-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) маленькая_пушистая_з Школа_магии _Дизайны_для_Вас Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей: 534
Комментариев: 2563
Написано: 2569




 (700x218, 74Kb)Мне нравится нарываться на комплименты, ровно так же, как на неприятности...

Новая Пч

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 17:54 + в цитатник
У мну новайа пчёлка!!!Sandra Super Star!!!Приветик!!!!!! Оч рада тебе))
344649_40663_3366967.gif (379x213, 47Kb)
Рубрики:  Пч

Мне

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 13:10 + в цитатник
Ща пришла када с универа мне сонце в асе стих оставил, посвящённый собсно мну как всегда))):

Влюбился поуши.совсем забылся.без памяти остался.как будто я вина напился.заснул и в сказке очутился.со старыми проблемами простился. внутри меня огонь желаний пробудился. океан страсти появился.я ей об этом сказать сразу не решился.я спокойствия давно лишился.не сплю не ем не пью.а только думаю что же случится.если я тебе скажу что я не сон.я не приснился.я в тебя поуши влюбился....
168850_m_l.jpg (406x531, 55Kb)
Рубрики:  Майа жЫсть
СтИхИ и ТеКсТы ПеСеН

Быстрей бы лето!!!

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 13:04 + в цитатник
4246325_0051.jpg (322x400, 18Kb)
Я так хочу лето!!! Так хочу))) Я тада наконец-то увижу ЕГО!!! Аааааааа!
Я так его люблю)) Мы вчера долго с ним говорили.. Стока всего было сказано))) А потом я полночи не могла уснуть, предаставляла лето...
Так здорово фсё)))
Сёня консультация была по истории... Ради 50 минут бредятины, пришлось вставать в 7.45... Это жестоко... Мы фсе были готовы убить препода.. Эт пипец... Я бы поспала лучше и сны какие-нить приятные посмарела...)) Ещё вроде собиралась сёня в Истру ехать, но уже 10 раз передумала...
А сейчас моего сонца нету в сети... Он на днях на игре повредил ножку.. Бедненький... Ноя фсё ранво люблю его)))) Люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю!!!!!
Рубрики:  Майа жЫсть

Я наверн вас достала уже со своей любовью)))

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 23:15 + в цитатник
Я... незнаю что писать.. Я наверн вас всех достала... Но я люблюююююююююююююююююююююююююююю)))
И мучаюсь... Потому что оч хочу его увидеть.. А летом мы с ним будем вместе аж 2 недели!!!!!!Это просто круто)))
Заяц мой!!!! Я жду с нетерпением нашей встречи!!!!! Люблю тя))) Чмаф!!!
4467851_97.jpg (698x364, 143Kb)
Рубрики:  Майа жЫсть

"I'm With You" Avril Lavigne

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 23:10 + в цитатник
I'm standing on a bridge
I'm waiting in the dark
I thought that you'd be here by now
There's nothing but the rain
No footsteps on the ground
I'm listening but there's no sound

Isn't anyone tryin to find me?
Won't somebody come take me home
It's a damn cold night
Trying to figure out this life
Wont you take me by the hand
Take me somewhere new
I don't know who you are
But I... I'm with you
I'm with you

I'm looking for a place
Searching for a face
Is anybody here I know
'Cause nothing's going right
And everythigns a mess
And no one likes to be alone

Isn't anyone trying to find me?
Won't somebody come take me home
It's a damn cold night
Trying to figure out this life
Wont you take me by the hand
take me somewhere new
I don't know who you are
But I... I'm with you
I'm with you

Oh why is everything so confusing
Maybe I'm just out of my mind
Yea yea yea

It's a damn cold night
Trying to figure out this life
Won't you take me by the hand
take me somewhere new
I don't know who you are
But I... I'm with you
I'm with you

Take me by the hand
Take me somewhere new
I don't know who you are
But I... I'm with you
I'm with you

Take me by the hand
Take me somewhere new
I don't know who you are
But I... I'm with you
I'm with you
I'm with you...
47375__1488_1497_1514_1498__1514_1502_1497_1491.jpg (320x414, 9Kb)
Рубрики:  СтИхИ и ТеКсТы ПеСеН

Люмен-Сид и Ненси

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 23:07 + в цитатник
Вены дорог, дороги вен
Машинкой размажет по кирпичности стен
Обломки империи элементы систем
И тот кто был всем тот станет никем
Но мы с тобою будем вместе как Сид и Нэнси
Сид и Нэнси
И ни за что не доживем до пенсии как Сид и Нэнси
Сид и...

Дорожки пыли, пыль дорожек
Белый смелый хитрый тоже
Покfтились глаза по бледной коже
У меня есть ножик где-то ножик
И мы с тобою станем вместе как Сид и Нэнси
Сид и Нэнси
И ни за что не доживем до пенсии мы Сид и Нэнси
Сид и..

Героиновый рай и они там вдвоем
И мы наверное туда попадем
По дорогам вен по дорожкам пыли
Ведь мы так любили мы были
Мы были с тобой все время вместе как Сид и Нэнси
Сид и Нэнси
И низачто бы не дожили до пенсии как Сид и Нэнси
Сид и..
4565163_5247889.jpg (650x234, 22Kb)
Рубрики:  СтИхИ и ТеКсТы ПеСеН

тест..Типа будущий мой бойфрэнд..урод такой(

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 22:38 + в цитатник




Your next boyfriend (with pics!)
Your name
Next boyfriend-
he loves you- - 88%
This quiz by chris_cotter - Taken 475 Times.
New - COOL Dating Tips and Romance Advice!

Рубрики:  ТеСтЫ и АнКеТы

Тест.. Прикиньте,я Скуби Ду))) хи

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 22:34 + в цитатник




Which Random Cartoon Character Are You?
LJ Username
Age
The Cartoon Character You Go Good As
This Quiz by jump5fan - Taken 7639 Times.
Easy Money from Home! Get your share!

Рубрики:  ТеСтЫ и АнКеТы

Мой поцелуй)Тест

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 22:20 + в цитатник




Your Kiss (with pics!)
Name/Username
Age
Kiss
Passion-O-Meter - 79%
This Quiz by Lookoutbelow - Taken 147649 Times.
Take Surveys and Get Cash!

Рубрики:  ТеСтЫ и АнКеТы

Ему...

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 22:05 + в цитатник
4987_b.jpg (400x300, 31Kb)
Я сижу, вспоминаю и мучаюсь
В дали от тебя, любя...
Если бы ты знал, как я соскучилась,
Как увидеть хочу тебя!

Вот сейчас я сижу усталая,
Вспоминаю твое лицо,
Я бы самой счастливою стала бы
Ощутив твоих рук тепло!

Об одном лишь тебе без устали
Готова часами мечтать,
И своими большими чувствами
Помогу тебе ближе стать...
Рубрики:  СтИхИ и ТеКсТы ПеСеН

Майа любоф

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 21:56 + в цитатник
4558946_Love_at_first_sight_by_Angeliq.jpg (300x291, 14Kb)
Знаете, я даже не могу вам описать, что у мну ща в душе... Просто это не описуемо... Но это так приятно)))) Это фсё любоф!!!
Как же я хочу лето!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я хочу увидеть ЕГО ! Очень хочу, хочу касаца его руки своей... Хочу смотреть в его галаза, хочу улыбнуца ему, хочу даже моментального; побродить с ним по Москве...
Никогда не думала что можно так любить.. Да ещё и на таком расстоянии... А я просто повелась, я знала, что не могу, када люблю, чтоб человек был далеко от меня... А тут... Я просто поражаюсь.. Над собой)))
И ещё мне пофиг, кто там что думает, типа я с ума сошла, мне прост положить!! Я люблю...и меня любят На остальное я ложила большой и толстый!!!!!!!!!!
Рубрики:  Майа жЫсть

Новайа ПЧ

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 21:36 + в цитатник
Feminine ))) Рада увидеть тебя именно у меня)!!! Располагайси)))
4058785_wel3.gif (458x86, 15Kb)
Рубрики:  Пч

Ему

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 18:35 + в цитатник
3910554_765141.gif (300x100, 25Kb)
Люблю тебя, и удивляюсь, Как сильно я могу любить. Все время о тебе мечтаю, Ты главный повод чтобы жить!!!
Рубрики:  Майа жЫсть

Ему...

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 18:25 + в цитатник
Моему любимому...
normal_normal_%25FF%2520%25E2%25F1%25F2%25F0%25E5%25F7%25E8%2520%25E6%25E4%25F3.jpg (399x326, 28Kb)
Рубрики:  КаРтИнКи

Пусе

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 18:17 + в цитатник
301485_2338155.gif (282x189, 61Kb)
Я знаю, что сейчас мой пуся читает мой днеф)) Как мне приятно))) Солныфко!!! Я тя безумно люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду нашей встречи!!!! Цалу тя !!!!!!1 Всегда твоя Я)))))))
Рубрики:  Майа жЫсть

Как я устала....

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 17:49 + в цитатник
4559442_Love_Is.jpg (300x278, 12Kb)
Тока ща вернулась,с 11 часоф на ногах... Договорились встретица на Новокузнецкой в 12,мы с Дашкой первые были там,потом Танька сразу подошла и мну позвонил Олежка))) Настьку мы ждали полчаса... Я думала я её контужу!!!!! Пипец... Олег нас ждал на Академической уже в 12.15, а мы туда приехали тока в 15.57... Я думала он нас всех там контузит) А ничё не было... Нашли мы этот музей сраный... Блин, и ничё в нём таково нет... Ну пару зверькоф симпотных, и то чучел... Там такие весы прикольные.. Прикиньте,во мне 11 кошек))) Хих)) Как раз так и получаеца, я вешу 55кг, а кот мой 5.. Точность ё маё))) Ну мы там нашатились, Олег поехал дэнс готовить... А мы решили пешком до Калужского ... Ой блиииин.. Дошли до Профы пешом и поехали на метро... Посидели в Калужском, мне Ёлка звонил, парень, с которым мы раньше тусили.. Пьяный в dead... Потрепались, пото мну Олежка позвонил... Обещал что мы ещё сёня увидимся... Дефки на метро поехали, а мы с Дафкой на 28 автобусе... До дома... Госпади, это прост ржач был, када мы на автобусе ехали... Она меня назвала большим ребёнком))) Хех...
А ещё... Я люблюююююююююююю)))) Ай, как же супер)))
А зафтра наверн наконецто в Истру еду, тока на машине, с папой))) А то я не привыкла своим ходом... Зафтра консультация по истории... И фсё, выходные свободны)))
Рубрики:  Майа жЫсть

Я люблю его!!!!!

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 00:05 + в цитатник
1501_b.gif (120x160, 13Kb)
4947_b.gif (224x82, 17Kb)
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - фся в любви

Знаете, я наверн самая счастливая... Я люблю... Причём люблю безумно... Он меня тоже любит... Так приятно... Мысли не могу собрать совершенно.. Поэтому зафтра напишу подробней... Единственное, что я сейчас хочу,это увидеть, поцеловать, сказать что люблю больше жизни, крепко-крепко обнять и никуда не отпускать ЕГО !!!!
И ещё)) Я сдала зачОт по психу))) Я просто маладец)))
И ещё, мои дорогие Пч!!! Хочу вам сказать огромное спасибо, за поддержку, и за то что разделяете со мной мою радость!!!Я вас люблю!!!!!!!! ВЫ-ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!
Рубрики:  Майа жЫсть

Новайа Пч

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 21:51 + в цитатник
Devochka Nimfa))) Ну наконец-то я дождалась тя в мои пчёлки)))Я оч рада)))
4241409_15.gif (500x76, 20Kb)
Рубрики:  Пч

Спёрла у infernou)))

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 21:48 + в цитатник
1153_b.jpg (165x250, 5Kb)
У вас есть мечта?
Вы можете назвать себя счастливым человеком?
Когда вы последний раз улыбались?
В чем смысл жизни?
Песня, которую вы слушаете чаще всего за неделю или которая крутится у вас в голове?
Вам свойственны спонтанные действия или поступки, или заранее продуманные и запланированные?
У вас есть любимый цвет (или цвета)?
Вы любите животных?
Вам знакомы депрессии?
Вы любите делать подарки? (на праздники или просто так)
Какой подарок, сделанный Вам в последнее время, Вам наиболее запомнился и обрадовал?
Золото, серебро или платина?
Ваш любимый вид отдыха?
Какой стиль в одежде вы предпочитаете?
Какую роль в вашей жизни играет интернет?
Вы любите сладкое? И если да, то что именно?
Вы сентиментальны?
Вы влюблены?
Вас легко обидеть или расстроить?
Что сейчас за Вашим окном?
Вы хотели бы быть на кого-нибудь похожим?
В какое время вы хотели бы жить?

Ответьте, пожалуйста, на эти вопросы и разместите анкету у себя, если хотите, чтобы и я ответила на них.
Рубрики:  ТеСтЫ и АнКеТы

Сегодня

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 15:36 + в цитатник
4366053_3447746_Avril32.jpg (315x395, 29Kb)
В колонках играет - Многоточие-Его ведёт
Настроение сейчас - охота поzzzажЫгать

Ща в 4 поеду в универ,нада сдать зачОт по психу, млин, ваще так стремает... Ещё надо бы по инглишу зачОт получить... Ррррррррррр... Ка же фсё напрягает... Уже хочеца поскорей субботу,и хоть на 2 денька забыца...
Саша этот... Меня просто заиипал, вчера с ним Дашка грила, представилась сестрой парня,деушки которой звонит Саша))) О как))) Ну я просто не знаю... Ну как можно быть таким тугим? Звонит и звонит... Бесит!!! Короч, если он буит на выходных там, я прост ему в лицо фсё скажу... Потому что уже не могу, блин, почему я не парень??? Я ему бы ща как по щам настучала... И фсё...
И вообще,на улице стока снегааааааааааа)))) Я вчера шла просто так и лыбу тянула) Просто люблю када стока снега) Просто фсё супер! Просто я счастлива) Просто я люблю) Просто скоро Новый Год)
А ещё мне нужна песня.. Тока я незнаю чё за баба её поёт, мож вы мне подскажите? Там короч поёца типа: Нанананана, You my number one... Мне оч эт песня нужнаааааааааааааа!!!
Рубрики:  Майа жЫсть


Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК
Страницы: 27 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь