-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) маленькая_пушистая_з Школа_магии _Дизайны_для_Вас Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей: 534
Комментариев: 2563
Написано: 2569




 (700x218, 74Kb)Мне нравится нарываться на комплименты, ровно так же, как на неприятности...

......Умные мысли..............

Суббота, 07 Января 2006 г. 03:42 + в цитатник
4564_b.gif (100x100, 5Kb)
Ревновать можно даже самого любящего тебя человека - хотя бы за то, что не родись ты, он бы любил другого...

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
Рубрики:  ИнТеРеСнОсТи

...:Ему:...

Суббота, 07 Января 2006 г. 03:19 + в цитатник
4643388_for_my_love___bw_by_syfonek.jpg (300x271, 13Kb)
Я, насладившись один раз тобой.
Жить без тебя теперь не в силах.
Мне каждый вечер очень нужен ты.
Тебе принадлежу отныне.

Ты мой кумир, мой сон, моя мечта.
Ты для меня во тьме луч света.
Навеки я, ты слышишь, я твоя!
И где бы ни был, помни это.

И даже если мы не вместе будем.
И будешь ночи проводить с другой.
Друг друга никогда мы не забудем.
И ты останешься всё также МОЙ!
Рубрики:  Майа жЫсть
СтИхИ и ТеКсТы ПеСеН

С Рождеством вас!

Суббота, 07 Января 2006 г. 02:44 + в цитатник
rojjjdesdeliaa.jpg (276x400, 39Kb)
Я сердечно поздравляю
С Рождеством всех вас!
Счастья искренне желаю
В этот светлый час!
Пусть Вас озарит сиянье
С звездной высоты
И исполнятся желанья,
Планы и мечты.
Пусть нежданная удача
Взбудоражит кровь.
И конечно, много значат
Дружба и любовь!
Рубрики:  Майа жЫсть

Разочарования

Суббота, 07 Января 2006 г. 02:40 + в цитатник
4705000_5558268.jpg (300x400, 24Kb)
.....В моей жизни было много людей которых я по-своему любила, уважала и ценила, сейчас, на данный момент таких людей... На пальцах пересчитать, потому что во многих я разочаровалась... Я сама не понимаю как так, но отношение оч быстро меняеца к человеку, меня эт оч пугает... Неужели так фсегда буит? Боишься разочароваца в ком-то... Потом забываешься... А потом... бац!!! И именно в этом человеке ты разочаровываешься... Фсё так странно...
Рубрики:  Майа жЫсть

Мой Новый Год)

Суббота, 07 Января 2006 г. 01:21 + в цитатник
В колонках играет - тишинааааа
Настроение сейчас - нормулёк

Мой Новый Год начался превосходно... Со звонка Олега ровно в 12 и криком: Сонце!!!!!!!!!!!! С Новым Годооооооооооооооооом!!!!!!! И так далее приятно было))) Ну мы с Танюхой дома Мартини набухались и потом шампунем догнались... А потом полетели звонки и смс... В 1.00 нас не было уже дома.. Покачто мы собрались нарядились. А дэнс тока в 2 был.. И то мы думали что придём,а там никого.. Ага... Пришли.. А там наррродуууууууу!!! Я даж не пьяная была... Я тока 1 коктейль выпила а остальное время энергетиками догонялась... А дискотека то была... В стиле 80-х))) По приколу)) А после 5 утра уже один транс рубил.. Вот тада я с танцпола не вылазила.. С каким то парнишей зажигали.. Он так танцует прикольнааааа ;))) А во Танюха моя напилась... Я её тащила до дома...
В общем дэнс прошёл нормуль... В 7.30 мы были дома.. В 8 спать легли.. А в 10 я уже была бодрячёчек))) Ну потом типа похмелюга... Потом спать опять потом похмелюга... Гуляканка... Мы домой наверн тока спать и есть приходили...))) Остальное время тусовались) До 5 января пили) А вечером я была уже тут...
А в ночь с 3 на 4 мы: я, Танюха, Юльчик и Саня (парень Юльчи) чуть весь посёлок раком не поставили))) Чтоб пиzzzдить не повадно было... Во там у кого то о4ко играло)) Хих))
Вот и ещё я разочаровалась в Попе... Он поступил как свинья с моей Танькой... Кароч, у него дома бухали его деушка, Цветок и его деушка, Купон и Шальной со своей деушкой... Мне Цвет позвонил.. Типа подходите... Вышел встречать нас.. Фсе кости наверн мне вправил своими объятиями))))))) А Поп... Я ваще в шоке! Сосался с Таней на третьем этаже, в то время када деушка была у него дома на 4... И потом ТАню во всем виноватой сделал.. Я прост в шоке... Такой он мудозвон!!! Нисать не хочеца даже... ;(((
А сёня я пошла с моими погулять... с Мартини))) Хих))) Весело погуляли) Собрались зафтра в кино утром на Ночной Дозор... Но я не хотю утром...
Вообщем подводя итоги этого Нового Года, могу сказать что он мог быть и лучше, и что тот Новый Год был прикольней как-то... Но в целом фсё хорошо, остаёца тока сессию сдать))
И ещё помоему у парней началось обострение особое по отношению ко мне))
4004288_tart.gif (349x436, 76Kb)
Рубрики:  Майа жЫсть

Любимый мой прислал сёня

Пятница, 06 Января 2006 г. 22:40 + в цитатник
5377_b.jpg (200x150, 8Kb)
я тебя буду ждать.ничего не буду делать.буду просто лежать.тупо смотреть в потолок.и так же тупо молчать.от скуки на время глаза закрывать.но не для сна а чтоб о тебе помечтать. буду думать опять.может что то случилось.где ты хочу знать.наверно ты на меня разозлилась.и решила от меня ты сбежать.а может мне всё приснилось.может хватит мне спать.на самом деле просто ты от меня далеко и это надо понять.пусть не легко осознать.ничего не сделать.это наш мир его надо принять. не надо топать ногами.не надо кричать.ближе не станем.надо просто чуть чуть подождать.время придёт снег растает. будут цвёты расцветать. тогда станем ближе.я буду тебя обнимать.ты меня целовать.на ушко друг другу будем слова разные шептать.ктото будет завидовать а ктото будет за нас рад.а нам на всё плевать.
Рубрики:  Майа жЫсть
СтИхИ и ТеКсТы ПеСеН

Новыя Пч ;)))

Пятница, 06 Января 2006 г. 18:47 + в цитатник
Пока что мну не было, у меня появились сразу 3 Пч!!! Какая прелесть)))
Но вот я тут и могу вас поприветствовать... Итак:
* GAVRILOVMOSCOW
** eXcesSiVer
*** Прикольная_Натуся
Оч рада увидеть вас тут))) Располагайтесь поудобнее))) *Достаёт из новогодних запасоф бутылочку Мартини Бьянко* Ну ребятки, за фстречу)))
4476541_4178506_4038571_index_9576.gif (400x166, 26Kb)
Рубрики:  Пч

Возвращение блудного попугая)))

Пятница, 06 Января 2006 г. 18:37 + в цитатник
5438_b.jpg (160x126, 6Kb)

В колонках играет - Маршрумы
Настроение сейчас - нормуль

А вот снова йа))) С вами))) Ещё раз всех с наступившим!!!! Такся, для начала хочу удивица, точнее удивляюсь, кто мну послал анти, чё не подписались то? Страшно чтоль? Написали бы хоть за что... Пипец млять, хотя мне пох... Давайте подписывайтёсь!И напишите за что! Больше мну ничё не нада!!!!!!!!!
Рубрики:  Майа жЫсть

Любофф майа тока что написал

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 20:28 + в цитатник
4558858_Got_Love__by_backlitstranger.jpg (300x375, 14Kb)
о чём бы мне с тобой поговорить?о том что без тебя мне скучно жить?ты это знаешь...о том что я тебя люблю и буду всегда любить?я тебе это говорил.думаю меня ты понимаешь.за правду надеюсь не осудишь.а может ты меня со временем сильней полюбишь.а давай поговорим о том как с неба падает звезда. как строятся и рушат города.ненавидят и скучают люди.как сильно любят.например как я тебя.о том как совершаю я ошибки.а всё от того что тобой забита голова.а ещё поговорим о том как я влюблён в твою улыбку.в твои красивые глаза.не могу тебе я это не сказать.мне сердце говорит нельзя молчать.
Рубрики:  Майа жЫсть
СтИхИ и ТеКсТы ПеСеН

Сон

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 20:17 + в цитатник
Мне сёня приснился такой офигенный сон с Тимати))) Мммммммммммммммм)))) Это было сладко)))) Прост супер)))
4190711_808506_Tima_na_konferencii.jpg (534x356, 66Kb)
Рубрики:  Майа жЫсть

Моему Любимому;)

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 20:12 + в цитатник
4645762_709572_22629561.jpg (258x365, 28Kb)
Соооооооооонц!!!!!!!! Те ваще я хотю пожелать оставаца таким же и просто люби меня, как я тебя!!! С нетерпением жду лета, када мы с тобой наконец-то увидимся! Я оч рада что встретила тя) Есть что запомнить в этом году!
Абажаю тебя заяц!!!! Целую крепко-крепко)))
Ты самый лучший, я рада, что достался именно мне!!!! Люблюююююю!!!!
Пусть каждое биение твоего сердца напоминает обо мне, пусть каждый вдох напоминает о моих поцелуях, а каждый выдох о моих ласках, пусть каждая упавшая ресничка с твоих глаз напоминает о том, что я только твоя, а каждое движение твоего тела напоминает о том, что я ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ.
Рубрики:  Майа жЫсть

Итоги..Или фсё о фсех)

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 19:57 + в цитатник
nowg07.gif (86x93, 13Kb)
Такс... Воту же скора закончица 2005 год... В нём было стока всего... Плохого и хорошего) Множество новых знакомств, радостей и разочарований... Встреч и расстований... Жизнь продолжаеца... 2006 год как никак))) Фсех своих ПЧ и друзей поздравляю с этим замечательным праздником!!!! Спасибо что были со мной и поддерживали меня в трудные минуты, или наоборот радовались за меня) Я вас фсех очень люблю! Желаю вам в 2006 году любви, здоровья, счастья и ваще фсех благ! Чтоб у вас фсё было супер! Вы самые лучшие)))
А терь хочу написать мнение своё и пожелания друзьям,итак:
Эриал -Ариш!!! Тя я ваще обожаю!!! Прост чудо ты))) Желаю тебе найти своего единственного) Я счастлива что мы помирились с тобой))) Люблю и цулую)
Дурь 1988 -Дашусь! Оставайся такой как есть и самое главное, иногда не будь очень вспыльчивой! Сама же от этого страдаешь!!! Я оч рада что с тобой познакомилась) Будь счастлива!!! Люблю тебя) Цульк
crazy bitch -Ленк! Ты ваще иногда жжОшь своими поступками) Прост малацца!!!Лю) Цём
Lonely desert rose -Анют,ты ваще золото) Обожаю тя) Любви тебе)))Цалу
zazhigalochka -Ксю, сонце) Прост супер гёл)) Зажигай)Чмаф
ЛаПоЧкА ТеКиЛкА -Машк, систа) Тебя я уже давно знаю) Зэ бест) Тоже счастья те с любимым твоим))
стервозная блондинка -Анют) Ну что сказать? Супер) Просто) Я рада что познакомилась с тобой)Пати и транс форэва))) Любви те тож)
Танюша Симпапуша -Танюф, с тобой мы меньше всего общались, но я уверена что ты тож прикольная)Чмаф тя) Удачи и любви)
Lesya the BEST -Леськ,ты тоже прелесть) Удачи тебе с Ромкой) На свадьбу позовёшь? ;)
NaRkOtIk IcE -Алёнк! Ты тож чудо))) Чмафкин тя! никада не грусти сонц! У тя есть мы)
Прикольная Кеда -Мариш, те я хочу сказать не принимай некоторые вещи близко к сердцу!!! И цени своих друзей!!! Чмаф
vartexa -Натусь, ты тоже прикольная дефчёночка,я рада что мы познакомились))) Тебе желаю не парица и быть счастливой!!!
Андрей Медведев -Дрюф, братишка! Ты ваще мой самый любимый челочек мужского рода!!! Пасиба те за поддержку! Ты самый! Любви те взаимной))) И прекращай пить дорогой...))) Цалу ;)
Жека Маньяк -Женьк)) Те спасибо за фсё, что было когда-то между нами, я думаю ты многое понял) Любви те и счатья)
DendyS -Слаф! Те я даже не наю что пожелать!!! Наверн найти любофф свою и удачи те)

А терь моим Пч любимым:
chesna -Сонц, те желаю всегда оставаца счастливой и не знать бед)
Feminine - Анют,ты фсегда оставайся такой же приколкой, как ща)))
Hu Ta -Тебе зай пожелаю... Не переживать никада, ты прост супер)))
JanUse4ka -Яночка, ты ваще прост гениальный ребёнок, оч умная дефчёночка)) Счастья те)
Loony Luna -Тебе зай я хотю тож пожелать огромной взаимной любви и удачи во фсём)
Colors Beauty Тебе сонц не обращать внимания на фсякие маленькие мелочи... Фсё буит в шоколаде)))
хорошая люблю жизнь Зай, тебе желаю оставаца такой же и забить на то, что грят про блондинок, сами они тупыя уроды) А мы королевы) Чмак!

Остальные Пч и друзья.. Если кого забыла, прошу прощения! Голова уже кругом идёт!!!! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ! ВСЕГО ВАМ САМОГО ЛУЧШЕГО!!!!!!! ЧМАК! УВИДИМСЯ ТЕРЬ ТОКА ЧИСЛА 6-7 ЯНВАРЯ!ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
15234039.jpg (250x475, 43Kb)
Рубрики:  Майа жЫсть

Песни

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 16:10 + в цитатник
2467222.gif (100x100, 26Kb)
Песня которая
1. Заставляет хотеть танцевать: Gwen Stefani-Hollandback Girl
2. Вызывает ощущение счастья: Акула-Вчера
3. Напоминает о бывшем возлюбленном: Дубцова -О нём, Зацепин-Улетаю
4. Напоминает о бывшей подруге: Децл-Слёзы
5. Заставляет плакать: Мальчишник -Последний раз,
Тараканы-Я смотрю на эти лица
6. Заставляет смеяться: Оля трахаеца с Колей
7. Заставляет задуматься о жизни: Многоточие-Что стоит,Банда-Допинг
8. Предпочли бы никогда больше не слышать: Рамштайн
9. Когда-то была любимой, но теперь надоела: Агата Кристи-Как на войне
10. Нравится у группы, которая не нравится: Руки вверх (песен много)
11. Нравится, хоть вы и стесняетесь в этом признаться: Тутси-Самый
12. Сделаете всё, чтобы услышать вживую: Многоточие, Каста, Эврил Лавинг и Пинк
13. Напоминает о детстве: Руки Вверх самый первый альбом
14. Нравится всем, кроме вас: Чёрррние Глязя))
15. Нравится словами : Helena Paparizou-My Number One ,Каста-Ревность, Макс Лоренс и Бьянка-Лебединая
16. Раньше не любили, а теперь нравится: Тату-All about us
17. Классно звучит в машине: Skazi-XTC
18. Лучшая колыбельная: Цветкофф-Колыбельная
19. Лучший будильник: Дилинь дилинь дилинь вставай бл.. немедленно!
21. Клип нравится больше самой песни: Мара-Чё на чём
22. Никогда не надоест: Аврил Лавин, Многоточие,Каста
23. Поднимает настроение: ПЭ-Звенит январская вьюга
24. Слушаешь с замиранием сердца: Любовные истории-Школа
25. Вызывает необъяснимую боль в душе: Селион Дион,песня из титаника
26. Группа, вызывающая отвращение: Смэш
27. Исполнитель, внушающий уважение: Дельфин
28. Лекарство от депрессии: Келли Осборн и Эврил Лавинг
29. Последнее, засевшее в голову: Юта-Хмель и Солод
30. Заставляет мечтать: Gwen Stefani-Cool
Рубрики:  Майа жЫсть
ТеСтЫ и АнКеТы

Задачка

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 15:09 + в цитатник
История о девушке. Во время похорон её собственной матери, девушка увидела мужчину, которого она не знала. Мужчина ей понравился, так как полностью походил на мужчину ее мечты. Она влюбилась в него с первого взгляда. Через несколько дней девушка убила свою сестру.

ВОПРОС: Какие мотивы двигали девушкой?

Ответы пишем в коменты...

4592074_Angel__s_City_vol_10_by_ne4to.jpg (300x450, 26Kb)
Рубрики:  ИнТеРеСнОсТи

Ещё одна симпа

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 12:23 + в цитатник
5057_b.jpg (379x244, 13Kb)
Такс... Кто мну послал симпу??????? Признавайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне оч интересно!!!!!!! И огромное пасибочки,тому кто её послал!! Мне оч приятно!!! Кто думает что я супер)) ЦУльк!! Это был Жека_маньяк)) Огромненькое те пасибачки Жень))) Ещё раз цульк)))
Рубрики:  Майа жЫсть

Я прост возмущена...

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 22:47 + в цитатник
856618_896272.gif (100x100, 6Kb)
Знаете, вот сижу и думаю... Во чё так фсе на блондинок взъелись? Непонимаю... Меня прям это бесит, не стоит совсем всех обощать! Это же не праильно!!! Пасиба JanUse4kе, она мне идейку подкинула)))
Я прост не понимаю.. Блин слоф нет одни эмоции, хотела бы я в глаза посмареть тому, кто выдумал эту гадость про блондинок!!!!!!!!!!!! Почему фсе думают, что блондинки тупыя, как пустышки??? Я похожа на тупую? А Дарька, а Анютка??? А?????? Я вот тоже думаю,что ничё общего нету... Просто брееееееееееед!!!!!!!!! Такие умные сообрались в сообществе НЕТ_БЛОНДИНКАМ, я в шоке просто... Неужели никто не понимает,что цвет волос,не зависит от склада ума????? Тада тупые те, кто этого понять не может.. А почему нормальные блондинки должны страдать из-за каких-то уродоф??? Я не понимаю того, что большинство шатенок и брюнеток с таким высокомерием грят о блондинках, как -будто мы не люди, а зверьё какое-то тупое... к урицы... у которых 30 грамм мозгоф... Мы такие же люди как все, мы тоже умеем любить, думать, прикиньте, да, мы умеем ДУМАТЬ!!! , мы тоже мудрые, стервозные, весёлые и так далее... Это моё мнение, а что думают другие, меня не иппёт!!! И я всегда останусь при нём, ибо я ,Дарька и Анюта, есть те блондинки, опровергающие факт того, что мы -блондинки, тупые пустышки!!!!!!! Фсё нах..! Точка.Я сказала.
Рубрики:  Майа жЫсть

Ему,самому любимому...

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 21:23 + в цитатник
2938_b.jpg (360x360, 16Kb)
Я себя рисую синим
А тебя, конечно же, белым
Я небом буду отныне
А ты легким, белым снегом
Я в тебе растворюсь без остатка
Лишь упасть ты решишь незабвенно
Мне от этого будет сладко
А тебе, падать дольше наверное
Ты не землю ложишься нежно
Я тебя растопляю томно
Растекаются белые кружева
В прозрачную теплую воду
Я тебя испарю жарким сердцем
Не дам превратиться в иней
Ты вновь будешь падать белым
А я разбавлять тебя синим...
Рубрики:  Майа жЫсть
СтИхИ и ТеКсТы ПеСеН

Симпа

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 20:38 + в цитатник
NaRkOtIk IcE))) Ты чудо Алён!!! Цалу)))) Огромное пасибо4ки те))Ня:
4694587_4548826_539992_498076_251360_191620_3394299.jpg (438x480, 31Kb)
Рубрики:  Майа жЫсть

Симпы

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 18:41 + в цитатник
1292_b.jpg (352x352, 35Kb)
Я простпоражаюсь..у мну ещё кто то симпу отобрал..((( За фто???????
Зато JanUse4ka мне сипу прислала)) Пасиб сонц!!!!)))) Чмак тя! Лови и ты симпу) И ещё тож симпу мне ктото прислал, и не подписался...(((
Рубрики:  Майа жЫсть

ПаЗиТиФфФ

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 13:48 + в цитатник
Настроение сейчас - супер

Сейчас в 2 часа я пойду сестру Танюху встречать к метро,и мы с ней пойдём по магазам за шмотками и подарками))) Ну наконец-то))) Такое настроение офигенное))) Прост супер))) вчера у мну папа с мамой ваще светились от радости))) Фсё прост супер)) Фсё..Ушла я... приду напишу!
йА ЩАСТЛИВААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
11171556.jpg (600x431, 52Kb)
Рубрики:  Майа жЫсть


Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК
Страницы: 27 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь