Девушка_у_окна, конечно ты сильная! Счастье...А как мало для этого счастья человеку нужно? Совсем чуть-чуть! А я не помню когда я в кино была. Давно очень.
ой, как же я за тебя рада! сама недавно пережила что-то подобное. токо не по ходу просмотра фильма, а когда книгу читала. типа мысль там была ну очень интересная, которая меня заставила взглянуть на мою жизнь по-другому. Главное, чтобы твое настроение продержалось как можно дольше
Zashigalka, иногда действительно не понимаешь, что нужно для счастья, пока не увидишь! ;) je_suis_amoreusse, да, я как раз собираюсь..Loquera, спасибо, постораюсь!