Lone_Wolf, если друзья тебя понимают. Хватит грузится, говорят мне мои друзья. Они хотят помочь, я знаю, просто не могут.
Если честно, я сама не знаю, что надо делать. И когда я говорила (Вот все и сидят со своими проблемами, каждый в своем углу..) я имела ввиду совсем не то, что ты подумал.
Грузить друзей тоже не очень-то хорошо (во всеком случае, когда я делюсь, мне кажется - гружу). Наверно надо что-то менять.
Знала бы, что делать, не парилась бы.