Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 16:11
+ в цитатник
Завтра чутко тяжелый день будет! Завтро кровь из носу надо здать два экзамена и закрыть-токи наконец эту сессию!!! Нам продлили сессию до 4-го Марта, это придел, если не здадим то нас турнут из универа, и пойдем Мы с Викой опять по второму кругу на 2-ой курс =)))
Да а еще у Вики блин днюха скоро, а что ей дарить хрен знает!!! вот ей открыточку подарю
Блин, как меня достала эта сессия!!! Хочу все здать и уйти в зопой до следующей сессиии =)) Не это я шучу конечно =))До 4 числа надо все здать, иначе отчислят... Воть тяк!!
А еще я сегодня поздравляла своих знакомых с праздником, и все ответили кроме знаете кого??? Моего бывшего!!! Вот наглость а?? Даже как-то обидно!!! Не всетаки мужики странные создания!!!
Наверное,тебе говорили,что у тебя ветер в голове?;)И действительно,ты-ветренная девушка,с переменчивым настроением,а иногда и характером!С тобой всегда легко и весело,но иногда ты бываешь слишком пове
По ходу у меня и вправду дипресняк начинается... Ничего не хочется делать, совсем... А учиться и подавно... Анадо... уф справиться бы со всем этим.....
Список того что мне надо сделать в ближайшие пол-года
- Сдать сессию
-Сдать досрочно и без проблем летнюю сессию
-Пойти на курсы вождения и получить права
-Поехать в Англию и заработать денег
-Купить машину и научиться хорошо водить
Я не хочу влюбляться!!!!!!! Я не хочу влюбляться!!!!! Не хочу и все тут!!!! Для чего, зачем??? Опять ривязаться к человеку, отдавать ему свое время, тепло, заботу... Он этим всем пользуется, получает удовольствие, а потом когда это надоедает или появляется кто-то поинтересней он тебя бросает!!! Нет, не хочу ни влюбляться ни привязываться!!!! Я, наверно, хочу чтоб меня любили. Я столько раз привязывалась и испытывала чувства (по большей части безответные), что мне это просто надоело!!! Можете считать меня игоисткой, но мне хочется чтоб было на оборот!!! Я хочу чтоб меня любили, по мне скучали и постоянно хотели видеть, и не только видеть =))
Почему-то меня в последнее время бесят всякие "сопли" про любовь и всякие нежные чувства! Сама не знаю почему, просто бесят и все. Хочется всех этих людей назвать детьми... Не знаю что происходит....
Ну что за хрень?? Что за издевательство??? Мне сегодня опять приснился Шурик!!!! Я решила оставить это создание в прошлом, а он взял и опять приснился!!!! Главное не понимаю почему, про него не думала (вообще про другого думала), даже не вспоминала.... И вот тебе на, опять он мне сниться и опять я с ним целусь! ААААААААААААААААА!!!! бЛя, за что???
Начались каникулы!!! В универе вроде все улажено, сессия продлена и все нормально. Остается только сидеть и учить. Сегодня первый день когда я туда ( в универ) не поехала. Проспала до 11-30 втала вообще никакая. Делать ничего не хочется, какая-то апатия у меня!!! Не знаю что происходит!!! Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ НИЧЕГО!!!!!!!!!!! МНЕ ЖУТКО СКУЧНО!!!!! Может мне парня себе найти а??? Хотя какой от этого толк, только время на них тратишь, а вдруг в него еще и влюбишся, а он тебя бросит??? Да ну нах!!!! Вообщем короче у меня начинается, по ходу дипресняк!!!!!!! СПАСИТЕЕЕЕЕ АААААА!!!!!!
Вчера пол дня провела с Румой... И задумалась вот над чем: Хватит жалеть то, что было с Саней! Да и Вика тоже вчера много чего дельного сказала (что бывает с ней редко=))) ) Пора начинать новую, свободную жизнь!!! Урааааа!!! Вперед, только надо сессию здать =)))
Не понимаю себя! На меня жутко злится и обжен мой бывший, вродебы, по сути дела мне на это должно быть похрен. Я в ситуации особой своей вины не вижу, её там даже нет. Но почему мне тогда плохо?? Почему мне хочется чтоб он не злися??? Ну не могу же я его до сих пор любить?????????? Так ведь не бывает да????