-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) маленькая_пушистая_з Школа_магии _Дизайны_для_Вас Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей: 534
Комментариев: 2563
Написано: 2569




 (700x218, 74Kb)Мне нравится нарываться на комплименты, ровно так же, как на неприятности...

...Я...

Понедельник, 09 Января 2006 г. 17:05 + в цитатник
2462_b.gif (110x110, 11Kb)
И опять я просто счастлива)))) Без комментариефф)))
Просто мне хорошо, и мне пофиг что будет дальше...
Рубрики:  Майа жЫсть

Какой у мну диагноз)

Понедельник, 09 Января 2006 г. 16:31 + в цитатник
Поздравляю! Ваш диагноз: Неисправимый Оптимист!!
«Пессимист видит тёмные стены, оптимист – свет в конце тоннеля, а реалист – поезд, несущийся ему навстречу». Завидую! Мне эти поезда уже надоели, а вы их даже не видели! С таким хорошим настроением можете тестик написать… порадовать печальных. Бородатая шутка: «Я люблю тебя жизнь, что само по себе уже нонсенс»
Пройти тест
Рубрики:  ТеСтЫ и АнКеТы

Какое я деревЦе))

Понедельник, 09 Января 2006 г. 16:22 + в цитатник
В колонках играет - Каста-Ревность

Поздравляем!!! Вы - Береза.Щедры,жертвенны.Склонны к предчувствиям,предвидению.Любят общество.Трудолюбивы и добиваются успеха.В материальном плане обычно проблем нет.Любят спрашивать у других советы по личным вопросам.Могут беспокоить других по пустякам.Красивые,стройные.Не выносят вульгарности.Любят дарить и получать подарки.
Пройти тест
Рубрики:  ТеСтЫ и АнКеТы

Какая я песня Цоя...

Понедельник, 09 Января 2006 г. 16:13 + в цитатник
Аха! Вы, наверное, и не догадывались, но Вы- "Звезда по имени Солнце"!
Да! Ты очень известен, тебя невозможно обойти стороной, ты яркая личность, хотя, возможно, некоторые тебя недолюбливают. Да ну их в пень — большинство же обожает :) ..и способен дотянуться до звезд, не считая, что это — сон.. )
Пройти тест
Рубрики:  ТеСтЫ и АнКеТы

новенькая ПЧёлочка

Понедельник, 09 Января 2006 г. 15:41 + в цитатник
The frozen rose ... Бесконечно рада видеть тя у себя в Пч))) У тя прост афигенный днеф!!!! ))) Ты малаца)
4442770_2030404.gif (356x108, 202Kb)
Рубрики:  Пч

Дельфин-Любовь

Понедельник, 09 Января 2006 г. 14:51 + в цитатник
5502_b.gif (100x100, 11Kb)
Обожаю эту песню...)))

Это больше, чем мое сердце
Это страшнее прыжка с крыши
Это громче вопля бешенного
Но гораздо тише писка забитой мыши
Это то, что каждый всю жизнь ищет
Находит, теряет, находит вновь
Это то, что в белой фате со злобным оскалом
По белому свету рыщет
Я говорю тебе про любовь
Она сама по себе невесома
Она легче, чем твои мысли
Но вспомни как душу рвало,
Когда она уходила
Как на глазах твоих слезы висли
Она руками своими нежными
Петлю на шею тебе набросит,
Не оставляя ничего от тебя прежнего,
Cама на цыпочки встать попросит
Ты даже не сможешь ее увидеть
Ты никогда не заглянешь в ее глаза,
А думаешь о том как бы ее не обидеть
Не веря в то, что она действительно зла
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя
С ней хорошо, без нее как-то странно
Мне не хватает ее слез радости
Если она пришла, то тут же уходит плавно
Бросая в лицо какие-то гадости
Я держу свою дверь закрытой
Чтобы стучалась она перед тем,
как ко мне войти
Чтобы не оказалась она той,
мною давно забытой,
Той, с которой мне не по пути
Рубрики:  ТеСтЫ и АнКеТы

Уау))) Симпа)))

Понедельник, 09 Января 2006 г. 14:00 + в цитатник
В колонках играет - Савичева -как твои дела
Настроение сейчас - норма

Такся!!!!!!! А нука признавайтесь!!!!!!!!! Кто мну симпу послал??????????
Мне оч приятно))) Оч оч))) Пасибкин огромное!!!!!!!!!! Чмаф)
Призналался наконец-то))) infernou)) Ещё раз спс Серёж))
4279376_1_74.jpg (400x500, 14Kb)
Рубрики:  Майа жЫсть

Новенькая ПЧёлка

Понедельник, 09 Января 2006 г. 13:32 + в цитатник
14.gif (107x155, 6Kb)
В колонках играет - Банда-Мне нужен ты один

IzjuMinka проходи, располагайся, не стесняйся))))) Оч рада тебе!!! =))
4490768_4000531_i112093483_91613.gif (327x47, 15Kb)
Рубрики:  Пч

...Мысли с утра...

Понедельник, 09 Января 2006 г. 13:14 + в цитатник
3381690_3200638_3109081_1799779.jpg (329x291, 6Kb)
В колонках играет - Многоточие-Сквозь печаль
Настроение сейчас - никакое почти

Итак, начну с того, что моя голова безумно раскалываеца... Ааааааааа.. Так болит... Сёня наконец-то родаки приедут с мелким моим братиком)) Ну я собсно как примерная доченька фсю квартиру убрала)) Ща как они постучаца, я за коспекты сяду))) А что? нада ж се цену нагонять... ;)))
По поводу завтрашней третьей пересдачи я ваще молчу... Я прост возненавидела математику и препода нашего до чёртикоф! Никада так не ненавидела... А тут... Господи, хоть бы затра фсё получилось! И было хорошо! Иначе я реально не отвечаю за себя... Ещё сёня консультация по антропологии... Но я не еду.. Нада конспект дописать.. А то экзамен то уже 11... Если канешн математику зафтра сдать... ((( Блин не хочу думать об этом...
НЕ БУДУ...
Вчера мне звонил бывший мой... Я офигела... Просил встретица... Ну вот ещё... Нееееееет... Хватит с меня радости такой...
Сёня у моей сетсры Танюхи днюха) а она учица) Хыыыыыы;))) Повезло млин) Ей 17 годикоф) А ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ И 1 ДЕНЬ МНУ БУИТ 18!!!!!!! Урррряяяяяяяя!!!!!!
А если так... то я ваще не знаю чё делать с этими парнями... У них помоему обострение рановато началось... Спермотоксикоз ёпт)) Хи) Ваще блин... Я на самом деле в полной растерянности...... Как вы думаете ваще стоит чёта мутить на стороне или тупо ждать 2 недели лета????? Бред... Я незнаю... Ничё не знаю... Меня ведь совесть замучает...
Рубрики:  Майа жЫсть

И ещё он

Понедельник, 09 Января 2006 г. 04:05 + в цитатник
Тока с бывшей деушкой...
Правда, он милый???
тоша1.jpg (600x450, 33Kb)
Рубрики:  Майа жЫсть

О Тоше))

Понедельник, 09 Января 2006 г. 04:04 + в цитатник
А сейчас дети, я вам поведаю сказку... о прекрасном принце... которым бы мог стать Тоша))) Хих)) На самом деле, он просто замечательный человечек, мне для него ничё не жалко, фсех порву нах кто обидит его)) Он и сам башню снесёт тому, кто на мну наедет)) Он прост чудо-ребёнок)))
как я с ним познакомилась... это пусть останеца секретом))) Могу сказать тока что он прост превосходный) С ним всегда весело, он никада не даст скучать) А самое главное знает как мну развеселить, что б я забыла о плохом фсём))) Тока единственное, что плёха, я уже писала это, что мы сним виделись последний раз 31 августа... А потом дела... Фся фигня... Учёба... Личная жисть.. А сейчас... Фсё совершенно по другому))) Я оч рада что в моей жизни появился этот человечек, что бы я без него делала... неизвестно... Аеще моя мама тащица от него))) Ну и наконец, я вам открою личико моего Тошки... а то наверн заждались на Иванушку посмареть... Настоящий русский парень)))
тоша.jpg (600x450, 28Kb)
Рубрики:  Майа жЫсть

Омлетка))

Понедельник, 09 Января 2006 г. 02:47 + в цитатник
Ксюня_Мятная ))) Ксю))) Добро пжаловать))) Чмаааааааааак)))
4741993_5.gif (331x176, 15Kb)
Рубрики:  Пч

Кто я из Камеди Клаба..а я..мой любимый снежо4ек))

Понедельник, 09 Января 2006 г. 02:26 + в цитатник
Поздравляем!!! Вы — Павел Снежок Воля
Гламурный подонок, которого за что-то любят девочки (девушки, женщины). Почему их так часто на плохое тянет?
Пройти тест
Рубрики:  ТеСтЫ и АнКеТы

Какая я сладость))

Понедельник, 09 Января 2006 г. 01:44 + в цитатник
Поздравляем!!! Вы - Киндер-сюрприз
imageИногда Вы и сами не можете себя понять, а уж для окружающих Вы и вовсе — ларчик с секретом! Вы можете казаться мямлей, инфантильным созданием... Вы бываете сентиментальны, капризны, у Вас прекрасно развита фантазия... Только избранным дано открыть, какие же сокровища Вы таите в себе.
Пройти тест
Рубрики:  ТеСтЫ и АнКеТы

Опять слёзы...

Понедельник, 09 Января 2006 г. 00:53 + в цитатник
В колонках играет - тишинааа
Настроение сейчас - никакое

Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...
Ну вот тока настроение нормальное стало... И опять кароч...
Пасибкин за поднятие настроения Тошке)) Ты чудо Тош))))) Чмаф))) Наконец-то скора с ним увидимси)) А то с 31 августа не виделись...
Но это не долго продолжилось.. потом в асю пришёл Олег и мы начали дико сраца... Сделали виноватыми друг друга... Я поплакала... И фсё... Нах его.. Бесит блять.. жутко... Рррррррррррррррррррррррр....
Вот чё Тоша написал када я ему рассказала про Олега : а ему передай 4то если этот карлито 4ем-то недаволен, то я ему башню отвин4у нах за тебя!!!
Правда мило?))) Тоша чуууууууууууууудо)))
И ещё хотю сказать пасиба4ки Катюфки, за моё успокоение)) Катьк, ты супер успокаиватель))) Цалу тя)))
4832346_EresOuttakes009.jpg (381x608, 61Kb)
Рубрики:  Майа жЫсть

Афигеть...дайте две!!!

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 22:06 + в цитатник
5265_b.jpg (319x292, 36Kb)
Вот лажа блин, я не сдала вышку опять!!! нас опять много не сдало, он валит нас как последняя сцука... Бесит!!! Я его сёня обматерила фсеми словами, которые знала... Рррррррррррррррр!!!!!! Я злая....
Вот вам и подтверждение изменчивости моего настроения...
У мну башка трещииииииииит... Ппц какой-то... Я даж плакала када вышла с универа... Прост нельзя так... Я в бешенстве...
Как же меня бесит эта математика и препод!!!!

Новые Пч

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 21:58 + в цитатник
Итак, планета_любви и САНЧЕЗ вам моё большое здрасти)) И спасибкин за то, что стали именно моими Пч)))
i48268129_85906_2.jpg (300x150, 13Kb)
Рубрики:  Пч

Любимый написал

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 14:31 + в цитатник
5230_b.gif (150x103, 15Kb)
Для кого появляются все эти звёзды?наверное для нас.чтобы мы могли смотреть на них свозь слезы.чтоб могли удивлятся им какбудто видим в первый раз. Для кого придумано это небо голубое?оно всё в облаках.его придумали для нас обоих.придумали для тех кто любит и не знает слово страх. А это солнце в вышене.кому оно светит?только тебе и мне. потому что нет другой такой любви на свете.ради кого капает на землю дождик?всё ради тех кто друг без друга жить не может. А зачем на небе появляется луна?это символ нашей любви.она у нас одна. Это мир нашей мечты. здесь нет горечи и лжи.в нём есть место только для нас.для наших грёз и для нашей любви.
Рубрики:  Майа жЫсть
СтИхИ и ТеКсТы ПеСеН

Перед зачОтом

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 14:20 + в цитатник
album_1911213909_9841.gif (170x170, 17Kb)
В колонках играет - Зацепин-Улетаю
Настроение сейчас - тревожное

Слушаю Зацепина, собираюсь на зачОт ... И чёта прям взгрустнулось нереально... Олег... Блин... Дурак... Наш вчера разговор закончился моей короткой фразой: Пошёл ты!!! И фсё... Тишина... Мы када с ним не видимся долгое время, оч часто ругаемся или обижаемся друг на друга... А раньше было такого...
Что будет дальше?
Рубрики:  Майа жЫсть

Тестик))

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 12:50 + в цитатник
Поздравляю! Вы — Босоножки!
Вы романтичны, влюбчивы, нежны, добры, любите все красивое, новое и модное. Босоножки бывают разные, Вы те, которые с цветочками, стразами…
Пройти тест
Рубрики:  ТеСтЫ и АнКеТы


Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК
Страницы: 27 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь