-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_у_окна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2005
Записей: 449
Комментариев: 1103
Написано: 1680


Гон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lone_Wolf   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 22:00 (ссылка)
блин... куда ни кинь - всюду клин... у многих схожие проблемы =((((( блин.. даж сказать нечего. =((((((

сочувствую я тебе.... очень очень.... =(((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_у_окна   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 22:44 (ссылка)
Вот все и сидят со своими проблемами, каждый в своем углу..
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_Wolf   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 23:17 (ссылка)
А что прикажешь делать???? Ходить и кричать на каждом углу - "Мне хреново!!! У меня проблемы!!".. на тя будут плевать и отворачивацца... или еще стебацца... гы... знаю я такие фичи - "Ах у тебя траблы??? Эт всё фихня!! А вот у меняяаааа.....!!!!".. зы... и ничего хорошего из этого не выйдет.. помочь могут только друзья... если они настоящщие... и если они есть... =(
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_у_окна   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 23:30 (ссылка)
Lone_Wolf, если друзья тебя понимают. Хватит грузится, говорят мне мои друзья. Они хотят помочь, я знаю, просто не могут.
Если честно, я сама не знаю, что надо делать. И когда я говорила (Вот все и сидят со своими проблемами, каждый в своем углу..) я имела ввиду совсем не то, что ты подумал.
Грузить друзей тоже не очень-то хорошо (во всеком случае, когда я делюсь, мне кажется - гружу). Наверно надо что-то менять.
Знала бы, что делать, не парилась бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_Wolf   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 23:43 (ссылка)
зы.меняй свою жизнь. я вот тож долго сомневался. думал, оттягивал момент. но всё изменилось. сейчас начинаю жить заново. и норм. у меня теперь не так часто портица настроение. депресняк ушёл. да. тяжело. у меня тоже не всё гладко, но я прорвусь =) чего и тебе желаю! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Loquera   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 12:26 (ссылка)
проверно на собственном опыте. почему-то помочь себе можешь только ты сама. самые хорошие друзья все равно не решат твои внутренние проблемы.
типа надо видимо что-то менять
только это сложно и требует усилий всяких
а мы же существа ленивые и лучше будем жить плохо но как мы привыкли и не напрягаясь
а вообще может помочь что-то экстремальное
типа лыжи
или с парашютом прыгнуть (тока холодно щас)
просто ак бы толчком к переменам послужить
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку