je_suis_amoreusse, одиночество ведь разным бывает. Бывает ты сама вырвалась ото всех, решила побыть просто с собой, а бывает тебя все бросили, потому, что у них у всех дела...
Loquera, в жизни столько вопросов, на все мне все равно не ответить, но на некоторые все же хотелось бы.....
Qaplok, не перестану и ценю, особенно когда смотрю на людей, которым все равно.