-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_у_окна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2005
Записей: 449
Комментариев: 1103
Написано: 1680




Ад на реконструкции.
Рейтинг блогов

От Zashigalka

Четверг, 12 Января 2006 г. 15:22 + в цитатник
1. Оставляем комментарий к этой записи - получаем от меня букву.

2. Пишем 10 слов (это минимум, а не максимум), с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением - у себя в журнале вместе с этой инструкцией.

Моя буква О. Прям как начальная имени...

1. Одиночество, почему-то первое, что пришло мне в голову - все люди бояться, но все потенциально одиноки.

2. Озера - вспоминаю сразу дачу - там их очень много - очень хочется туда снова попасть.

3. Оптимизм - хотелось бы, что бы его было больше, но "слово счастье нужно произносить с опаской".

4. Окно - для меня всегда почему-то символом надежды было окно, светщееся в темноте.

5. Окружение - влияет больше, чем этого хочется.

6. Осень - очень красивая пора, мне всегда становиться спокойнее, когда она наступает.

7. Облака - хочется иногда лечь на спину и наблюдать за ними - очень поэтично.

8. Очки - стали частью моей жизни - без них я - крот.

9. Остров - хотелось бы когда-нибудь жить на одном из необитаемых - красиво, тихо и спокойно.. (если там конечно не водятся людоеды)

10. Окончание - всему когда-нибудь приходит конец, этому учили в школе, но понимать это начинаешь гораздо позже.

11. Опрос - ненавижу это слово, когда оно звучит я стараюсь испариться.

12. Обучение - дается нелегко в сязи с моей непреодолимой ленивостью.

13. Оценка - то что я получу завтра, на допросе... ;)))

Надеюсь это магическое число мне поможет!
Рубрики:  Остальная фигня

Точка отсчета.

Четверг, 12 Января 2006 г. 14:32 + в цитатник
Ну вот. Завтра первый экзамен.

На столе пачка еще не прочитанных билетов, еще одна пачка прочитанных.. В голове каша из терминов, понятий, смутные картины органов, вялые зарисовки артерий, нечеткие схемы нервов.

Учить больше не хочется, не вижу смысла, но продолжаю читать как сумасшедшая, как будто теперь в этом есть смысл - больше уже ничего не запоминается...

Страшно мне так еще никогда не было, наверно это единственное чего я теперь вообще боюсь.

Причины конечно же объективные - почти на 80% этот экзамен от меня не завист, он зависит от преподавателя и билета, который мне достанется.

Ненавижу ждать "казни" - проще сразу все завалить и идти на Воробьевы - топиться.

Еще одна проблема состоит в том, что если я не сдам на 4 - мне не дадут степендию - мама очень расстроиться, денег и так нет.

Но я еще не разу не сдавала зачеты по анатомии с первого раза - для меня это глубокая моральная проблема - у меня отключаются сразу все механизмы воспроизведения звуков и я совершенно перестаю думать.

Вобщем завтра будет веселуха.
Рубрики:  Нервы

Kenshin

Вторник, 10 Января 2006 г. 20:33 + в цитатник
...
радость моя.jpg (700x525, 148Kb)
Рубрики:  Остальная фигня

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2006 г. 19:36 + в цитатник
ООО!!! У меня взрыв мозгов! Ищу маме работу вместо того, что бы исследовать таинственный мир анатомии... Это ужастно, голова расскалываецца, зато теперь я знаю где можна найти работу.. Если меня из института выгонят! ;)))))))
Рубрики:  Будни

Мне кажется здесь это увидят больше людей, чем то число, которое я написала...

Вторник, 10 Января 2006 г. 13:39 + в цитатник
Интереснаё штука. Странно, но она работает.
СТРОГО выполняй все пункты. Попробуй, может это покажется интересным.
Короче, это займет 3 минуты тот, кто прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал.
Но не жульничайте! Эта игра имеет смешной/издевательский характер.
Не читайте все сразу, просто выполняйте пункты, это займет три минуты и это стоит испытать.
Сначала найдите ручку и бумагу (Когда вы будете писать имена, выбирайте их так, чтобы это были имена тех людей, которых вы знаете, а также повинуйтесь своему первому инстинкту), Прокручивайте вниз по строчке не читайте все подряд без остановки, а не то вы обломаете себе весь кайф.

1.(Сначала напишите в столбик числа от 1 до 11.)

2.(Потом, напротив 1 и 2 напишите любые два номера.)

3.(Напротив 3 и 7 напишите имена противоположного пола) (не смотрите дальше, если вы не дописали, а то все будет не верно)

4.(Напишите любые имена (например, друзей или членов семьи) в 4,5 и 6-ом номере.) (Не мухлюйте, а то потом будете рвать на себе волосы)

5.(Напишите четыре названия песен в 8,9,10 и 11.)

6.(И наконец загадайте желание) А теперь ключ для игры+

* Вы должны рассказать об этой игре стольким людям, какое число вы написали рядом с номером 2

* Человек под номером 3 это тот, кого вы любите

* Человек под номером 7 это тот, который вам нравится, но к которому вы не можете подъехать (вольный перевод)

* Больше всего вы заботитесь о человеке под номером 4

* Человек под номером 5 знает вас очень хорошо

* Человек под номером 6 это ваша "звезда удачи"

* Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3

* Песня номер 9 песня, которая относится к человеку под номером 7

* Десятый пункт это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом (самой)

* И 11 песнё показывает твое отношение к жизни

* Пошлите это 10 людём не позже чем через час после прочтения. Если вы это сделаете, желание исполнится, а нет не исполнится

Странновато, но кажется работает!
Удачи !

Ненавижу спам!!!!!!!!
Рубрики:  Остальная фигня

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2006 г. 12:40 + в цитатник
Что-то мне сегодня нехорошо... Видимо съела вчера что-нибудь не то.. Тошнит, голова кружиться и все какое-то мутное.... Еле встала с кровати, доползла до компьютера, руки дрожат..

Как всегда "вовремя", как впрочем и все, что происходит в моей жизни.
Рубрики:  Будни

Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 04:10 + в цитатник
Вот такое оно - счастье! Сто лет не была в кино, и тут сестра вытащила вместе с ее парнем на ночь глядя смотреть Гарри Поттера...

Два часа дикого восторга - это лишь вялый отголосок тех слов, которыми можно описать то, что я почувствовала.

В зале было человек 20 от силы - оно и понятно - в двенадцать-то...

Не знаю, что больше на меня повлияло - хорошо сделанный фильм, красивые спецэффекты, панорамы, или сам факт того, что я была в кино - огромный зал, где звук проникает повсюду поневоле заставил почувствовать себя участником действа.. А может и то и другое и третье в совокупности, но я почувствовала себя совсем маленьким ребенком. Мне хотелось кричать и плакать одновременно, от радости. Как же давно со мной этого не случалось..

И дело наверно вовсе не в фильме, просто что-то задело меня во всей ситуации.

Как будто ты рождаешься чистым, а потом по ходу дела обрастаешь грязью. Но происходят иногда события, которые смывают внешнее.

И дело конечно же не в фильме - не спорю - сделан он великолепно, но это всего лишь фильм, дело в том что он заставил меня вспомнить кто я.

Наверно мы знаем, кем мы являемся, только не часто об этом вспоминаем..

И сегодня я что-то заново поняла.

И глядя в зеркало, я могу сказать себе, после всех испытаний , которых наверняка еще будет не мало - а я все-таки сильная, а не какая-нибудь плакса.

И я все могу. Даже если это невозможно.


Вот такая толпа разрозненных мыслей после единственного посещения кинотеатра - однозначно больше меня туда пускать нельзя!
Рубрики:  Самое То
Будни

Задумалась.

Пятница, 06 Января 2006 г. 23:14 + в цитатник
Наступил период затишья. Последнее время вообще ничего не делаю, даже сюда ничего путного не написала. Только экзамены.

Но мысли все равно возникают - никуда не денешься. Только они проносятся мимо меня быстрые, неуловимые..

Сейчас такое ощущение, что меня накрыло большим стеклянным колпаком и я нехожусь вне событий.

Страшно, но я скучаю по событиям, неважно какого окраса. Мне не хватает ощущений...

Бороться.. Брррррр! Даже бороться не с кем!

Странно, но я начинаю ненавидеть отдых!!!!!!!!
Рубрики:  Будни
Нервы

УУУУУУУУУрррррррррррАААААААААА!!!!!!!!!

Четверг, 05 Января 2006 г. 12:33 + в цитатник
!!!!Я вышла на сессию!!!!

!!!!Врачи ошибались - я не даун!!!!

Блин, еще б экзамены сдать...
Рубрики:  Будни

Вопросики...

Вторник, 03 Января 2006 г. 20:01 + в цитатник
О! Прикольно! Еще не весна, но все же настроение такое...
4803660_3463220_3462943_3447795_3431739_11ld.jpg (428x228, 27Kb)
Рубрики:  Остальная фигня

Без заголовка

Вторник, 03 Января 2006 г. 15:52 + в цитатник
УРРРРААА! Приветствую своего нового ПЧ - замечательного человека и прекрасную мою подругу (у меня в альбоме даже есть фото, где мы с ней вместе) daria nesterova рада безмерно!!!
34aa9143b7b8a61c.jpg (320x400, 32Kb)
Рубрики:  Остальная фигня

Без заголовка

Вторник, 03 Января 2006 г. 13:00 + в цитатник
В колонках играет - В лесу родилась елочка!

Ладно-ладно, надоело учавствовать в акциях, но поддержу, потому как согласна!

Приближается Новый Год! Нет, что я говорю – приближается Нью Йеар! И скоро нашим детишкам не Дед Мороз , а Санта Клаус принесет подарки. Точнее, презенты. Сначала он обрадует нас новостью про Мерри Кристмас, а потом посулит всем Хэппи Нью Йеара. Ведь научились же мы выговаривать: Хэппи Бёздей ту Ю! И уже привыкаем к празднику Святого Валентайна. И тыкву разрисовываем в пресловутый день Хэллоуина. Вы меня андерстэнд? Ну, значит, всё океюшки-о`кей!



Ну а если всерьез, то – не сами ли мы, дорогие друзья, раскрываем объятья навстречу Мисс Глобализации? Не сами ли спешим сменить свои давние традиции и праздники на заокеанский эрзац в яркой обертке?



Мы уже настолько привыкли к постоянному обману всюду и везде, что не замечаем и подмены родного нашего Деда Мороза имитацией в виде китчевого Санта Клауса! Мы дарим своим детям игрушечных сантаклаусов, украшаем ими елки, весело напевая при этом известный новогодний мотивчик. Наших детей поздравляет с Новым Годом не сказочный Дед Мороз из далекого детства, а какой-то бородатый тип, который "работает под нашего". О настоящем русском Деде Морозе дети, увы, уже почти и не помнят.



Вспомните, как когда-то мы, детишки, водили хороводы и пели новогодние песенки, а утром с замирающим сердцем заглядывали под елку: что принес нам Дед Мороз? Где всё это? Где она, сказка НАШЕГО детства? Осталась только в старых фильмах, да в воспоминаниях людей, родившихся в другом тысячелетии, в другом веке, в другой стране. В СССР...



Мы хотим покончить с этой аномалией и напомнить себе и всем о том, что у нас есть СВОИ традиции, которые нам ближе, понятнее и роднее.



В самом конце 1999 года, как раз накануне новогодней ночи, на просторах Сети появился русскоязычный сайт «Дед Мороз против Санта Клауса», созданный подразделением издательства "Баско" в Екатеринбурге. Создатели сайта предлагали встретить новый 2000-й год в компании нашего Деда Мороза, а не пришельца, говорившего по-русски с сильным американским акцентом. Увы, этот замечательный проект завял – сайт давно закрыт, - но тема актуальна и сегодня.



Изменилось ли что-то за прошедшие шесть лет? К сожалению, почти ничего. Прессинг со стороны чужой и чуждой нам поп-культуры продолжается, и нам по-прежнему назойливо предлагают чужие мифы, традиции, символы и ритуалы, в том числе и рождественские. Сегодня даже хладнокровные и ко всему привыкшие европейцы начинают отстаивать свои национальные традиции, связанные с Новым Годом. Давайте и мы поддержим нашего Деда Мороза, восстановим пошатнувшееся здание нашей традиции, нашей национальной культуры!



Всех, кому дороги воспоминания о детстве, дороги традиции наших отцов и дедов, мы приглашаем принять участие в этой акции.







--------------------------------------------------------------------------------





Цели акции



Привлечь внимание к проблеме искажения отечественных традиций празднования Нового Года;

Напомнить об особенностях, истории и происхождении нашего Деда Мороза;

Призвать всех отмечать Новый Год с Дедом Морозом без Санта Клауса;

Разумеется, мы не хотим ограничиться новогодними праздниками и тематикой Деда Мороза, Снегурочки и т.д. Ведь проблема гораздо серьезнее – быть или не быть нашей самобытной культуре! Поэтому акцию по возрождению русских новогодних традиций мы рассматриваем как ПЕРВЫЙ ШАГ. Но начать борьбу нужно с небольшого, но конкретного дела. Пусть этим конкретным делом станет новогодний праздник в традиционном русском варианте!



Как принять участие в акции





Поддержи Деда Мороза!















Опубликовать на нашем сайте сообщение в поддержку Деда Мороза;

Встретить Новый год с Дедушкой Морозом, а не с Санта Клаусом;

Рассказать своим (или посторонним) детям историю о Деде Морозе;

Поместить на своей странице баннер (или ссылку) на сайт eka-dedmoroz.ru;

Присылайте нам СВОИ истории, песни, стихи, ссылки на мультфильмы и другое про нашего Деда Мороза – опубликуем!











ПОДДЕРЖИ ДЕДА МОРОЗА!
Рубрики:  Остальная фигня

Без заголовка

Вторник, 03 Января 2006 г. 00:34 + в цитатник
Вот по примеру Zashigalka
Рубрики:  Остальная фигня

Простые истины

Понедельник, 02 Января 2006 г. 21:28 + в цитатник
Проще сделать самой, чем объяснять другому, как надо.
Рубрики:  Самое То

Без заголовка

Понедельник, 02 Января 2006 г. 16:02 + в цитатник
В колонках играет - Регтайм
Настроение сейчас - заспанно ленивое

Ух.. Недавно очнулась от сна. Вчера-сегодня читала до 5 часов утра. Поела приготовленный собственноручно обед. Пересолила. Влюбилась похоже. Когда успела? А год только начинается!

Тяжело начинается год - пора снова работать, нельзя расслабляться - ух, как не хочется..

В зеркало посмотрла - ну и видок, нельзя с таким видом начинать заниматься.

Выпила чай. Хоть его не надо солить. Стало легче. Пойду работать.
Рубрики:  Будни

Без заголовка

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 18:49 + в цитатник
.....
002_37.jpg (700x525, 70Kb)
Рубрики:  Остальная фигня

С Новым Годом!

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 18:44 + в цитатник
Ну... Наступил! Поздравляю!

Отметила я просто супер! Вот только приехала домой... Только недавно проснулась! Спасибо Дашеньке и ее родителям за этот прекрасный праздник!

Хочется столько всего сказать - а слов нет... Значит еще не время! ;)

Сейчас выпью каппучино и буду делать генеральную перестановку на своем столе - в жизни надо что-то менять и чем чаще, тем лучше!
Рубрики:  Будни

еще картиночка...

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 16:54 + в цитатник
.....
___wanna_be_free____by_DreeamyEyes.jpg (700x700, 215Kb)
Рубрики:  Остальная фигня

Сделать что-нибудь приятное..

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 15:23 + в цитатник
В конце года надо сделать что-нибудь приятное, что бы год запомился последними приятными минутами...

В дневнике вот сейчас размещу что-нибуль красивое, а дома... А что дома? Пойду маму конфетой угощу, пусть ей тоже будет приятно!

Делайте приятное не только когда вас об этом просят!

Madness_snow___by_heise.jpg (501x699, 84Kb)
Рубрики:  Остальная фигня


Поиск сообщений в Девушка_у_окна
Страницы: 21 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь