-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) маленькая_пушистая_з Школа_магии _Дизайны_для_Вас Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей: 534
Комментариев: 2563
Написано: 2569


Про мою -анти-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


дитя экстрима   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 13:39 (ссылка)
я один раз так обрадовалась, мне обратно поставили)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 13:45 (ссылка)
афигеть....... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
ghkjgklfl   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 13:47 (ссылка)
хех поздравляю)))
мне тож какая то тварь поставила давно ещё,с подписью что я сука и шлюха....я угарала долго)))) а потом её тож забрали.....и в этот же день я заметила что девка одна из моих ПЧ днев удалила....так вот я думаю....если днев удаляешь -анти или симпа забираецца автоматически от этого человека?...прост кроме неё скорее всего некому....
Ответить С цитатой В цитатник
Hu_Ta   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 13:57 (ссылка)
да..видимо изменили своё мнение :)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 14:01 (ссылка)
Hu_Ta, удивительно) с чего бы это)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 14:02 (ссылка)
Ты_вернешься_я_знаю, ого...скорее всего так и есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Hu_Ta   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 14:03 (ссылка)
Ты_вернешься_я_знаю,если дневник удаляется...то симпатия или антипатия оставляется вроде.
Ответить С цитатой В цитатник
Hu_Ta   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 14:04 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК,ну может просто надеялись на ответную симпу,а ты не выслала :)
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 14:06 (ссылка)
Хеех Поздравляю Анют=)
Ответить С цитатой В цитатник
ghkjgklfl   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 14:06 (ссылка)
Исходное сообщение Hu_Ta
Ты_вернешься_я_знаю,если дневник удаляется...то симпатия или антипатия оставляется вроде.


думаешь?..
Ответить С цитатой В цитатник
Hu_Ta   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 14:06 (ссылка)
ну вроде как. У меня просто когда пч удалялись,симпы от них оставались. А на счет анти....она могла просто перед удалением дневника удалить ее.
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 14:07 (ссылка)
ДЭ, хехе=0)
Ответить С цитатой В цитатник
ghkjgklfl   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 14:08 (ссылка)
Hu_Ta, ну да,тож может быть))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 15:32 (ссылка)
Hu_Ta, ну блин..это уже дело афтара напомнить мну можно какнить.. потому что у мну память пипец какая...
Ответить С цитатой В цитатник
The_frozen_rose   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 15:44 (ссылка)
прикона:)
Ответить С цитатой В цитатник
Brit_Zo_Boy   обратиться по имени Re: Про мою -анти- Среда, 18 Января 2006 г. 22:30 (ссылка)
Рад

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюня_Мятная   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 05:19 (ссылка)
Как мало для радости надо))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 16:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 16:38 (ссылка)
Brit_Zo_Boy, приятно))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 16:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку