-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) маленькая_пушистая_з Школа_магии _Дизайны_для_Вас Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей: 534
Комментариев: 2563
Написано: 2569




 (700x218, 74Kb)Мне нравится нарываться на комплименты, ровно так же, как на неприятности...

Новая Пчёлочка

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 01:46 + в цитатник
smiler girl приветствую тебя у ся в дневе))) Оч рада))))
4241409_15.gif (500x76, 20Kb)
Рубрики:  Пч

Моему сладкому.....

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 01:43 + в цитатник
.........
5178160_625133_488382_446654_307384811.jpg (509x327, 54Kb)
Рубрики:  Майа жЫсть
КаРтИнКи

...Сегодня и вчера...

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 01:37 + в цитатник
5947_b.jpg (120x120, 5Kb)
Вроде два дня прошло... А стока фсего произошло))) Ну, во-первых поздравте мну я сёня сдала экзамен по истории отечества на 4 !!!! Я безумно рада!!!!! Вчера ещё мелкий дятел купил ик-порт на комп, терь я могу скидывать фоты хоть каждый день!!! После этого вечером опять приходил Сашка, устанавливать его... Потом мы с ним решили обмыть ик-порт... Убили бутылку шампуня в 2 физи... Ухххх...Ну и шампунь же!! Мне так дало от него!!!! Из билетоф по истории отечества я написала 22 из 28 и пшла спать в 2.30 ночи, сил не было... А фстала в 7 ровно... ух... жеееесть... Ну нормуль кароч фсё прошло, после этого с дефками решили отметить сдачу, поехали в Кружку на Чистые...а она закрыта... Догрились с ним на День Студента, тобишь 25 января собраца вместе и отметить фсё сразу))) Сёня приехала домой и пшла к Сашке, правда его дома не было)) Хи))) Мамка моя с его шампунь пили... И мне налили... =))) Второй день шампанское... брррррр.... Сёня в 9 вечера встретились с нашими и пошли в кафэшку... Посидели офигенно)) Порция позитива нереальная)) Круто)))
Чё зафтра делать ненаю ваще...
Рубрики:  Майа жЫсть

Вот это даааааа((((

Пятница, 20 Января 2006 г. 18:42 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Твой тип парней, и как такой тип покорить"

Джим Керри

Приколист все просто умирают от его шуток, ха-ха, только и слышно.
Влюбить в себя его просто, надо смеяться над его шутками, и быть заводилой, или просто милой девочкой.
Плюсы- ты будешь самая веселая в тусе, у тебя парень будет верный.
Минусы- иногда его шутки будут обидными.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Рубрики:  ТеСтЫ и АнКеТы

И ещё тестик)))

Пятница, 20 Января 2006 г. 18:38 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Блондинка

Вы красивы,легкомысленны, имеете много друзей,берёте от жизни всё! Вам всё легко даётся!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Рубрики:  ТеСтЫ и АнКеТы

Тестик)))

Пятница, 20 Января 2006 г. 18:34 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Рубрики:  ТеСтЫ и АнКеТы

...Типа депресняк...

Пятница, 20 Января 2006 г. 17:32 + в цитатник
5593_b.jpg (218x280, 39Kb)
Настроение сейчас - херовое

Ничего не хочу слышать и видеть... Меня заиппала эта история, заиппал брат мелкий, фсе заиппали!!! Блять, вот дождёца мелкий сцука, я ему када-нить так уепу смачно, чтоб знал на кого гнусить.... Мляяяяяяяяяяяяять... Как же тяжело себя держать в руках... Я так не могу... Не хочу... Хоч у чтоб это фсё закончилась, млять... хочу свою квартиру, чтоб никто не пищал и не скулил... Иппала я в рот этого мелкого засранца!!! Уебан он!!! Ррррррррр... Ненавижу собстенного брата... Да ему нада было дефа4кой родица!!! И назвать его Лизой-подлизой...
Ещё мну бесит, что у нас в квартире каждый гонит свою политику... Блять!!! Каждый хочет быть праф во фсём, но такова не буит... Иппать...

Хочу сейчас только одного... Быть с ним... И фсё......
Рубрики:  Майа жЫсть

*Симпа*

Четверг, 19 Января 2006 г. 19:50 + в цитатник
5883_b.gif (100x100, 6Kb)
Belosnichka, пасибкин тебе за симпу огромное))) У тя прост офигенный днеф!!! Ещё раз пасибос))) Чмаффф!!!!!!!
Рубрики:  Майа жЫсть

Я на сегодня

Четверг, 19 Января 2006 г. 17:09 + в цитатник
21s.jpg (255x265, 17Kb)
Фся в любви и счастливайа!!! Вчера вечером по душам поболтали с ним ... Мне так приятно))) Я оч рада что встретила его в своей жизни)) Тока единственное, чего я чуточку боюсь... Это то, что када он приедет, ну фсё не так буит... Мало ли... Но я об этом не думаю уже... Потому что я верю ему, а он мне... Просто люблю))) И ваще он золото) Такие вещи пишет))) Но самое приятное, то что пишет он их мне... ))) Я оч скучаю по нему... И нуждаюсь в нём....
Госпади, меня эти холода.... С ума сведут... Ваще жжесть какая-то творица...
Ещё экзамен по истории отечества в субботу... Самый страшный экзамен...
Рубрики:  Майа жЫсть

Новайа ПЧёлочка)))

Четверг, 19 Января 2006 г. 16:56 + в цитатник
album_2901135000_8727.gif (62x140, 2Kb)
Блондинка_21века !!! Респект блондинкам))) Мы-форэвэрррр)))) Располагайся у мну поудобней))
album_0108151348_4907.gif (303x234, 26Kb)
Рубрики:  Пч

Мне любимый мой написал)))

Среда, 18 Января 2006 г. 16:00 + в цитатник
4924505_Mishki.gif (237x184, 63Kb)
Настроение сейчас - суперрр))

Я счастлив жить.тебя люблю и буду всегда любить. дорогу я к тебе найду. меня уже не остановить. приду к тебе.любыми способами вместе будем. ничто нас не разлучит.нас не разделить.никакой несчасный случай. обойдем судьбы колючки. будут розы и шипы.небо под ногами.грезы.похоже на сказку написаную в прозе.будет всё красиво. даже лучше чем когда то раньше было.угрозы неприятности поплывут мимо.наша жизнь одной кратности . очень просто она двум равна.на двоих одна судьба.одна жизнь.одна мечта.нас целый мир.нас целая страна.пусть там живёт всего двое.только ты и я.можем вместе если не всё то очень многое.пусть остальные смотрят и завидуют.нам всё равно. мы ничего не прячем.тем более свои чуства.мы любим.а в ваших глазах пусто.слезы грусть и злоба.это ваше.нам это чуждо не знакомо.мы вместе будем долго.лет 100.наши дни обшити нитками из серебра и золотой иголкой.крепко. нам это обещали.нам сверху дали слово.да мы и сами это знали.
Рубрики:  Майа жЫсть
СтИхИ и ТеКсТы ПеСеН

Про мою -анти-

Среда, 18 Января 2006 г. 13:16 + в цитатник
xru12.gif (85x92, 9Kb)

В колонках играет - Pink-Dont let get me
Настроение сейчас - нормуль

Ого!!! Прикиньте, у мну кто-то анти забрал назад... Офигеть... Ну и на ТОМ СПАСИБО!!!!!! Я оч рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рубрики:  Майа жЫсть

По заданию ДаРьки и АнЮтки)

Среда, 18 Января 2006 г. 12:58 + в цитатник
4676873_Zvezduy4.gif (225x155, 6Kb)
В колонках играет - Danzel-Pump it up
Настроение сейчас - холодно

1) Имя?
Нюта
3) Как ты НЕ любишь, чтобы тебя называли?
Анька и Анна
4) Какими глазами ты смотришь на мир?
зелёными
5) Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой?
да
6) А у тебя есть друг противоположного пола?
есть
7) Последняя глупость, которую ты совершила?
не сдала во время зачОт по инглишу...
8) О чём ты думаешь в последнее время?
о сессии...
9) Какой вопрос ты часто себе задаёшь?
что будет дальше?
10) Где тебе лучше всего размышляется?
када одна дома, игрет музыка и сидишь и куришь...
11) Ты веришь в любовь?
да
12) А в романтику?
канешн
13) Чего ты ждёшь от владельца дневника, который попросил тебя ответить на эти вопросы?
от Дарьки: чтоб у неё фсё было хорошо, чтоб не было никаких проблем ваще!!)
от Анюты: у неё фсё есть, пусть тока сессию сдаст и буит у неё хорошо))
14) Назови шесть человек, которые должны ответить на эти вопросы у себя в дневнике...
The frozen rose
ЛаПоЧкА ТеКиЛкА
Прикольная Кеда
хорошая люблю жизнь
Brit Zo Boy
eXcesSiVer
Рубрики:  ТеСтЫ и АнКеТы

Приключения Электроников-Звенит январская вьюга

Вторник, 17 Января 2006 г. 13:54 + в цитатник
bears45.gif (100x100, 8Kb)
В колонках играет - ПЭ-Звенит январская вьюга
Настроение сейчас - отличное

Офигенно они перепели...Я прям тащусь)))

С любовью встретиться проблема трудная
Планета вертится круглая круглая
Летит планета вдаль сквозь суматоху дней
Нелегко нелегко полюбить на ней

Звенит январская вьюга и ливни хлещут упруго
И звезды мчатся по кругу и шумят города
Не видят люди друг друга проходят мимо друг друга
Теряют люди друг друга
А потом не найдут никогда

В любви еще одна задача сложная
Найдешь а вдруг она ложная ложная
Найдешь обманную но в суматохе дней
Нелегко нелегко разобраться в ней

Звенит январская вьюга и ливни хлещут упруго
И звезды мчатся по кругу и шумят города
Не видят люди друг друга проходят мимо друг друга
Теряют люди друг друга
А потом не найдут никогда

А где-то есть моя любовь сердечная
Неповторимая вечная вечная
Ее давно ищу но в суматохе дней
Нелегко нелегко повстречаться с ней

Звенит январская вьюга а ливни хлещут упруго
И звезды мчатся по кругу и шумят города
Не видят люди друг друга проходят мимо друг друга
Теряют люди друг друга
А потом не найдут никогда никогда
А потом не найдут никогда
Рубрики:  СтИхИ и ТеКсТы ПеСеН



Процитировано 1 раз

Моему солныФки

Вторник, 17 Января 2006 г. 13:43 + в цитатник
3615_b.gif (314x227, 36Kb)
Без тебя нет звёзд на небе,
Без тебя нет рыбы в море.
Без тебя минута-вечность,
Без тебя лишь только горе.
Для меня один ты в мире,
Самый лучший, самый нежный.
И с тобой хоть на край света
Я пойду зимою снежной.
Рубрики:  Майа жЫсть
СтИхИ и ТеКсТы ПеСеН

Просто счастливайа ;)))

Вторник, 17 Января 2006 г. 12:44 + в цитатник
5538_b.jpg (216x324, 39Kb)
В колонках играет - Silver-Forgiven
Настроение сейчас - люблюююююю ;)))

Я незнаю что со мной... Но я просто счастлива))) Я люблю и любима, иногда просто не думаю о том, что далеко от меня есть человечек который любит меня безумно, который радуеца вместе со мной, грустит, если мне плохо, пытаеца развеселить, если я кислая, всячески поддерживает, говорит мне приятные слова, пишет мне тексты, стихи...А я ещё думаю о ком-то помимо него... И то просто по привычке, точнее по тому, то что осталось от неё... Я незнаю как передать своё чувство... это просто нереально... Оно меня фсегда греет, когда я думаю о нём, я улыбаюсь)) где бы я не находилась и с кем бы я не была... Даже если одна, даже если в метро, или дома... просто люблю ... и фсё...
И ещё, поздравьте мну, я вчера сдала зачёт по вышке!!!! Наконец-то!!!! Я это сделала!!!!!!! Я так рада))))) Уррррррррряяяяяяяяяяя!!!!!!!!1 Прям как камень с души сразу... Осталось тока сёня английский сдать, а пото экзамен по Истории Религий буит... Уххххх... Это буит жарррко)))
Я ПРОСТО ГОТОВА КРИЧАТЬ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!!
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ СОНЦЕ!!!!!!!!! ТЫ ОСВЕЩАЕШЬ МНЕ ДОРОГУ, ГРЕЕШЬ СВОИМИ СЛОВАМИ... А СКОРО БУДЕШЬ ГРЕТЬ И СВОИМИ ОБЪЯТИЯМИ!!!!
Рубрики:  Майа жЫсть

Ему

Понедельник, 16 Января 2006 г. 14:38 + в цитатник
3039_b.jpg (198x300, 6Kb)
Сонце,я знаю что ты это читаешь сейчас,и мне оч приятно))) Я хочу сказать ещё раз что безумно тя люблю!!! Мне пофиг на фсех... И я с нетерпением жду лета... Уже скора)) И мы будем вместе
Я счастлива))) Целую крепко!!!!!
Я не хочу тебя терять,
Не спать ночами, горько плакать.
Я не хочу любовь отдать
И не за что всё потерять.
Я не хочу тебя терять,
Уж слишком сильно я люблю
И для другой тебя отдать,
Ведь я тобою дорожу.
Я не хочу тебя терять
И это просто невозможно,
Не смей мне сердце разбивать,
Мне и без этого так сложно!!
Рубрики:  Майа жЫсть

Очень трогательная история

Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:56 + в цитатник
4727_b.gif (100x100, 9Kb)
Девушка: Помедленней, мне страшно!

Парень: Нет, это весело.

Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно!

Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь

Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози!

Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно.

*Девушка обнимает его*

Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел....

(в газете на следующий день)

"Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил..."

На самом же деле, на половине пути по дороге парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало его смерть....

Любоф мой сёня написал)

Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:51 + в цитатник
17_b.jpg (170x259, 9Kb)
Жизнь длиной в месяц.что можно успеть?всё что захочешь.стоит только захотеть.гулять взявшись за руки.обниматся. мечтать.целоватся.в глаза друг другу смотреть.обо всём забыбать.улыбатся. улыбку искать.находить.и её опять целовать. сначала мерзнуть.потом друг друга согревать. забыть про слезы. скучать.цветы дарить. тюльпаны или розы.обо всем поговорить.сделать реальностью грёзы.всё рассказать.что то новое увидеть.познать.ничего не забыть.время не терять.мечту осуществить.навсегда в душу запасть.
Рубрики:  Майа жЫсть
СтИхИ и ТеКсТы ПеСеН

3 звёздАчки

Понедельник, 16 Января 2006 г. 11:59 + в цитатник
4603.jpg (100x100, 20Kb)
У мну уже 3 жёлтеньких звёздАчки))) Прикольно)))
Рубрики:  Майа жЫсть


Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК
Страницы: 27 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь