-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) маленькая_пушистая_з Школа_магии _Дизайны_для_Вас Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей: 534
Комментариев: 2563
Написано: 2569


Пятница 13ое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


eXcesSiVer   обратиться по имени Re: Пятница 13ое Суббота, 14 Января 2006 г. 12:41 (ссылка)
день как день))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 12:44 (ссылка)
eXcesSiVer, ну не скажи))не у всех...
Ответить С цитатой В цитатник
eXcesSiVer   обратиться по имени Re: Ответ в Прикольная_АнГеЛоЧеК; Пятница 13ое Суббота, 14 Января 2006 г. 12:53 (ссылка)
я и не говорю))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
стервозная_блондинка   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 12:54 (ссылка)
да! пятница 13-ое!самый ништячный день!а вот пила-2 страшное кино)))
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 12:57 (ссылка)
Да уж полный набор, это я про день, кинцо гришь хорошее заценим! Я тож в школу хау далой универ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
дитя экстрима   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 13:29 (ссылка)
а я не хочу в школу, если только весёлые перемены вернуть))))))
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 13:40 (ссылка)
а у нас всегда весело было ни дня ез праздника=))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 13:41 (ссылка)
стервозная_блондинка, согласна))) зато интересное)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 13:42 (ссылка)
infernou, вот и у нас тоже))) Ваще такой беспредел творили)))) Весело безумно)))
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 13:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 13:43 (ссылка)
дитя экстрима , а чё у вас уроков безбашенных не было???
Ответить С цитатой В цитатник
дитя экстрима   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 13:45 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК, были, у нас в классе были безбашенные, но просто сама по себе школа.... не хочу больше учиться.
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 13:48 (ссылка)
ДЭ, это ты щас так говоришь, я тож сидел в школе когда все говорил когда же универ когда же универ, а терь так в школу хочу жуть просто
Ответить С цитатой В цитатник
дитя экстрима   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 13:49 (ссылка)
infernou, мне не хочеться ни туда ни туда....
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 13:55 (ссылка)
infernou, вот вот так и есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 14:02 (ссылка)
ДЭ, тож вариант=))
Прикольная_АнГеЛоЧеК, \=))
Ответить С цитатой В цитатник
The_frozen_rose   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 14:29 (ссылка)
а про чё фильм?
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 19:10 (ссылка)
The_frozen_rose, фильм... ужасы...
Вот описание:Обследуя место кровавого инцидента на дикой природе, детектив Эрик Мейсон начинает догадываться, что это злодейство совершил не гризли, а человек, и даже понимает, какой - серийный убийца по кличке "Пила". По почерку, по окровавленным частям тел, разбросанных там и сям, становится ясно: "Пила" - вновь в деле. На сей раз его жертвы - не два человека, прикованные к батарее с единственным шансом выжить, отрезав себе руки (как было в прошлый раз). На этой раз под угрозой - жизни восьмерых людей, которые даже не догадываются, какими незримыми связями сплелись их жизни по воле хитроумного убийцы.
Ответить С цитатой В цитатник
Brit_Zo_Boy   обратиться по имени Re: Пятница 13ое Воскресенье, 15 Января 2006 г. 04:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку