-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) маленькая_пушистая_з Школа_магии _Дизайны_для_Вас Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей: 534
Комментариев: 2563
Написано: 2569


Итог вчерашнего вечера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


дитя экстрима   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:35 (ссылка)
а вы раньше были больше чем друзья???
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:49 (ссылка)
Раньше мы были тоже друзья... но фсё равно что-то выпадало то у мну то у него...ещё вчера он тему завёл,что он типа лентяй в таких делах,и что если он нравица деушки,она сама должна делать первый шаг..я незнаю как это воспринимать..ка намёк...или???
Ответить С цитатой В цитатник
дитя экстрима   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:50 (ссылка)
тебе должно быть виднее ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 13:00 (ссылка)
это понятно, но мне фсё равно страшно...
Ответить С цитатой В цитатник
дитя экстрима   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 13:01 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК, а чего бояться, мы живём один раз)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 13:14 (ссылка)
дитя экстрима ,вот мне Серёжка тоже самое вчера сказал... кароче... терь тада буду ждать встречи с ним...
Ответить С цитатой В цитатник
дитя экстрима   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 13:16 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК, если ты чуть чуть выпиьешь, потом можно будет ситуацию исправить, если вдруг будут проблемы...
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 14:03 (ссылка)
дитя экстрима точно) так и сделаю... )) по фиг чё буит..
Ответить С цитатой В цитатник
Brit_Zo_Boy   обратиться по имени Re: Итог вчерашнего вечера Среда, 18 Января 2006 г. 02:16 (ссылка)
Тогда пей не Ягуар а Ред Бул=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 12:37 (ссылка)
Brit_Zo_Boy, ну не..Лучше Адреналин Раш.. он ваще прикольный)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку