-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) маленькая_пушистая_з Школа_магии _Дизайны_для_Вас Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей: 534
Комментариев: 2563
Написано: 2569


Зачем я нужна на этом свете?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксюня_Мятная   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 09:43 (ссылка)
затем))хы))
Ответить С цитатой В цитатник
ghkjgklfl   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 11:58 (ссылка)
мда....понимаю тебя.....понимаю как это- когда близкие люди в тебя не верят....когда брат или сестра постоянно подливает масло в огонь (у меня это сестра..)
как это -держать чувства в себе..когда больше всего хочется закричать от боли и расплакаться....но нельзя....потому что увидят....и не поймут....а это ещё хуже когда видят твои слезы и не понимают....считают идиоткой....считают что повода нет....а он есть,просто так люди не плачут....но они всё равно не понимают....
но знаешь это ведь всё не вечно....скоро всё наладится,вот увидишь)) ты сдашь сессию,с родаками всё встанет на свои места....и просто поймешь что не так всё и плохо))
а чувство никому не нужности это всегда и у всех)) только это не правда) оглянись - ты нужна всем) просто не замечаешь....просто когда тебе самой плохо -кажется что все отвернулись,но они нет,это ты от них отвернулась))
улыбнись сонц,всё будет хорошо,я обещаю)

ой пляяяя...я тут лекцию целую устроила))
как всегда в своем репертуаре)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 12:32 (ссылка)
Ты_вернешься_я_знаю, огромнейшие спасибо те сонц))) Терь я фсё поняла... Прост не стоит принимать это фсё так близко к сердцу...=))) Ты просто молодеЦц))) Чмак тя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 12:39 (ссылка)
Мля...ты чего??? ты самая самая...и все у тя будет супер)) чего вы все кисните?? в жизни у всех есть черные полосы,но потом идет белая и у тя она скоро будет...тя многие любят и это главное)) чмакс))не грусти))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 12:45 (ссылка)
Ксюня_Мятная, зайкин,пасиб большое за тёплые слова!я вас оч лю!!!!)))) цульк
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 12:47 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК, не за что солнц=))
Ответить С цитатой В цитатник
The_frozen_rose   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 15:03 (ссылка)
мда...бедная зай, крепись!!! всё пройдет и все будет хорошо только надо в это верить))))
но хотя я представляю как обидно когда родители только упрекают...я это понимаю потому что меня мои тож оч часто ни во что не стявят...и слезы так и текут.....(((
Ответить С цитатой В цитатник
ghkjgklfl   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 15:26 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК, а не за что)
рада если чем то помогла)
Ответить С цитатой В цитатник
Very_Sexy_Lady   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 22:07 (ссылка)
я задаю себе тот же вопрос :(
Ответить С цитатой В цитатник
Very_Sexy_Lady   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 22:10 (ссылка)
Ксюня_Мятная, права однако
Ответить С цитатой В цитатник
Brit_Zo_Boy   обратиться по имени Re: Зачем я нужна на этом свете? Четверг, 12 Января 2006 г. 23:11 (ссылка)
Ты нужна нам, Твоим ПЧёлкам

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку