-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) маленькая_пушистая_з Школа_магии _Дизайны_для_Вас Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей: 534
Комментариев: 2563
Написано: 2569




 (700x218, 74Kb)Мне нравится нарываться на комплименты, ровно так же, как на неприятности...

Тестик

Понедельник, 16 Января 2006 г. 11:47 + в цитатник
Your 2005 Song Is

Hung Up by Madonna

"Every little thing that you say or do
I'm hung up
I'm hung up on you"

You'll be rockin' in the New Year in your croch-o-tard!
Рубрики:  ТеСтЫ и АнКеТы

Итог вчерашнего вечера

Понедельник, 16 Января 2006 г. 11:05 + в цитатник
5778_b.jpg (143x113, 4Kb)
В колонках играет - Skazi-XTC
Настроение сейчас - стрёмна чёта...

Даааааааааа... канешна я в восторге от фчерашней гулянки... Прост найопство одно!!! Никто не вышел никуда как договаривались... Я одна ходила встречать Тошу ... Опоздала на 20 минут... Я думала он мну кокнет, потому что я не разу вовремя не приходила)) хы)) Ваще прост офигеть как он изменился!!! Ну прям не то что до неузнаваемости софсем... Кучерявый блин тоже)) И блондин)) Прикольна блин))) Мне так стыдно перед ним было... За то что мну так наиппали.... рррррр... Но потом нормуль фсё было... Взяли с Тошей по Ягуару и пошли в парк сидеть... Потрепались, посмеялись... Ему в 8 нада было уезжать... Мне чёта так весело было от этого Ягуара... ))) И мы с Тошей потихонечку пошли через мою школу... Там на крыльце стоял Вадим ( он был када мы в субботу отмечали) Татарин и Наташка... Я с Тошей под руку шла, подходим кароч к ним и Вадим мну подъёпывает: Ань, ну ты сёня то трезвая??? =))) Тоша сказал ему типа: Со мной она никада пьяная не буит) Короче шли с ним и разговаривали о блондинках))) Он сказал типа что мы самые с ним блондин и блондинка))) Ещё потом посидели перед метро... Поговорили там о бывших о фсём кароч... Потом собрались в парк,где мы гуляли в первый раз када познакомились... Но недоходя до туда решили пойти где мы обычно тусуемся... Покачто шли я изнылась фся... Антон прост в покате был надо мной... Я шла и скулила что хочу пи-пи... Потом ещё раз поклялась что больше никада не буду пить Ягуар... Жестоко... Ещё как нарошно шли и смеялись... Я ваще не могла смеяца... Это нада было видеть))) Дошли, я написала Серёжке, нашли его... И пошли пофигу куда самое главное туалет... нУ с этим фсё хорошо было)) прям другим человеком сразу чувствуешь ся... Потом мы пошли к метро провожать Антофу... Я взела их подруки обоих и шла как королева))) Уже када проводили Тофу я шла и грузилась сама... Так мну ещё и Серёжа грузил своими траблами...
Блин, я незнаю что такое, но када я выпила этот Ягуар долбанный, мне так хотелось поцеловать Тофу... Просто ваще прям... Такое ощущение было... Ну незнаю даже как объяснить.. Просто захотелось сделать и фсё... Я ваще незнаю что дальше буит... А если я в следущий раз опять выпью и поцелую его... А потом пипец буит... Я не хочу терять его как друга... Не хочу...
Рубрики:  Майа жЫсть

...Дурная голова моя)))...

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 13:51 + в цитатник
5583_b.jpg (116x160, 3Kb)
В колонках играет - Фсё по очереди
Настроение сейчас - прост суперское!!!

Чё та раскалываеЦа у мну голова!!!!! После фчерашней гулянки... Больше никада ничё не буду смешивать... Особенно красное вино и Ягуар, хорошо хоть от настойки отказалась.. А то б ваще умерла нах)))
Госпади, кто бы знал какое у мну фчера было настроение прост опи*дох*ительное!!! Вот!!! Именно такое, непомню када такое последний раз было... Я прост была с4астлива!!!! Я танцевала под музыку на своём телефоне, на Сашкином... Прост супер)) Я была о4 рада, 4то ска4ала на телефон се 2 трэка: Skazi-XTC и Маршрумоф- I wish... Ааааааааааа!!!!! Прост супир))) Такая компания фчера собралась))) Прост обожаю Катек моих))) Блин как же пифдато погуляли!!! Пришла домой в 1ом часу ночи)) Ещё сёня пойдём на продолжение!!! Тока сёня ещё приедеит Тошка!!!!!
Аааааааааааааааааааааааа!!!!!! Я так рада!!!!
Тока единственное что... любофф майа то далекоооооооо от меня...... ((((
Рубрики:  Майа жЫсть

Банд*Эрос- Бум-сеньорита

Суббота, 14 Января 2006 г. 13:49 + в цитатник
4931013_577.gif (100x100, 22Kb)

В колонках играет - Банд*Эрос-Бум
Настроение сейчас - супиииирррр

Вот от этой песни я готова прост танцевать ве4но)))Жгут ваще)))

В твоих глазах черти танцуют самбу
И мне уже поздно пить боржоми
И мне уже поздно глотать бальзам

В твоих глазах черти танцуют самбу
И я уже сон, блин, и без ансамбля
Уже сползаю к твоим ногам

Вот история любви
Хватай и аха-аха-аха...

Бум шака-така-така бум-сеньорита
Бум шака-така-така бум-гангстерита
Рвутся тунгузские метеориты
Бум-бум-бум и твоё серце открыто

Бум шака-така-така бум-сеньорита
Бум шака-така-така бум-гангстерита
Рвутся тунгузские метеориты
Бум-бум-бум и твоё серце разбито

В твоих глазах черти танцуют румбу
И вот уже джинсы летят на тумбу
И вот уже соседи кричат: "Что за шум, блин ?"

В твоих глазах черти заводят тусу
И вот уже по полу рассыпаны бусы
Весёлый народ тунгусы

Вот история любви
Хватай и аха-аха-аха...

Бум шака-така-така бум-сеньорита
Бум шака-така-така бум-гангстерита
Рвутся тунгузские метеориты
Бум-бум-бум и твоё серце открыто

Бум шака-така-така бум-сеньорита
Бум шака-така-така бум-гангстерита
Рвутся тунгузские метеориты
Бум-бум-бум и твоё серце разбито

Бандэрос...
О, сеньорита
Кружим с тобою в грязном танце
Никому не оставляя шанса
И снова ты так смотришь на меня и я
Теряю над собой контроль ма
И что же происходит с нами
Как при цунами мами всё теряю под ногами

Вот история любви
Хватай и аха-аха-аха...

Бум шака-така-така бум-сеньорита
Бум шака-така-така бум-гангстерита
Рвутся тунгузские метеориты
Бум-бум-бум и твоё серце открыто

Бум шака-така-така бум-сеньорита
Бум шака-така-така бум-гангстерита
Рвутся тунгузские метеориты
Бум-бум-бум и твоё серце разбито
Рубрики:  СтИхИ и ТеКсТы ПеСеН

Пятница 13ое

Суббота, 14 Января 2006 г. 12:38 + в цитатник
4708762_h89.jpg (265x316, 27Kb)
В колонках играет - Рефлекс-Танцы
Настроение сейчас - хорофо мну)))

Блин, обидно что вчера не успела дописать, но сёня уже фсё исправила...))
Вчера зашёл Сашка и мы потопали в банк, потом парке посидели поболтали про Н/г кто как отжигал... Он мне как рассказал... Я прост окуеала, хотя чтоб мну удивить.. это я незнаю что нада...)) А тут)))
Потом короч пошли на Южку сходили, потрепались уже о жизни... На обратном пути решили пойти в Макдак... Потом передумали... Решили в кино пойти... По дороге встретили мою бывшую одноклассницу Катюшку, я была оч рада её увидеть))) Блин, в школу хотю!)) В итоге короч, када мы дошли до кинотеатра... Мы на Дозор хотели... А ближайший сеанс был в 23:20... Мы бы офигели с ним стока тусовать... Самый такой на подходящий был на 22:10 Пила-2... До него нам час оставался мы нашли Катюшку, она со своим братом была, они пЫво пили... Ну мы тож к ним присоединились)))
Очень прикольный оказался фильмец) Советую посмареть))) Не пожалеете)
Блин, сёня опять в универ пиздюхать... Как я задолбалась..... Рррррррррррр!!!
Но зато вечер номаный такой намечаеца))) Хых)))
И ещё я опять лишний раз убедилась, что пятница 13ое мой день))) Ещё и полнолуние было)) Ваще красота)))
Рубрики:  Майа жЫсть

По заданию МаришКи)

Пятница, 13 Января 2006 г. 17:38 + в цитатник
5575_b.gif (128x128, 4Kb)
1. Оставляем комментарий к этой записи - получаем от меня буковку.

2. Пишем 10 слов (это минимум, а не максимум), с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением - у себя в дневе вместе с этой инструкцией.
Мне буковка "О" досталась... Итак:

1. Олег- просто замечательный человек,правда мы с ним часто ругаемся.. но фсё равно он оч хороший)))
2. Обида- раньше оч часто обижалась из-за фсяких пустякоф.. сейчас поняла что это просто тупо...
3. Олька- одна из близких подруг, раньше жила в Салехарде, сейчас слава Богу переехала в М/о,терь мы оч часто видимся...
4. Определитель номера- незнаю что бы делала без него... тот год был бесплатный, а ща по 11 цэнтоф каждый день... Ну эт фигня)
5. Огорчения- слишком много было в жизни... Я уже привыкла и не обращаю внимания...
6. Область- собсно Москофская и собсно город Истра.. Прост люблю...))
7. Ограничения- никада их не любила... Люблю свободу... Как никак я водолей))
8. Овен- самый баранистый знак)) Бррррррр
9. Острить- иногда люблю) Чуточку))
10. Осторожность- понимаю что нужна, но не могу я...)))
11. Обнимаца- люблю)))
12. Одежда- моя естественно))) Куда я без неё...
13. Одиночество- самое ужасное что может быть... Но у мну оно оч редко бывает...
14. Оптимизм- чтобы я делала без него)))
15. Орфография- люблю када парни грамотно пишут... особенно смс)))
16. Остров- фильм, который я никада не забуду, потому что вместе с ним начались самые необыкновенные отношения в моей жизни))
Рубрики:  ТеСтЫ и АнКеТы

...А вот и я...

Пятница, 13 Января 2006 г. 17:07 + в цитатник
9h.jpg (345x350, 15Kb)
В колонках играет - Black Eyed Peace-My humps
Настроение сейчас - относительное

Ну наконец-то свободная минутка... И я тут...
Сижу жду Сашку,мы с ним в банк должны сходить... И ещё жду звонка от Олега... Мы сёня должны были увидица.. Но что-то тишина... И мну это дико бесит...
Фчера ездила в универ на допы... Нас было 5 дефчёнак.. Каждый отдал по 300р. Кароче за полтора часа этот гандон заработал 2200,потому что Катюшка отдала вперёд ещё за 2 занятия... И вот нам в понед терь сдавать матику... А мне ещё и английский с одной дефчёнкой... А 17 буит экзамен по Истории религий... Вот ща сижу с билетами и прост акуеваю от впрософ...
Блин, знаю что не нада ща думать о чём-то другом кроме учёбы... Но не могу...!!!!!!! Аааааааааааааааааа!!! Ваще ненаю чё делать...((( Просто не могу я думать када тут фсё под боком происходит... И то4ка.
Вчера после универа нашла Серёжку, мы с ним по поповоду Д/р моего разговаривали... Решали и думали чё бы намутить... Вот незнаю ваще чё делать.. День рождения с каждым днём фсё ближе и ближе... А я его уже не хотю... (((
А ещё мне любоф майа фоты свои прислал)) Но вам я их не покажу) Прост не хотю))) Летом увидите))) Хы ))
Ещё я давно не писала что ЛЮБЛЮ ЕГО...
Рубрики:  Майа жЫсть

Юта-Хмель и Солод

Четверг, 12 Января 2006 г. 14:39 + в цитатник
5533_b.jpg (160x108, 5Kb)
Тоже песня суперская))) Просто... нет слоф...

Переживала без повода
И улетала из города
Где пахли дымом и порохом
Мои мечты

То ли было, то ли снилось
То ли в песне растворилась
То ли я гадать не в силах
То ли не хочу
Ваше чувство не искрится
Подгорелой пахнет пиццей
В телефон устали злиться
Просто отключу

Переживала без повода
И улетала из города
Где пахли дымом и порохом
Мои мечты

Проказы хмеля и солода
И я летала над городом
И пахли дымом и порохом
Мои мечты

Знаешь, как кусали будни
Если просишь - позабуду
Унесли февраль отсюда
Очень далеко

В моде новые картинки
О талантах-невидимках
Передумать и проститься
Это так легко, легко

Переживала без повода
И улетала из города
Где пахли дымом и порохом
Мои мечты

Проказы хмеля и солода
И я летала над городом
И пахли дымом и порохом
Мои мечты

Переживала без повода
И улетала из города
Где пахли дымом и порохом
Мои мечты
Рубрики:  СтИхИ и ТеКсТы ПеСеН

...Моё мнение...

Четверг, 12 Января 2006 г. 14:35 + в цитатник
4489718_2733075.jpg (300x400, 13Kb)
В колонках играет - Звери-Рома извини
Настроение сейчас - могло быть и хуже)

Знаете, благодаря вам, я поняла, что не стоит зацикливаца и сильно переживать из-за траблоф.. Какие бы они не были... Фсё равно рано или поздно фсё буит хорошо... Буит гореть зелёный свет... Так что я снова сама своя, с улыбкой на лице и любящим сердцем)) Фсё хорошо...
Прост начиная с этого дня буду стараца делать фсё что нужно и как нужно... Чтоб не заморачиваца потом... А вчерашний день... буит как страшный сон...
А зафтра буит самый счастливый день... Пятница 13ое... Мне фсегда везёт в этот день... Да и я обожаю его)))

З.Ы. Дорогие мои ПЧ!!!! Я прошу вас!!! Никада больше не желайте мне удачи!!! Это проклятое слово! И у мну фсё наоборот выходит... Я просто ненавижу это слово!!!!!!
Рубрики:  Майа жЫсть

Новая ПЧ

Четверг, 12 Января 2006 г. 13:40 + в цитатник
ЗабиТыЙ_РысёНок Приветик))) Добро пожаловать, оч рада тебе))
3030487_545242_hello.gif (300x250, 8Kb)
Рубрики:  Пч

Сонце моё сочинил))

Четверг, 12 Января 2006 г. 13:21 + в цитатник
5676_b.jpg (160x110, 4Kb)
Кто я?что я могу?и что мне можно?зачем я просто так живу?и почему жить так сложно?почему из жизни многие уходять раньше?кому это решать дозволено?кто подскажет как жить дальше?и как самому не стать добычей ворона? ради чего жить?или может ради кого?для того чтобы любить? почему тогда один я до сих пор?надо искать? навязывать свою любовь? вступать со всеми в разговор?говорить множество красивых слов?всё для чего?чтоб одержать победу? добится своего?любовь это чуство.а не трофей.её не вешают на стену.а как же ласка и тепло?где возьмёшь взаимность? любовь ищешь?а если найдешь ты её увидишь? а умеешь ты любить?не делать вид.не говорить стандартный набор фраз...пустые слова...без тебя я немогу... будь со мной...это судьба...это не сложно. смысл есть.правды мало.а сможешь ты смотреть в глаза взять за руки и сказать я люблю тебя?
Рубрики:  СтИхИ и ТеКсТы ПеСеН

Просто стих...

Четверг, 12 Января 2006 г. 13:15 + в цитатник
И снова ночь…
И я одна…
Одиночество съедает меня…
Наверно, я схожу с ума…
На небе звезды и луна,
А в душе у меня по-прежнему тоска…
Ночной город не нужен мне теперь…
Нет смысла в нем бродить одной
И свет реклам и фонарей не освещают путь ночной
Вот мостовая, смотрю туда в ту глубину, в ту бездну
И чувствую, что скоро я туда упаду
Если тебя я не найду…
А может ты тоже там
Сидишь и ждешь, надеешься на что-то.
И тоже одинок…
И сходишь с ума…
И чувства твои убивают тебя…
Так почему же я здесь?
Почему не с тобой?
Боюсь…наверно, что раньше бездна съест меня
Чем я смогу увидеть тебя…

3773_b.jpg (312x425, 21Kb)
Рубрики:  СтИхИ и ТеКсТы ПеСеН

Новые ПЧ

Четверг, 12 Января 2006 г. 12:53 + в цитатник
ДефчёнАчки: дитя_экстрима и Ты_вернешься_я_знаю Приветствую вас в своём дневнике))) Проходите))
3379799_65271_758130.gif (330x125, 2Kb)
Рубрики:  Пч

...Просто правда...

Четверг, 12 Января 2006 г. 12:36 + в цитатник

4766885_4295534_4271854_aaa.gif (699x140, 35Kb)
Рубрики:  Майа жЫсть
СтИхИ и ТеКсТы ПеСеН

Анкетка

Четверг, 12 Января 2006 г. 12:29 + в цитатник
4306_b.gif (100x100, 19Kb)
- Реальное имя или ник? - Реальное имя
- Дайвиг или прыжки с парашютом? - Прыжки с парашютом
- Флирт или серьезные отношения? - Серьёзные отношения
- Смеяться или грустить? - Смеяться
- Писать стихи или рассказы? - Стихи
- Луна или солнце? - Солнце
- Новый год или день рождения? - ДР
- Красный или розовый? - Красный
- Гетры или чулки? - Чулки
- Кольца или браслеты? - Браслеты
- Nokia или Siemens? - Nokia
- Худеть, толстеть или не меняться? - Не меняться
- Индия или китай? - Индия
- ICQ или sms? - ICQ
- Виртуальный или реальный дневник? - Виртуальный
- Утро или ночь? - Ночь
- Дружба или любовь? - Любовь
-Чёрный или белый? - Чёрный
-Лето или зима? - Зима
- Весна или осень? -Весна
- Жизнь или смерть? - Жизнь
- Море или пляж? - Пляж
- Январь или июль? - Июль
- Город или деревня? - Город
-Друзья или подруги? - Друзья и подруги
- Парень или друг? - Парень
- Кошки или собаки? - Кошки
- Кухня или ресторан? - Ресторан
- Косметика или её отсутствие? - Косметика
- Фильм или прогулка? - Прогулка
- Телевизор или кино? - Кино
- Прошлое или будущее? - Настоящее
- Инет или книжка? - Инет
- Пижама или ночнушка? - Пижама
- Шум или тишина? - Шум
- Длинные или короткие волосы? - Длинные
- Поп или рок? - Рэп
- Жить или умереть? - Жить...
- Болеть или быть здоровой? - Быть здоровой
- Любить или быть влюбленной? - Быть влюблённой
- Кладбище или лес? - Лес
- Бог или дьявол? - Бог
- Сканер или принтер? - Принтер
- Ручка или карандаш? - Ручка
- Юбка или брюки? -Джинсы
- Шесть или семь? - 6
- Проза или поэзия? - Поэзия
- Брюнет или блондин? - Блондин
- Диск или кассета? - Диск
- Слава или деньги? - Деньги
- География или биология? -Ни то ни другое..
- Русский или алгебра? - Русский
- Физика или химия? - Ни то ни другое.
- Сотовый или пейджер? - Сотовый
- Телевизор или компьютер? - Компьютер
- Школа или институт? - Школа(хочу назад)
- Шампунь или зубная паста? - Шампунь и зубная паста =)))
- Яичница или омлет? - Яичница
- Соль или сахар? -Сахар
-Персик или киви? - Киви
- Клубника ил малина? - Малина
- Сигареты или алкоголь? - И то другое
- Шампанское или вино? - Вино...белое
- Сливки или молоко? - Сливки
- Чай или кофе? -Кофе
- Помада или блеск? - Блеск
-Туфли или босоножки? - кросы
- Холод или жара? - Жара
- Молния или шнурки? - Молния
- Золото или серебро? - Серебро
- Скучать или страдать? -Скучать
- Любить или ненавидеть? - Любить
- Целовать или обнимать? - Целовать
- Одеваться или раздеваться? - Раздеваца
- Дождь или снег? - Дождь и снег
- Зависть или страх? - Страх
- Волосы или глаза? - Глаза
- Океан или море? - Океан
- Духи или одеколон? - Духи
- Английский или французский? - Английский
- Гарри Поттер или Властелин колец? - Гарри Поттер
- Муз-тв или Mtv? - И то и другое
- Парк или сад? - Парк
- Футбол или баскетбол? - Футбол
- Клава или мышь? - Клава
- Одежда или обувь? - Одежда
- Зелёные глаза или голубые? - Зелёные
- Мир или война? - Мир
- Небо или земля? - Небо
- Одуванчики или ромашки? - Ромашки
- Лилии или розы? - И то и другое
- Бриллианты или алмазы? - Бриллианты
- Разбитое сердце или разбитые мечты? - Ни то ни другое
- Автобус или трамвай? - Трамвай
- Застрять в лифте или попасть в пробку? - Попасть в пробку
- Вода или воздух? - Воздух
- Терпение или понимание? - Понимание
- Холодная или горячая вода? - Холодная
- Корни или smash!! - Ни то ни другое
Рубрики:  ТеСтЫ и АнКеТы

Зачем я нужна на этом свете?

Четверг, 12 Января 2006 г. 09:38 + в цитатник
3557106_2994197.jpg (300x225, 33Kb)
Зачем? Кому? Почему я такая какая я есть, а не такая какой меня хотят видеть другие? Почему родители меня не понимают? Зачем вообще родили? Я просто не хочу жить...
какой от меня смысл? Если я фсем причиняю боль??? Бляяяяяяяяяять... Ненавижу этот мир, ненавижу себя... ПРСОТО НЕНАВИЖУ!!!
Я полная неудачница...
Фсю ночь не могла уснуть, а только плакала, столько вопрософ прокрутилось в голове... Столько неприятных моментоф...
Чувствую себя...как... не знаю даже такого слова... Просто... Никак...
Не хочу жить...
Я просто лузер...
Сейчас самое главное не сойти с ума...
Нада сдать сессию.. иначе... меня выгонят из универа... я тада ваще реально умру.. возьму и умру... потому что нету толка от меня...
Мама и отчим просто не верят в меня... Если бы кто-нить знал, как это больно и обидно... Они не замечают что я делаю хорошего... Тока упрекают... Брат меня ненавидит... Ваще ужас... Избалованный кретин... Убила бы...
Отчим так это ваще... Я молчу... Просто хочет сжить меня.... Ненавижу его...
Удивительно, что я это фсё пишу.. Точнее может даже и жалуюсь в какой-то степени... Я не привыкла этого делать... Рыдаю только дома, сёня када поеду в универ, буду как фсегда улыбаца... Потому что мало кто видел мои слёзы и мою убитость... И мало кто увидит
Рубрики:  Майа жЫсть

Сводка новостей за 2 дня

Среда, 11 Января 2006 г. 14:48 + в цитатник
5041_b.jpg (320x400, 18Kb)
Такс, фсё по быстрому рассказываю.. И валю на первый экзамен... Вчера зачОт я не сдала.. прост он повредничал и не поставил мну из-за одного моего ответа, а так фсё было сделано. Терь зафтра к нему на допу... 1 час-200 р. О своих чуфствах и мыслях напишу потом,к ак время появица, оч обидно что не хватает времени пописать тут и почитать дневы моих любимых ПЧ... Я оч спешу... Я так устала... Хотя бы один день отдыха полноценного... Ааааааааааааааа!!!!
Фсё кароч, убежала йа... Фсех лю, чмафкин))
И ещё мне симпу выразили... Моё самое любимое сообщество ФК_Спартак_Москва..)))))) огромное пасибочки) Обожаю)
Рубрики:  Майа жЫсть

Пуся написал)

Вторник, 10 Января 2006 г. 13:42 + в цитатник
4h.jpg (350x240, 18Kb)
Солнышко моё. никогда не унывай. я всегда с тобой. чаще это вспоминай. Подарю тебе цветы. если грустно станет. улыбнёшся мило ты. и грусть твоя растает. Обниму тебя я нежно. если только ты захочешь. будем целоватся безмятежно. и нас уже не остановишь. Если ты вдруг заскучаешь или не найдешь для себя место. приходи ко мне ты знаешь. мы с тобою будем вместе. Захочешь нежности и ласки. услышать главные слова. посмотри в мои глазки. там написано что Я люблю тебя
Рубрики:  СтИхИ и ТеКсТы ПеСеН

Вам анкетка)

Понедельник, 09 Января 2006 г. 17:48 + в цитатник
1. Какой у вас со мной ассоциируется цвет?
2. ..сочетание цветов?
3. ..слово?
4. ..фраза?
5. ..книга?
6. ..песня?
7. ..настроение?
8. ..растение?
9. ..животное?
10. ..времяпровождение?
11. ..стихия?
12. ..время суток?
13. ..время года?
14. ..помещение?
15. ..профессия?
16. ..ощущения?

17. Что бы вы хотели мне сказать?
18. ..подарить?
19. ..взять на память?
20. ..показать?
21. ..спрятать от меня?

22. ..в каком бы вы меня хотели видеть фильме?
23. ..игре?
24. ..роли?
25. ..мире?
26. ..песне?
27. ..книге?
28. ..виде?

29. Что я для вас значу?
30. Что, по-вашему, вы значите для меня?



4422615_3248789_Kopiya_3131271_3015592301_4b.jpg (300x401, 133Kb)
Рубрики:  ТеСтЫ и АнКеТы

Юта-Имя

Понедельник, 09 Января 2006 г. 17:32 + в цитатник
5296_b.gif (96x96, 11Kb)
И вот эту песню обожжаю))) прост оч лю)

Я искала ее по свету
Открывалась волнам лагуны
Hичего до конца не спето
Пережаты руками струны
Пережато любовью сердце
Значит ты не услышал, не был
Мы наверное иноверцы
Мы не ищем любви у неба
Две дороги-пути склею
И афиш пелену скину
И дышать, и дышать ею
Буду век, ей любовь имя
Hе жеалаю лукавить, знаю
Будет горько иль будет кисло
Я немало о чем мечтаю
Ты немного читаешь мысли
Я искала ее искала
И удача дышала в спину
Высоко как на южных скалах
Я нашла и любовь ей имя
Две дороги-пути склею
И афиш пелену скину
И дышать, и дышать ею
Буду век, ей любовь имя
Рубрики:  СтИхИ и ТеКсТы ПеСеН


Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК
Страницы: 27 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь