-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) маленькая_пушистая_з Школа_магии _Дизайны_для_Вас Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей: 534
Комментариев: 2563
Написано: 2569




 (700x218, 74Kb)Мне нравится нарываться на комплименты, ровно так же, как на неприятности...

Офигенная песенка))

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 12:21 + в цитатник
4585768_Serdca.jpg (139x106, 8Kb)
Юлия Савичева-Как твои дела

Старая-старая сказка
О бесконечной любви
На красивой на открытке нарисую я улыбку
И пошлю тебе - лови

Как твои дела ?
Веришь ли мечтам
Носишь майку с Че ?
Кто вместо меня
Засыпает там
На твоём плече ?

Как твои дела ?
Всё равно, знаешь
Это моя лучшая зима...

А в небе летают ракеты
И мир начинает с нуля
С Новым Годом поздравляю и от всей души желаю
Не замёрзнуть без меня

И хоть мне немного обидно
Верю - всё было не зря
Только, думаю, не стану я будить тебя так рано
До второго января

Как твои дела ?
Веришь ли мечтам
Носишь майку с Че ?
Кто вместо меня
Засыпает там
На твоём плече ?

Как твои дела ?
Всё равно, знаешь
Это моя лучшая зима...

Как твои дела ?
Всё равно, знаешь
Это моя лучшая зима...

Как твои дела ?
Веришь ли мечтам
Носишь майку с Че ?
Кто вместо меня
Засыпает там
На твоём плече ?

Как твои дела ?
Всё равно, знаешь
Это моя лучшая зима...
Рубрики:  СтИхИ и ТеКсТы ПеСеН

Люблюююююююююю

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 04:09 + в цитатник
4471511_3587278_EAE0F0E0ECE5EBFCEAE81.jpg (223x280, 42Kb)
В колонках играет - Савичева-Как твои дела
Настроение сейчас - по уши в любви)

Готова со фсеми делица счастьем и радостью))) Люблю) Блин) Меня любят) Супер) Счастливаааааааааааяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!
Хочеца петь и танцевать))) Хочеца обнять того кого любишь, а его нет рядом... Обидно... Но у меня есть друзья, которых я люблю и которые меня прекрасно понимают и поддерживают) Я рада)
Пишу а улыбка с лица не сходит))) ыыыыыы)) Как же фсё здорово!!!
Рубрики:  Майа жЫсть

Да я и так могу

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 02:47 + в цитатник
prst4.gif (200x200, 18Kb)
Я просто поражаюсь над изменчивостью и быстротой этой изменчивости моего настроения... То я бешусь и чуть не рыдаю, то буквально пару слоф от хорошего человечка и я уже счастлива и улыбаюсь...)) Удивительно, но это так...
Сейчас я именно счастлива , что фсё-таки мну окружают не только плохие люди но и замечательные человечки, котрые дарят мне своё тепло и улыбки))) Я их люблю)) И рада что такие люди есть в моей жизни)))

Рубрики:  Майа жЫсть

Сейчас

Суббота, 07 Января 2006 г. 18:45 + в цитатник
teddy49.gif (207x235, 32Kb)
Значит так.. Сижу я сейчас сижу... Мну от Олежки смс приходит: Включи муз-тв минут на 15... Я сначала не догнала, включаю, там клип Мумий Троль Дельфины,я Олежке пишу типа и чё мумикоф показывают... Он мне пишет Смари внимательно... Я короч звоню Танюхе не отрываясь он телика и грю, включай муз-тв вместе смареть бум... И чё вы думаете? Я походу дела его прозыевала!!! Там правда видела пару смс с подписью Олег, но какая его была... хих... Вот я ему написала, жду ответ... Чёта он не пишет... Я волнуюсь как-то...
Тока что он мну позвонил, и я узнала, их было 2:
1. Нюсь, с рождеством! Олег
2.Аня, солнышко, я тебя лю! Твой Олежка =)
Я ваще в шоке....... ))) Приятно канешн... Но.........
Рубрики:  Майа жЫсть

По заданию Дарьки))

Суббота, 07 Января 2006 г. 18:18 + в цитатник
5322_b.jpg (160x160, 7Kb)
5 любимых вещей в квартире:
1. Комп
2.Телефончики
3.Холодильник
4.Диван
5.Всякие подаренные мну безделушки

5 любимых мужских имен:
1.Олег
2.Гарик
3.Максим
4.Антон
5.Тима

5 часто употребляемых слов:
1.Иппать
2.Бля
3.Я сказала
4.Бла бла бла
5.куёф те тачку

5 лучших песен в моем плэй_листе:
1.Skazi-XTC
2.Многоточие-Что стоит
3.Каста-Ревность
4.Макс Лоренс и Бьянка-Лебединая
5.Silver-Forgiven

Передать 5 людям:
1.Devochka Nimfa
2. JanUse4ka
3. NaRkOtIk IcE
4. Жека Маньяк
5.САНЧЕЗ
Рубрики:  ТеСтЫ и АнКеТы

Новая Пчёлка

Суббота, 07 Января 2006 г. 17:28 + в цитатник
Me_da_igual !!! Приветик сонЦ рада тя увидеть у ся)))) Я думаю те тут понравица)))
4639896_Welcome_16.gif (346x86, 17Kb)
Рубрики:  Пч

Имена и назания по приколу)))

Суббота, 07 Января 2006 г. 17:19 + в цитатник
5038_b.gif (99x99, 7Kb)
Индиец по фамилии Брахматра носит самое длинное имя в мире. Оно состоит из 1478 букв. Чтобы его прочитать, требуется не менее десяти минут. Оно представляет собой ряд слитых воедино названий исторических мест, имена известных дипломатов, теологов, ученых и еще Бог знает чего. Это имя пока никто не берется прочитать…
Вам не нравится ваше имя или фамилия, из-за которых вас дразнят в школе, институте или на работе? Да ладно вам! Скажите лучше спасибо, что… вас зовут не Раднаасумбэрэлийн Гончигдорж, как одного студента Новосибирского государственного университета, прибывшего по обмену из Монголии. Хотя вот уж кому не повезло, так это его бедным преподавателям. И еще старосте группы – представляете, как такое имечко было в журналы и ведомости вносить?!

А в Нижнем Тагиле родители назвали свою дочурку, родившуюся в День Независимости, коротко и ясно – Россия.
Ни для кого не секрет, что после Великой Октябрьской Социалистической Революции в обиход советских людей не очень прочно, но все же вошли имена, «синтезированные» из различных коммунистических лозунгов и понятий. Конечно, Даздрапермами (сокращенное от «Да здравствует Первое мая!») и Владленами («Владимир Ленин») мы вряд ли кого-нибудь сегодня удивим, но вот Ватерпежекосма («Валентина Терешкова – первая женщина-космонавт»), Кукуцаполь («Кукуруза – царица полей»), Лагшмивара («Лагерь Шмидта в Арктике»), Челнальдин(а) («Челюскин на льдине»), порадуют многих. Особенно самих «носителей» и их несчастных деток…
А ведь были еще и Дазвсемир – «Да здравствует всемирная революция», Дотнара – «Дочь трудового народа», Ленгенмир – «Ленин – гений мира», Ленинид – «Ленинские идеи», Лориэрик – «Ленин, Октябрьская Революция, Индустриализация, Электрификация, Радиофикация и Коммунизм», Леундеж – «Ленин умер, но дело его живет», Пофистал – «Победитель фашизма Иосиф Сталин», Пятвчет – «Пятилетку – четыре года!», Урюрвкос – «Ура, Юра в космосе!», Перкосрак — «Первая космическая ракета» и многие-многие другие – чтобы все перечислить, потребуется слишком много места.

А вот еще парочка замечательных имен. «Здравствуй, Два килограмма риса!», «Привет, Серебряный доллар!» – примерно так приветствуют друг друга при встрече два жителя района Кандхмал в индийском штате Орисса. Этот уголок Индии держит первенство по самым необычным именам, которые выдумывают родители для своих чад. Местные племена называют своих детей то Медведем, то Слоном, но такие имена давно не считаются чем-то из ряда вон выходящим. Иное дело, когда шагает по улице Два килограмма риса – память о ниспосланном государством подарке: именно такую меру риса выдают по решению властей за каждого родившегося ребенка. Есть в селах Кандхмала и парень по имени Я люблю картошку.

О самом длинном в мире имени говорилось выше. И в подметки Брахматре не годится мисс С. Эллен Джорджиане Сер-Леккен, которая родилась в 1979 году в штате Монтана, США. Первая буква С – это начало ее имени, которое состоит «всего лишь» из 598 букв. Близкие зовут ее Сноуоул или просто Оли. Ну а переписчики населения, видимо, еще проще: «О, Господи! Опять она!»

На Гавайских островах в одну из школ города Гонолулу поступила младшая дочь владельца одного из местных ресторанов. Ее имя и фамилия состоят из 102 букв. Вот они: Напу Амо Хала Она Она Анека Вехи Вехи Она Хивеа Нена Вава Кехо Онка Кахе Хеа Леке Еа Она Ней Нана Ниа Кеко Оа Ога Ван Ика Ванао. Ее так и не смогли внести в классный журнал. На русском языке это означает: «Многочисленные прекрасные цветы гор и долин начинают наполнять Гавайи в длину и ширину своим благоуханием».

Но не только людей столь вычурно называют их не в меру оригинальные родители. Так, жители маленькой, но очень гордой валлийской деревушки в 1870-м году назвали свое поселение Llanfairpwllgwyngyllgogerychwyrndrobwllllantysiliogogogoch, чтобы ни один «чертов англичанин» не смог это произнести. Сами же жители деревни – а их 3400 человек – с легкостью выговаривают это слово, которое, кстати, звучит совсем неплохо. А по-русски оно означает «Церковь святой Марии в зарослях белого орешника рядом с быстрым водоворотом возле церкви святого Тайсилио и красной пещеры».

Нечто похожее есть и в Новой Зеландии. Название одного из городов этой страны в русской транскрипции звучит как Тауматауакатангиангакоауауотаматеапокаиуэнуакитанатаху. В переводе с языка маори, коренных жителей Новой Зеландии, это означает «Вершина, где Таматеа Покаи Уэнуа играл на флейте своей возлюбленной».

Всем известный Бангкок – столица Таиланда – на самом деле вовсе не Бангкок. Так его назвали для нас с вами, дабы мы не ломали язык об его настоящее название – Крунгтеп Маха Накорн Амон Раттанакосин Маханиндра Аюттая Махадилок Поп Нопрарат Ратчатани Буриром Удомратнивет Махасатан Амонпиман Аватансатип Сапкакатия Висануккампасит. Неудивительно, что Бангкок внесен в Книгу рекордов Гиннесса как город с самым длинным названием.

Вернемся к именам человеческим. Психолог Джон Треин подготовил книгу самых несуразных наименований, от которых страдают некоторые американцы. Например, семья Май из Нового Орлеана выбрала для своих дочерей имена: Му, Ву, Гу. А семья Джексонов из города Чикаго заклеймила своих пятерых деток, назвав их: Менингит, Ларингит, Аппендицит, Перитонит, Тонзиллит.

Знаменитый художник Пабло Пикассо известен всем. Но далеко не все знают полный набор его имени и фамилии. Так узнайте же: Пабло Диего Хозе Франциско де Паула Хуан Непомукено Криспин Криспиано де ла Сантисима Тринидад Руиз и Пикассо. Всего в его имени и фамилии 93 буквы. Ведь Пикассо – испанец, а в Испании такой пышный набор имен совсем не редкость.

Некоторое время назад во Франции жила семья, лишенная самой обыкновенной… фамилии. Вместо нее она «носила» набор цифр – 1792. А четыре сына в этой семье носили имена… месяцев года. Таким образом, в паспорте и других документах это выглядело так: Январь 1792, Февраль 1792, Март 1792 и Апрель 1792. Последний представитель этого странного рода, «господин Март 1792», умер в сентябре 1904-го года.

Думается, после всего вышеперечисленного девочка по имени Принцесса Диана и мальчик, окрещенный Гамлетом, появившиеся на свет в Харькове в 1998-м году, покажутся вам всего лишь маленькой невинной шалостью их родителей. А что – вполне ведь нормальные имена! По сравнению с «Двумя килограммами риса»…
Рубрики:  ИнТеРеСнОсТи

Даже когда...

Суббота, 07 Января 2006 г. 16:46 + в цитатник
4860613_4853364_3.jpg (200x168, 19Kb)
В колонках играет - Лебединая

Даже когда сегодня обычный день января...
Даже когда ты замечаешь его в толпе...
Даже когда он улыбается тебе...
Даже когда вы знакомитесь и ты понимаешь, что влюбилась в него..
Даже когда он впервые тебя поцеловал..
Даже когда ты опоздала на первое свидание больше чем на 15 минут..
Даже когда он провожает тебя домой и вы долго не можете расстаться..
Даже когда вы отмечаете месяц после вашего знакомства и ты ночуешь у него дома..
Даже когда утром на следующий день ты чувствуешь себя немного неловко в его рубашке..
Даже когда вы вместе готовите завтрак..
Даже когда ты счастлива до безумия рядом с ним..
Даже когда он ревнует тебя..
Даже когда он дарит на твоё восемнадцатилетие огромного белого плюшевого медведя..
Даже когда вы вспоминаете ваш первый секс..
Даже когда ты готова на всё ради него..
Даже когда он забывает позвонить..
Даже когда ты обижаешься..
Даже когда он дарит цветы и обещает всегда быть рядом..
Даже когда ты не видишь его целую неделю..
Даже когда ты звонишь ему день и ночь..
Даже когда он ограничивается одним:"привет" и "пока"..
Даже когда ты не понимаешь, что происходит..
Даже когда твоя подруга уверяет, что он тебе изменяет..
Даже когда кажется, что нельзя ничего изменить..
Даже когда ты обещала больше не думать о нём..
Даже когда он тебе не звонит..
Даже когда ты видишь его с другой..
Даже когда ты понимаешь, что твоё сердце разбито..
Даже когда тебе не с кем поговорить..
Даже когда второй день тебе отвечает автоответчик..
Даже когда ты отправляешь ему заранее безответную смс..
Даже когда ты сидишь одна и плачешь..
Даже когда он снится тебе каждую ночь..
Даже когда ты вспоминаешь его ласки и поцелуи..
Даже когда ты встречаешь его холодный взгляд..
Даже когда ты молчишь, проходя мимо него..
Даже когда разговариваешь с другими, но в это время думаешь о нём..
Даже когда он провожает тебя взглядом..
Даже когда ты получаешь смс с неизвестного номера, думая, что оно от него..
Даже когда прошло два месяца, а ты всё ещё часто пересекаешься с ним..
Даже когда он поздаровался с тобой первым, а ты лживо ему улыбнулась..
Даже когда он позвонил и пригласил на чашечку кофе..
Даже когда он попросил прощения..
Даже когда он просто целует тебя в щёку..
Даже когда ты соглашаешься начать всё с начала..
Даже когда вы купили билеты на последний сеанс в кино..
Даже когда ты вновь почувствовала его частичкой себя..
Даже когда он говорит:"люблю"..
Даже когда вы держитесь за руки..
Даже когда кажется, что сбылась твоя мечта..
Даже когда ты искренна с ним..
Даже когда он доверяет тебе все свои секреты..
Даже когда ты переезжаешь к нему..
Даже когда ты делаешь перестановку в его комнате..
Даже когда он каждое утро приносит тебе завтрак в постель..
Даже когда он ходит с тобой по магазинам..
Даже когда вы занимаетесь сексом в примерочной..
Даже когда ты учишься готовить ради него..
Даже когда вы живёте вместе уже год..
Даже когда ты переходишь на заочное и ищешь себе работу..
Даже когда он пропадает по ночам..
Даже когда ты переживаешь и куришь по две пачки сигарет в день..
Даже когда ты пропускаешь работу и не сдаёшь вовремя сессию..
Даже когда вы ссоритесь и он исчезает на неделю..
Даже когда ты напиваешься до бессознательного состояния..
Даже когда ты изменяешь ему с его лучшим другом..
Даже когда ты уезжаешь от него к себе домой..
Даже когда ты узнаешь через месяц, что он скучает..
Даже когда ты не отвечаешь на его звонки..
Даже когда тебе кажется, что ты его больше не любишь..
Даже когда ты сжигаешь все ваши фотографии..
Даже когда ты отдаёшь того самого белого плюшевого медведя соседской девочке..
Даже когда ты работаешь в дешёвом супермаркете до полуночи, а потом спишь с очередным парнем..
Даже когда тебя выгоняют из института и ты впадаешь в депрессию..
Даже когда ты обещаешь изменить свою жизнь..
Даже когда вновь проходит время, но ты уже забываешь о нём..
Даже когда через пять лет ты случайно встречаешь его в супермаркете с женой..
Даже когда ты проходишь мимо, сделав вид, что не заметила его..
Даже когда ты соглашаешься выйти замуж за своего очередного парня..
Даже когда ты примеряешь свадебное платье и понимаешь, что ещё не готова к семейной жизни..
Даже когда ты плачешь за день до свадьбы, вспоминая его..
Даже когда ты звонишь ему и молчишь, слушая его голос..
Даже когда ты в последний момент отказываешься выходить замуж..
Даже когда ты находишь в старом своём дневнике его фотографию..
Даже когда ты всю ночь гуляешь под дождём, пытаясь придти в себя..
Даже когда ты засыпаешь около двери в его квартиру..
Даже когда утром его жена принимает тебя за бездомную и выгоняет прочь..
Даже когда ты через несколько дней случайно встречаешь его на улице..
Даже когда ты плачешь, смотря ему в глаза..
Даже когда он с трудом тебя узнаёт и вытирает слёзы с твоей щеки..
Даже когда ты обнимаешь его и понимаешь, что он уже не такой как прежде..
Даже когда он говорит, что скоро станет отцом..
Даже когда ты рассказываешь ему, что всё ещё работаешь в супермаркете..
Даже когда он уходит, оставив на память визитку с новым номером сотового..
Даже когда ты смотришь ему вслед и понимаешь, что больше вам не быть вместе..
Даже когда он исчезает в толпе и ты уже забываешь его образ..
Даже когда ты выкидываешь его визитку в первую попавшуюся мусорку..
Даже когда ты смотришь на своё отражение в витрине и видишь, что и ты тоже изменилась за это время..
Даже когда ты ходишь одна за покупками..
Даже когда никто не согревает тебя по ночам..
Даже когда тебе кажется, что всё вокруг перестало существовать..
Даже когда ты стоишь на краю крыши и хочешь сделать последний шаг..
Даже когда ты решилась спрыгнуть..
Даже когда ты падаешь..
Даже когда ты лежишь на сером асфальте в крови, а вокруг тебя никого..
Даже когда ты просыпаешься среди ночи и понимаешь, что это был сон..
Даже когда ты готовишь сама себе завтрак..
Даже когда ты живёшь для себя и кажется уже забываешь о нём..
Даже когда через полгода он позвонил тебе и захотел встретиться..
Даже когда попросил помочь как друга..
Даже когда ты вытирала его слёзы и вы пили вместе мартини..
Даже когда он говорил, что жена потеряла ребёнка и она винит во всём его..
Даже когда ты внимательно слушаешь..
Даже когда вы видитесь с ним всё чаще..
Даже когда он признаётся, что всё ещё тебя не забыл..
Даже когда ты осторожно целуешь его как тогда в первый раз..
Даже когда вы вновь проводите вместе незабываемую ночь и на утро ты готовишь ему кофе..
Даже когда он разводится с женой и на следующий день предлагает тебе выйти за него замуж..
Даже когда ты соглашаешься..
Даже когда ты плачешь, но уже от счастья..
Даже когда вы обмениваетесь кольцами и клянётесь друг другу в любви..
Даже когда вы вместе и теперь ничто не мешает вашему счастью..
Даже когда ты не веришь в реальность..
Даже когда он рядом и тебе больше ничего не нужно..
Даже когда в этой истории нужно ставить точку, не забывайте.. никогда не забывайте тех, кого вы любите.. верьте и ждите свою любовь.. она всегда рядом.. и вы это прекрасно знаете.
Рубрики:  СтИхИ и ТеКсТы ПеСеН



Процитировано 1 раз

Он написал...трогательно...

Суббота, 07 Января 2006 г. 16:24 + в цитатник
зачем любить.зачем страдать.зачем искать и находить.свою мечту оберегать.ради неё лишь только жить.зачем вообще мечтать.если всё рухнет как стекло.зачем на свет смотреть.и думать только об одном. хорошей жизни хотеть.и упасть на дно.зачем в облаках летать.если там не видно ничего.если звёзд нам не достать. если всё равно упадёт.и уже будет не встать. зачем надеятся и верить словам.если тебе каждый врёт.если всё что говорят это полный обман.зачем комуто помогать. если тебя ктото в спину толкнёт.он не подаст руки а молча мимо пройдёт. зачем когото мне ждать. чтоб идти вперёд.все давно ушли.и меня никто не ждёт.с собой никто не позвал.и никогда позовет я нужен лишь тем.кто без меня пропадёт.зачем мне когото слушать.мне лгут не отводя глаз.мне говорят что я нужен.что без меня плохо сейчас.я нихочу слышать неправду не хочу лживых фраз.в моей душе и в моём сердце огонь веры погас.
зачем в жизни чтото менять.на лучшее расчитывать.выгоду искать.пустые надежды. им себя не оправдать. зачем тогда жить.зачем вообще существовать. может мне ктото сможет обьяснить.может я смогу понять.о ком мечтать.кого любить.чьё имя мне шептать.а чьё забыть.на что надеятся мне.во что верить можно.что поменять в судьбе.и кто мне в трудностях поможет кто меня не збудет.кто будет звать с собой.кто меня любить будет.кто будет со мной...
4743736_image29qy.jpg (575x295, 64Kb)
Рубрики:  Майа жЫсть
СтИхИ и ТеКсТы ПеСеН

И...

Суббота, 07 Января 2006 г. 16:13 + в цитатник
брэд пит.jpg (246x400, 20Kb)
Брэд Питт
Миленькиииииииий)))
Рубрики:  Майа жЫсть

Забыла про них

Суббота, 07 Января 2006 г. 16:12 + в цитатник
1858668001435f94b691461.jpg (327x400, 8Kb)
Ес4о йа забыла двоих!!!! Это
Вин Дизель
Гора мышц и просто пуська

1 место

Суббота, 07 Января 2006 г. 15:57 + в цитатник
Антон Зацепин
Как бы это там не звучало, но у мну есть свои причины того, почму я его обожаю... Я прост тащусь от него... Он оч сильно похож на одного человечка... блин, слишком много говорю... молчу... люблю))
album_2410112820_9084.jpg (283x425, 111Kb)
Рубрики:  Майа жЫсть

2 место

Суббота, 07 Января 2006 г. 15:51 + в цитатник
lalbum_2809105413.p_2809105952_2108.jpg (300x400, 149Kb)
Дима Билан
Пусть грят что он урод, но мну он нравицца))) Лапуля
Рубрики:  Майа жЫсть

3 место

Суббота, 07 Января 2006 г. 15:45 + в цитатник
4865368_on_moy.jpg (296x400, 16Kb)
Криштиану Роналду
Эта ваще пупсик)) Я када увидела)))
Ммммммммм))))
Рубрики:  Майа жЫсть

4 место

Суббота, 07 Января 2006 г. 15:43 + в цитатник
beckham12.jpg (238x320, 18Kb)
Дэвид Бэкхем
Давно мну нравица))) Оч давно)
Рубрики:  Майа жЫсть

5 место

Суббота, 07 Января 2006 г. 15:40 + в цитатник
Орландо Блум
Нра после Царства Небесного
Милый такой)
BPP30243.jpg (301x451, 44Kb)
Рубрики:  Майа жЫсть

Начало

Суббота, 07 Января 2006 г. 15:36 + в цитатник
2733_b.gif (150x148, 4Kb)
Решила начать выкладывать фото звёзд, от которых я просто тащусь, как бы это сопливо или слюняво не звучало... Устрою хит-парадик.. Мужичкоф которых я обожаю))) Это даже тада не хит парад, а самые секси-супер мужчинки от которых я прсото улыбаюсь))) Итак, начинаю с конца... Всего их 5...
Рубрики:  Майа жЫсть

Гороскоп для Водолееф на 2006 год ;)

Суббота, 07 Января 2006 г. 03:57 + в цитатник
me-zodaquara.gif (208x126, 21Kb)
aquarius3.gif (152x61, 2Kb)
Несмотря на яркость и незабываемость, личности Водолеев испытывают в начале года “кризис жанра”: нет желания чудачить, летать во сне и наяву и вообще, до 20 - го января жизнь напоминает царство морфея. Дни рождения выведут их из состояния комы, но особой радости от нынешней реальности они пока не испытывают: проблемы дома и авторитета продолжают висеть дамокловым мечом над их сумасбродными головами.С 19 февраля Солнце и Марс войдут в другие знаки, сменив тем самым ситуации. Извне упадут деньги…,как бы предчувствуя будущее, у Водников появиться желание сотворить что нибудь расчудесное, например тайно влюбиться. С приходом весны мечты из иллюзий превратятся в действительность. 6-го марта кокетка Венера прогостит 4 недели в сверхоригинальном зодиакальном знаке Водолея. Если учесть, что в марте два затмения, то веселье и любовные полеты будут принимать иногда роковые окраски. Накуролесив до 21 апреля Водолейчики примутся за возведение стен в своем доме, а некоторые может даже и сменят обстановку полностью, вопросы жилья станут главными до 22 мая. Работы в это время будет невпроворот, да и со здоровьем могут возникнуть проблемы. “Любовь, что движет звезды и светила” опять в дежурном порядке может появиться на горизонте до 20- х чисел июня. С приходом лета , желание творить, размножаться , что в принципе и есть творческий процесс станет актуальным. Позволив себе очередные зигзаги в июне Водолеи столкнутся с проблемой непонимания, партнеры остаются прежними , а Водолеи смотрят все время в будущее, так что такая дилемма призывает партнеров либо смирится, либо ретироваться. В июле , продолжая “ваять” им приходится еще и “пахать”, усердствовать однако в этом не стоит, легко могут возникнуть проблемы со спиной ( уязвимая часть Водолея). С 23 июля начинается период под названием ” ядерная зима” - партнеры становятся холодными и кусачими и эта кусачесть протянется до 24 августа. С началом осени Водолеи научатся обходить” колючую изгородь”, вернее ,придумают гениальный способ по нейтрализации партнера ( при чем способ нейтрализации у каждого свой). В это время возможно решение вопросов через адвокатов или суды. Более гармоничный период наступит в октябре, скорее всего что “справедливость по - водолейски” восторжествует и ” свобода их примет радостно у входа…” Однако праздновать победу еще рановато, скопление планет в конце октября и практически весь ноябрь в Скорпионе указывают на борьбу авторитетов, отстаивание своих своих позиций, столкновение с подлостью. Тем не менее , нужно знать :Водолей, как и его символ - русский народ , просто непобедим. С 23 ноября по 23 декабря наконец настанут ” Водолейские святки” ( у них свои биоритмы и циклы развития , не совпадаюшие с календарными датами) Друзья и многочисленные подружки потихоньку вовлекут Водолеев в свой шабаш и жизнь завертится и заискрится неоновым светом, выдохшись от веселья, к празднованию Нового года они придут усталыми, ведь впереди всего лишь традиционный избитый праздник , а они всегда ждут чего то необычного.
Рубрики:  ИнТеРеСнОсТи

Вот вам на последок,на празднички:

Суббота, 07 Января 2006 г. 03:52 + в цитатник
1. Алкогольные напитки лучше не смешивать. В крайнем случае пить надо по возрастающей: вино, настойка, водка.

2. Постарайтесь влить в себя так называемый ойстер: в стакан плесните чуть-чуть подсолнечного масла, вылейте туда один яичный желток, добавьте две столовые ложки томатного сока и чайную ложку коньяку, посолите, поперчите и выпейте одним глотком. Заесть можно тостом.

3. Займитесь сексом. Занятия сексом бодрят и очищают голову.

4. Примите две таблетки аспирина. Запейте их двумя большими стаканами воды. Затем выпейте крепкую чашку кофе. Съешьте лимон и тонкий ломтик поджаренного хлеба.
5. Перед застольем выпейте несколько сырых яиц и сьеште около 100 г. сливочного масла

6. Перед распитием спиртных напитков выпейте пару стаканов кефира или другого кисломолочного напитка.

7. Если Вы не собираетесь много пить, за полчаса до приема спиртного выпейте столовую ложку алмагеля.

8. За час до приема алкоголя выпейте активированный уголь из расчета 1 таблетка на 10 килограмм веса.

9. Ни в коем случае не запивайте спиртные напитки газированной водой.

10. Не пейте часто. Оптимальной временной рамкой является 75 грамм крепкого напитка раз в 20 минут.
537_b.jpg (293x624, 21Kb)
Рубрики:  ИнТеРеСнОсТи



Процитировано 1 раз

2 звёзда4ки))

Суббота, 07 Января 2006 г. 03:47 + в цитатник
1448_b.gif (274x287, 32Kb)
По приколу))) У мну уже 2 звезда4ки жёлтенькие))) Супер)))

И ваще, пойду я спать... А то глазюки закрываюЦЦа))
Фсем снофф приятных)))
До сегодня!!! ;)))
Рубрики:  Майа жЫсть


Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК
Страницы: 27 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь