-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) маленькая_пушистая_з Школа_магии _Дизайны_для_Вас Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей: 534
Комментариев: 2563
Написано: 2569


...Типа депресняк...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_frozen_rose   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 17:36 (ссылка)
ой зай, как я тебя понимаю...тока у тя мелкий брат а у мя башой....бесит меня тож это все...((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаПоЧкА_ТеКиЛкА   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 17:38 (ссылка)
Зай, пока просто он маленький и не вырос, когда станет постарше поймет то, что ближе тебя никого нет! Я тебя уверяю, потому что у меня у самой есть брат!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 18:12 (ссылка)
The_frozen_rose, да не говори... прям ваще... причём родаки на его стороне...
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 18:14 (ссылка)
ЛаПоЧкА_ТеКиЛкА, знаешь..по нему не скажешь софсем..он ваще урод полный... мне с ним не повезло очень... он делате фсё только чтоб ему было хорошо... просто ты всего не знаешь Машунь... поверь...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаПоЧкА_ТеКиЛкА   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 18:21 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК, Знаешь, честно, я когда была лет 13, просто так сильно подпортила жизнь своему брату, что он меня просто возненавидел!
Ответить С цитатой В цитатник
ghkjgklfl   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 20:01 (ссылка)
даааа сестры и братья сцуки.....ффсегда было и ффсегда будет....у мня сестра,иногда так её отхуячить по ебалу чем нить тяжелым хочецца....а иногда ничё так,вроде ладим))
а она меня всего на полтора года младше....
это пиздец вобще,когда почти одного возраста и общий язык найти невозможно....
я думаю если ему пиздануть разок ему от этого хуже не станет,а вот задумывацца начнет в следующий раз прежде чем на тя гнать....
скока ему лет то?
Ответить С цитатой В цитатник
красотка_из_москвы   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 11:49 (ссылка)
у еня тоже такая ситуауия ну за исключением брата
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 15:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 15:36 (ссылка)
Ты_вернешься_я_знаю, моему брату это не поможет... ему в этом году летом 13 лет... но он уже такой сцука вырос...что дальше буит?? (((
Ответить С цитатой В цитатник
ghkjgklfl   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 15:43 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК, а чё ты так считаешь что не поможет? может и поможет....прижми его к стенке и поговори с ним красиво......
он же реально на это напрашивается.....
Ответить С цитатой В цитатник
Grazi   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 21:14 (ссылка)
ну. . . вспомни себя в его возрасте.а насчет того что бы иметь квартиру отдельную . . я живу одна. . периодически. . но одна. . .это первые дни кажется что круто. а потом просто воешь. . .от тоски. . . от обиды. . .от всего. . прежде чем делать такие выводы. . подумай.
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 01:19 (ссылка)
Grazi, ну вот не нада!не была я такая...совершенно...я незнаю в кого он такой.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку