...Я... |

|
Какой у мну диагноз) |
| Поздравляю! Ваш диагноз: Неисправимый Оптимист!! |
| «Пессимист видит тёмные стены, оптимист – свет в конце тоннеля, а реалист – поезд, несущийся ему навстречу». Завидую! Мне эти поезда уже надоели, а вы их даже не видели! С таким хорошим настроением можете тестик написать… порадовать печальных. Бородатая шутка: «Я люблю тебя жизнь, что само по себе уже нонсенс» |
| Пройти тест |
|
Какое я деревЦе)) |
| Поздравляем!!! Вы - Береза.Щедры,жертвенны.Склонны к предчувствиям,предвидению.Любят общество.Трудолюбивы и добиваются успеха.В материальном плане обычно проблем нет.Любят спрашивать у других советы по личным вопросам.Могут беспокоить других по пустякам.Красивые,стройные.Не выносят вульгарности.Любят дарить и получать подарки. |
| Пройти тест |
|
Какая я песня Цоя... |
| Аха! Вы, наверное, и не догадывались, но Вы- "Звезда по имени Солнце"! |
| Да! Ты очень известен, тебя невозможно обойти стороной, ты яркая личность, хотя, возможно, некоторые тебя недолюбливают. Да ну их в пень — большинство же обожает :) ..и способен дотянуться до звезд, не считая, что это — сон.. ) |
| Пройти тест |
|
новенькая ПЧёлочка |
|
Дельфин-Любовь |

|
Уау))) Симпа))) |
|
Новенькая ПЧёлка |

|
...Мысли с утра... |

|
И ещё он |
|
О Тоше)) |
|
Омлетка)) |
|
Кто я из Камеди Клаба..а я..мой любимый снежо4ек)) |
| Поздравляем!!! Вы — Павел Снежок Воля |
| Гламурный подонок, которого за что-то любят девочки (девушки, женщины). Почему их так часто на плохое тянет? |
| Пройти тест |
|
Какая я сладость)) |
| Поздравляем!!! Вы - Киндер-сюрприз |
Иногда Вы и сами не можете себя понять, а уж для окружающих Вы и вовсе — ларчик с секретом! Вы можете казаться мямлей, инфантильным созданием... Вы бываете сентиментальны, капризны, у Вас прекрасно развита фантазия... Только избранным дано открыть, какие же сокровища Вы таите в себе. |
| Пройти тест |
|
Опять слёзы... |
|
Афигеть...дайте две!!! |

|
|
Новые Пч |
|
Любимый написал |

|
Перед зачОтом |

|
Тестик)) |
| Поздравляю! Вы — Босоножки! |
| Вы романтичны, влюбчивы, нежны, добры, любите все красивое, новое и модное. Босоножки бывают разные, Вы те, которые с цветочками, стразами… |
| Пройти тест |
|