется,что всё у меня не так...Что не моя это жизнь,что у меня всё не так как должно быть...Видимо мне хочется лучшей жизни...
Lone_Wolf, все от тебя зависит. Не спорю, иногда бывают такие моменты, когда просто необходимо выживать, главное не затягивать. Zashigalka, быть лучшей - похвально! Нежить_в_отпуске, а смех такой.. из разряда самоиронии.