-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_у_окна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2005
Записей: 449
Комментариев: 1103
Написано: 1680


Не понять.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lone_Wolf   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 09:50 (ссылка)
Мы едим чтобы жыть. И живём чтобы есть...... зы. Фраза из Wing of Honneamise...
Ответить С цитатой В цитатник
je_suis_amoreusse   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 13:19 (ссылка)
не знаю...я люблю одиночество...люблю стдеть запершись в комнате и слушать музыку,думать...гулять одна под дождем,спрятавшись под зонтиком,...я ценю одиночетсво.гениальные масли меня посещают,когда я одна.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 15:41 (ссылка)
Не пугайся - не одна. Если ты задаешься такими вопросами - значит мыслишь - пытаешся понять - живешь. Цени уже это, а ответы придут позже... если не перестанешь искать.. ;~)
Ответить С цитатой В цитатник
Loquera   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 10:08 (ссылка)
А нужны ли тебе ответы? Когда ты их получишь, что ты тогда будешь искать?
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_у_окна   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 11:00 (ссылка)
je_suis_amoreusse, одиночество ведь разным бывает. Бывает ты сама вырвалась ото всех, решила побыть просто с собой, а бывает тебя все бросили, потому, что у них у всех дела...

Loquera, в жизни столько вопросов, на все мне все равно не ответить, но на некоторые все же хотелось бы.....

Qaplok, не перестану и ценю, особенно когда смотрю на людей, которым все равно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку