-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) маленькая_пушистая_з Школа_магии _Дизайны_для_Вас Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей: 534
Комментариев: 2563
Написано: 2569


Я прост возмущена...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


хорошая_люблю_жизнь   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 22:54 (ссылка)
я полностью согласно!меня все достали вот ты блондинка тупая и т.д.!бесит!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
стервозная_блондинка   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 22:55 (ссылка)
прально сонц!Кто тут нафиг тупой...пусть на нас посмотрят!!!я бы тому кто это все придумал глаза выцарапала!!!!чмак
Ответить С цитатой В цитатник
хорошая_люблю_жизнь   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 22:57 (ссылка)
стервозная_блондинка, вообще всех уродов надо убить которые так говорят!
Ответить С цитатой В цитатник
стервозная_блондинка   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 22:58 (ссылка)
точно
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 23:00 (ссылка)
хорошая_люблю_жизнь, стервозная_блондинка, а вы не заходили в их сообщество????кинуть ссылку??умрёте,на них смотреть,как на животных в зоопарке!эт пипец прост..
Ответить С цитатой В цитатник
Lesya_the_BEST   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 23:01 (ссылка)
эхь....мя то хоть не убьете?? я то не блондинка...чесн признаюсь про некоторых блондинок не самого хорошего мнения, но не про всех....
Ответить С цитатой В цитатник
стервозная_блондинка   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 23:03 (ссылка)
давай
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 23:05 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=744008&page=3
самое поршивое сообщество
Ответить С цитатой В цитатник
стервозная_блондинка   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 23:06 (ссылка)
щас посмотрим
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 23:06 (ссылка)
Lesya_the_BEST, тя не убьём Лесь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lesya_the_BEST   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 23:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
JanUse4ka   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 00:10 (ссылка)
госпади..девчонки)))СООБЩЕСТВО ГРУБО НАЗВАНО КАК-ТО.ТИПО НЕТ БЛОНДИНКАМ..не согласна с этим..А там оно хорошее..с тупостью там борятся..))не расстраивайтесь,что вы блонды и там обобщили там насчёт тупости.ДАЛЕКО НЕ ВСЕ БЛОНДИНКИ ТУПЫЕ)))))ну тем более МУДРРАЯ КУДРЯШКА ТОБИШ хозяйка етого днева..С наилучшими пожеланиями,ваша Januse4ka:-D
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 00:11 (ссылка)
JanUse4ka, пасибкин те громадное сонц,оч приятно))
но фсё пусть они не обощают...=) абыднаааааа
Ответить С цитатой В цитатник
JanUse4ka   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 00:16 (ссылка)
ха..забацала я комент..))не бери в голову,тебя же там не обсуждают)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жека_Маньяк   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 11:10 (ссылка)
Дявчёнки да не обращайте вы внимания на этих дебилов.....я обажаю блондинок и не раз сам убеждался что они оч умные!а ещё многие считают что все качки тупые......вот в этот момент я тож взорвусь ррррр.....так что вам всем респект и чмоки
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 11:32 (ссылка)
Жека_Маньяк, пасибки н Жень))) чмак))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 11:32 (ссылка)
JanUse4ka, ещё бы они мну там обсуждали)))я бы ваще их взорвала...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку