-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) маленькая_пушистая_з Школа_магии _Дизайны_для_Вас Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей: 534
Комментариев: 2563
Написано: 2569




 (700x218, 74Kb)Мне нравится нарываться на комплименты, ровно так же, как на неприятности...

Любофф

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 00:36 + в цитатник
4657_b.gif (100x100, 10Kb)
z15love.jpg (128x128, 2Kb)
А может это любоф??????????????????????А???????????
Я счастливааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рубрики:  Майа жЫсть

Ну наконец-то))

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 00:16 + в цитатник
Настроение сейчас - суперрр))

Ну вот я и дождалась субботы))) Урррря!!!!!
Ходила сёня за шмотками в Глобал Сити, купила се брюки и джинсы. Хотя брюки я наверн пару раз в жизни одевала... А эти просто секси брюки)) Я прост в них влюбилась, ну они на бёдрах, ремень сделан прям на попе,ну короче на мне смотрица прост суперски)))) А вот с джинсами я переборщила))) С совершенно детским рисунком и стразами... солнышко, облачка и море... =))) хих))) Ещё купила колечко се)))
Опять весь день с Сашей болтала... Он уже там Анюта, Анечка, все дела... Там целую, скучаю, и фсё такое))) Эх, так приятно)))) Просто ваще))) Он уже там... Прикиньте, он ща спит на моём большоооооооооооооом диване... Афигеть... Я в шоке... А зафтра йа приеду...
Вот так вот) Фсё пшла я смареть Зефир в шоколаде, обожаю этот фильм)))
Всех цульки)) И спок ночи))))
4292366_1_77.jpg (500x666, 83Kb)
Рубрики:  Майа жЫсть

АньКа ржжОт

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 13:45 + в цитатник
6094_prev_98.gif (98x98, 1Kb)
Сидит мужик ночью и тихонько порносайты смотрит, думает, что жена спит.
Ну сидит и картинки скролит. А жена по нужде проснулась, и потихоньку встала за спиной - смотрит.
Вдруг мужик слышит:
- А ну-ка... пролистай на картинку вверх... Еще на одну... еще... Вот! Такие шторы на кухню хочу!!


Парень и девушка после бурной ночи...
Парень собирается уходить, и вдруг около выхода он видит фотографию мужчины...он спрашивает:
- Милая, кто он?
- Давай не будем об этом...
- Я же тебя так люблю, доверься мне, я всё пойму...
- Ну, хорошо, это я в прошлом...

Исчерпывающая коллекция «ихних имён»:

Немцы
Порноактёр: Ганс Трахенбюргер
И актриса: Фрау Шлюхер

Грузины
Бегун: Огого Добегулия

Турки
Музыкант: Обстул Задом-бей

Китайцы
Естествоиспытатель: Сунь Хуй Вчай
Его напарник: Вынь Су Хим
Родной брат напарника: Вынь Сам Пей

Греки
Вредный грек: Наполнасракис
Посол: Слюнидополу

Поляки
Боксер: Вынька Мелоч
Просто добрый поляк: Бздашек Западловский

Французы
Повар: ДеБлюю
Ещё один знаменитый французский повар: Оливье Жюй де Глотай

Азербайджанцы
Музыкант: Обрыгай-углы

Римляне
Полководец: Нолемоций

Итальянцы
Секретарша: Ди Курваджио
Рубрики:  СмЕх

...День как день...

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 13:26 + в цитатник
Ну что сказать? Фсё вроде нормулькин. Вчера ездила на зачОт,но мне его в след. четверг поставят, потому что наша староста-тупая коза, не дала мну тему для реферата... Эт пипец.. Вы прикиньте как нам по психологии зачОт ставили????Кароче на той лекции она раздавала темы с отксеренными с книги рефератами... Их нада было только перепечатать.. Вот и наши вчера сдавали их ей,она ставила в зачОтку зачОт и ты свободен... Акуеть.. Вот бы так фсе зачОты принимали... Ну хотя бы матику... Я была бы прост счастлива!!! Уже в 8 вечера я была дома... Отчим кароч не поверил что я была в универе и то что мне зачОт не поставили. Блин,он мену просто довёл вчера... у мну так бошка трещала прост ппц... Но мне позвонил Сашка и успокоил меня)) Блин,чтоб я без него делала??Не знаю...
Короче,я сделала такой вывод для себя: Что мне пох чё там отчим пиздит про меня, самое главное, что я знаю как фсё есть на самом деле. А на него мне просто положить! Если он мудак, в этом никто не виноват!!!
И ваще я зафтра уеду... Правда сначала в универ, на эту сраную историю... Тока он там буит (в Истре) ... Ну я то фсё равно дома не задержусь))) Намечаеца прикольный дэнс))) Это куль)))
4266637_37E41.jpg (384x499, 128Kb)
Рубрики:  Майа жЫсть

Новайа ПЧ

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 09:59 + в цитатник
Танюша_Симпапуша!!! Приветик )) Спасибочки, что стала моей Пч))Я оч рада))))
3964294_3436209_690665_172.gif (388x182, 14Kb)
Рубрики:  Пч

И ещё

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 09:49 + в цитатник
Я Ангел Милосердия!
Вы - добрейшей души человек. Всегда стараетесь помочь людям и следите за тем, чтобы ненароком не оскорбить чьих-либо чувств. Однако будте осторожны - другие Ангелы наверняка пытаются частенько использовать вас.
Какой вы Ангел?
Рубрики:  ТеСтЫ и АнКеТы

Тест

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 09:38 + в цитатник
Я Jennifer Lopez!
Супер сексуальная, красива, обворожительна. Ты знаешь себе цену. В любом недостатке ты найдешь что-то хорошее, выгодно подчеркнешь и превратишь в достоинство.
На кого из знаменитостей ты похожа?
Рубрики:  ТеСтЫ и АнКеТы

Новый ПЧ

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 15:23 + в цитатник
DJRAMSess!!!!!!! Рада тя увидеть у ся!!!!!!!!)))))
album_0108151401_8247.gif (534x153, 22Kb)
Рубрики:  Пч

Ещё одна симпа!!!!

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 13:23 + в цитатник
h81.jpg (268x258, 12Kb)
Итак))) Уже 8)))) Леська, ОГРОМНОЕ ТЕ СПАСИБА сонце))))))))))))
Чмаф тя))))))
Рубрики:  Майа жЫсть

...Непонятно...Бесит!!!!

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 11:33 + в цитатник
4227362_3814270_476086_29773291.jpg (267x400, 48Kb)
Настроение сейчас - дерьмовое

Блин, я не знаю чё делать... Ваще незнаю... Такое настроение дерьмовое... Ещё сёня этот зачёт, я просто не представляю что будет там! Меня просто фсё бесит!
Вчера мне значит Саша позвонил, значит сказал типа: Ань, я те ща попозже наберу!Но он не перезвонил, я ему смс кинула: Чё хочу? Ты када в Бужарово поедешь? Мы с Ольгой в субботу... Он мне значит присылает: Тебя и Олю хочу... Я в шоке.. Я сижу и окуеваю... Мне кста сразу показалось что это Коля писал, потому что неграмотный))) Ну вот значит я ответила так: Хахаха))) А у тя то хотелка выросла? А как же Таня? А он пишет: Нет,только тебя хочу! Я ваще в осадок выпала... Пишу короч: Много вас таких, кто хочет. Знаешь,если тебе нужна шалава,то ты не по адресу... И всё...Я вырубила телефон и пшла спать... Ещё с мамой по поводу Коли и Саши грила, типа она мне втирала что они там бандиты бла бла бла, как будто я не из этой жизни и ничё незнаю и не понимаю.. Меня просто бесит.. Бля, я уже затрахалась с такой мамой.. Ну я незнаю,ну мне не 10 лет, чтоб она мне выбирала друзей !!! Меня это дико БЕСИТ!!!!!!!! Ща тока один мат лезет из меня!!!! Я ваще в бешенстве!!!!!!!!!! Как бы я хотела куда-нить деца, пока что фсё не наладица!!!!! Блять, короче нада квартиру уже отдельно от предкоф снимать... Иначе я иппанусь с ними...
А сёня мне пришло 2 смс от Саши, сначала: Анечка, ты меня не праильно поняла... А потом: Ты меня простила??? Я ничё не ответила... Мне перезванивает он... Я не беру трубу, бешусь, просто думаю ща возьму и гадостей всяких нагрю и фсё. Кароч, беру трубу, а это Коля, голос типа изменил, типа я пипец тупая такая, не догадаюсь... Ну и чёт пиздит: Привет, как дела, бла бла бла.. Я просто не выдерживаю и грю: Коль хваит пиздить, ты думаешь я тя не узнала? Ёпт, да я тя из 1000 узнаю!!! Он типа начал вот а чё ты вчера такое писала бла бла бла...Я ему и грю: Хуяссе-я?? А не ты разве??? Он: А как ты узнала? Я : Каком к верху! Бля, тока у тя такие "приколы"... Он: ну те этого рахита дать? Я: Ну давай... Погрила кароч с Сашей... Он типа Ань, я те попозже наберу...
Вот блять просто херня в моей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Звиняйте канешн что я так ругаюсь, но блин, слоф прост других нету!!! Меня просто фсё заиппало!!!!!!!!!!! Блять, жить не хоцца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рубрики:  Майа жЫсть

Симпа

Среда, 14 Декабря 2005 г. 19:59 + в цитатник
2900127764392ff37aab75.jpg (100x100, 17Kb)
Мне кто-то ещё выразил симпу и не подписался!!!!!Спасиба!!!!!!!!!!!!!!
Я уже узнала от кого она)))NaRkOtIk_IcE ,Алёнк, пасиб те громадное))))Это тебе цвяточек))
2762_b.gif (157x136, 17Kb)
Рубрики:  Майа жЫсть

Новайа ПЧ

Среда, 14 Декабря 2005 г. 17:25 + в цитатник
Такс))) Ко мне пришла хорошая_люблю_жизнь )))) Оч приятно тя увидеть тут)))
4255601_1.gif (307x80, 20Kb)
Рубрики:  Пч

Сегодня и вчера

Среда, 14 Декабря 2005 г. 15:12 + в цитатник
nejnost125.jpg (272x350, 53Kb)
В колонках играет - Звери-Герои
Настроение сейчас - нормулькин

У мну фсё нормулькин. Сёня весь день одна дома торчала... Захотелось мне убраца, я фсю квартиру до блеска убрала))) Хоть что-то полезное сделала)))Ща пойду с Катюхой на почту заказ отнести нада...
Вчера я ездила в универ на вышку,ох блиииин муть... Мы с Танюхой сидели и не втыкали чё делать нада... Почти фсе 2 пары пропереписывались с ней.
После мне Саша позвонил,но мы долго не поговорили,потому что погода жуткая была и мну слышно не было,он мне перезвонил где-то минут через 35... И мы с ним долго-долго трепались..Обо всём... Я у него спросила, Коля грил ему чё-нить про меня,он сказал что грил,а что не скажет... Я в шоке, мне так интересно что он ему сказал... У Коли нет смысла спрашивать, а вот Сашку можно подокапывать! Катька у мну сёня спрсила:Ань,а что ты к нему чувствуешь??? А йа даже незнаю что и ответить.. Я ещё не разоборалась в этом.. Мы тока один раз виделись и достаточно мало пообщались, но я могу сказать, что он хороший))) Знаете, бывает такое, можно просто посмотреть человеку в глаза, и ты сразу поймёшь нравица он те или нет...
Я чувствую, что если дальше фсё так и буит развиваца, я скоро песню буду петь: Мамочка что с нами буит, я полюбила бандита))) Хотя наверн ничё весёлого в этом нет... Я просто знаю, что мне везёт всегда на таких... Хм.. Удивительно, но это так.
А ещё я сёня не учусь)) А вот зафтра зачОт по психологии.. А мну не было на той недели... И вот незнаю чё буит...
Рубрики:  Майа жЫсть

Симпы)))

Среда, 14 Декабря 2005 г. 14:35 + в цитатник
У меня сразу две симпы)))))Большое спасибочки вам мои солнцы!!!!
Loony Luna и Вторая симпа не подписана!!!!!!!!Я вас обожаю!!!Вы лучшие!!!!!!!
Чмак вас)))))))
3525388_3505182_2532918.gif (286x244, 106Kb)
Рубрики:  Майа жЫсть

Плачу

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 15:59 + в цитатник
depress25.jpg (400x300, 16Kb)
В колонках играет - Конец Фильма-Дембельская
Настроение сейчас - ужасное,грусное

Сижу и плачу..Парней ведь уже вчера забрали в армию... Как они там? Где они? Незнаю.. А узнаю тока када поеду туда.
А сегодня проводы у Вовки.. А я ведь та и уехала не помирившись... Вот пипец... Я даже не знаю что ща с у него ко мне... Написала ему смс, но без ответа... Что это может значит?? Типа я знаю,что ты меня не будешь ждать.. Смысл нам мирица. Так чтоли??? Я в шоке.
Просто жалко парней!!!!Как я без них???? Я их так люблю!!!!
Ещё песня играет :
Конец Фильма -Дембельская

И вот стою я на плацу
В парадной форме, навсегда покинув строй.
И чуть не слезы по лицу
Сегодня к матери-отцу
Солдат уходит домой.

В мечтах я видел этот час,
Осталось мне один лишь выполнить приказ:
Покинуть воинскую часть,
Где я себя оставил часть
Солдат уходит в запас.

Рота подъем!
Будет сниться страшным сном.
Рота отбой!
За окошком дембель мой!

Я слать не буду телеграмм,
И в кассе воинской мне выдадут билет
Войду, скажу лишь: "Здравствуй мам!
Отец налей нам по 100 грамм,
Ведь не прошло и 2-х лет!"

И вот я на плацу стою
В парадной форме и гляжу в глаза ребят,
Но в них себя не узнаю,
И понимаю, что в строю
Как будто умер солдат.

Рота подъем!
Будет сниться страшным сном.
Рота отбой!
За окошком дембель мой!
Рота подъем!
Будет сниться страшным сном.
Рота отбой!
За окошком дембель мой!
Рубрики:  Майа жЫсть
СтИхИ и ТеКсТы ПеСеН

Хахахахаха

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:20 + в цитатник
Изменяла ли Ева Адаму? -
Ответ - Точно не знаем, но то, что человек произошел от обезьяны - это факт. -
К какому виду относится конопля? -
Ответ - Конопля - это дерево, только ему вырасти не дают. -
Как в комнате уничтожить клопов? -
Ответ - Надо их загнать под шкаф, а у шкафа подпилить ножки. -
Как гласит второй закон Архимеда? -
Ответ - Жидкость, погруженная в тело, через семь лет пойдет в школу -
Как грабителю банка легко узнать, сколько он взял? -
Ответ - Прочитать назавтра утренние газеты. -
Как добиться, чтобы у блондинки загорелись глаза? -
Ответ - Посветить ей в ухо фонариком. -
Как заиметь друга? -
Ответ - Хочешь иметь друга - купи собаку. -
Как избавиться от клопов? -
Ответ - Надо купить лотерейные билеты и оклеить ими комнату. Если хоть один билет выиграет, то клопы сдохнут от смеха. -
Как можно разделить пьющих? -
Ответ - Малопьющие - сколько ни наливай - все мало, застенчивые - пьют так, что могут потом только за стенки держаться, выносливые - пьют, пока не вынесут. -
Как назвать человека, убившего мать, отца, сестер и братьев? -
Ответ - Круглый сирота -
Как называется женщина с низким декольте? -
Ответ - Голосистая. -
Как называется мужчина, который хочет, а не может? -
Ответ - Импотент!-
-А который может, но не хочет?-
-Сволочь.-
Как называется прическа у Хрущева? -
Ответ - Урожай года -
Как найти площадь Дзержинского? -
Ответ - Надо длину Дзержинского помножить на его ширину. -
Как нужно содержать мужа? -
Ответ - Как собаку: кормить, поить, одевать, а вечером выпускать погулять -
Как определить - у жены склероз или гонорея? -
Ответ - Высадите ее на дороге - если вернется домой, то лучше с ней не спать. -
Как определить границу, где Грузия, а где Армения? -
Ответ - Надо поставить на границе голую женщину: грузин подойдет спереди, а армянин сзади. -
Как определить пол у дождевого червя? -
Ответ - Пропустить через зубы, если яйца застряли - самец! -
Как определить, когда время мыть посуду и убирать в квартире? -
Ответ - Загляни себе в штаны... если там член, еще не время. -
Как правильно писать: - грудь - или - груть -? -
Ответ - Правильно писать - груть -, проверочное слово - "титька"
4027743_Not_Alone_by_ldo.jpg (300x439, 30Kb)
Рубрики:  ИнТеРеСнОсТи
СмЕх

Новая ПЧ))

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:08 + в цитатник
Стервозная_блондинка)))))) Тёзка майа)))) Дарофф))))Располагайся поудобней))))
4233651_wel17.gif (450x150, 98Kb)
Рубрики:  Пч

Детские стишки на японский лад

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 13:02 + в цитатник
Потеряла лицоТаня-тян-
Плачет о мяче,укатившемся в пруд.
Возьми себя в руки
Доч самурая.

*********
Рисовую лепёшку
испёк самурай.
Кого угостить?
Самурай,самурай,
кого хочеш выбирай.

**********
Сын быка движется
неровной походкой.
Вздохни полной грудью-
кончается татами,
паденья не избежать.



**********
Девочка и мальчик вместе
гуляют по саду камней.
Тили-тили--рисовая похлёбка.
Будующие муж и жена.

**********
Срогий этикет самурая:
Кто ругательным словом
обзывается
Тот сам называется так.

**********
Внимательно вглядись
в траву--
Здесь сидел зелёный кузнечик,похожий на плод огурца.
Ай да лягушка.

**********
Сын серого гозла жил
у старой женщины.
В бамбуковую рощу
ущёл пастись
Изменьчиво всё в этом мире,
вечну лиш рожки да ножки.

**********
Поведай нам о своих
сраностях.
Чижик-Пыжик-сан.
Видел ли дальние реки?
Пил ли горячий сакэ?

**********
Вышел из тумана
Месяц с лицом самурая.
Обнажил меч из кармана
кимоно.

**********
Собрались простолюдины--
кому водить?
С громкой речью шагает вперёд
Шишел-Мышел-сан.

**********
Игривая летняя муха
Села на ворение из сакуры.
Вот и закончилось хайку.
4349439_4342090_35215_1002988.jpg (400x553, 46Kb)
Рубрики:  ИнТеРеСнОсТи

Он ушёл...Да здравствует свобода!!!!

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 12:42 + в цитатник
4608_b.gif (100x100, 36Kb)
Конечно, очень горько и обидно, когда мужчина, который однажды выбрал вас из толпы, начинает вновь воспринимать вас как самую рядовую женщину, такую же, как все остальные. Но и из этой ситуации надо выйти с честью. Нельзя, чтобы нормальная тоска по утраченной любви подтолкнула к неадекватным, болезненным и разрушительным поступкам. Ощущения покинутой женщины ужасны. Первое, что приходит в голову — любой ценой вернуть любимого. С его возвращением женщина надеется исцелить свою израненную душу. А напрасно...


Катастрофа
_ Очень часто женщина воспринимает уход мужчины, как тотальную катастрофу: "Все кончено, ничего хорошего больше не будет, я уже никогда не смогу радоваться жизни и полюбить кого-то еще".
_ Впадая в депрессию и апатию, женщина как бы переносит нынешнее ощущение боли на то, что ее ожидает завтра. И, строя самые ужасные прогнозы, погружается все глубже и глубже в смакование своего горя и "конца света".

Комплекс вины
_ Часто женщина рассуждает так: "Он выбрал меня, выбрал из множества других, значит я действительно необыкновенная!" Есть повод собой гордиться.
_ Но вот он ушел, а значит: "Предпочел меня другой, я ему не нужна, ничего для него не значу, так что ценить меня вообще не за что". Уход мужчины всегда наносит сокрушительный удар по самооценке женщины. И даже у вполне уверенной в себе особы случаются приступы самодискредитации:
_ "Я что-то не так сказала, что-то не то сделала. Не может же быть, что все это беспричинно..." Начинается поиск собственной вины. И даже если никакой вины нет, нечто на нее похожее всегда можно обнаружить.
_ Мнительные натуры со склонностью к "самокопанию" воспринимают разрыв с любимым, как доказательство своей полной никчемности. Они находят в себе массу недостатков и изъянов: "Я слишком толстая (худая)", "Я недостаточно интересная и образованная", "У меня жуткий характер", "Я слишком старая (некрасивая)..." и так далее.
_ Логика проста: "Мужчина рядом — я в норме, мужчина ушел — и "унес" с собой мою самооценку".

Сила привычки
_ Возвращаясь домой, вы в гордом одиночестве разогреваете вчерашний ужин и с тоской начинаете его уничтожать, тупо глядя в экран телевизора. Тоска!
_ Вам так не хватает его привычного: "Привет!", "Спокойной ночи!" Его небрежно брошенной в кресло одежды, стопки газет и журналов на столе.
_ Вот и ночь. Как же неуютно засыпать без его поцелуя, его мерного дыхания! Вас тяготит непривычная пустота широкой кровати... Перебирая свои наряды, вы натыкаетесь на забытую им рубашку, и ваше сердце сжимается от знакомого запаха.
_ Ничего удивительного — люди привыкают друг к другу. В точности так же, кстати, как к интерьеру. Даже перестановка мебели приводит поначалу к тому, что мы машинально натыкаемся на углы и "проваливаемся" в пустые пространства. Или автоматически, по старой памяти, пытаемся включить телевизор, который находится уже совсем в другом углу...

Страх одиночества
_ Человек, с которым вы проводите много времени, на которого тратите душевные и физические силы, несомненно, обогащает вашу жизнь впечатлениями. С его уходом исчезает огромное поле деятельности — не на ком "срывать" зло, некого тешить кулинарными деликатесами, баловать модными вещицами и обвинять во всех собственных бедах и неудачах. Не с кем, наконец, выяснять отношения!
_ Вы ощущаете, что потеряли что-то очень важное. В жизни образовалась огромная пустота, которую нечем заполнить. Вам одиноко, и одиночество усугубляется вашей собственной необоснованной уверенностью, что так будет продолжаться долго — может быть, всю оставшуюся жизнь.
Смена декораций
_ Вас совершенно не тянет прогуливаться в одиночестве там, где вы когда-то бродили вдвоем. В компании, где принято встречаться парами, вас уже не ждут. Более того, оказывается, есть места, в которых вам в одиночку появляться не совсем прилично.
_ Печально, если вас с "бывшим" связывает совместная служба или учеба. Что и говорить, неприятно видеть его каждый день без тени надежды на возвращение — да еще, возможно, в обществе новой пассии. Вдобавок, надо объясняться с коллегами по поводу ваших изменившихся отношений. Дотошные секретарши будут бдительно ожидать очередных новостей о вашей личной жизни, и, без сомнения, мимо их пытливых взоров ничто не пройдет незамеченным.
_ Не менее драматично выглядит и перспектива смены работы — в особенности, если выбор ограничен.
_ Изменение круга общения и собственного социального статуса — еще один источник неприятных переживаний.
_ Потребуется масса времени и сил, чтобы справиться с гнетущей пустотой и заполнить ее новыми впечатлениями, приятными переживаниями и друзьями.

Принцип гармонии
_ Если он ушел, то худшее, что вы можете сделать — попытаться его немедленно вернуть. Не стоит также истерически сводить с ним счеты, задыхаясь от жажды мщения.
_ По статистике, острая боль, вызванная расставанием, проходит примерно через 40 дней. Но ее отголоски могут беспокоить еще месяца три, а иногда и полгода. Все зависит от жизненных обстоятельств, которые вы можете — и должны! — создавать сами.
_ Согласно важнейшему принципу жизненной гармонии, существует четыре основные сферы, в которые необходимо вкладывать приблизительно равное количество энергии: тело (здоровье), деятельность (работа, самообразование), общение (семья, любовь, дружба) и вопросы смысла жизни.
_ Все это можно представить в виде всадника, который движется (деятельность) к достижению конечной цели (смысл жизни). Чтобы добраться до этой цели, ему нужна натренированная лошадь (тело). А если лошадь сбросит его, ему понадобится поддержка (общение). Оценив баланс энергии, которую вы вкладываете в эти сферы, можно его подкорректировать, чтобы приблизиться к идеальному соотношению: по 25% на каждую сферу.
_ Подумайте, не слишком ли много энергии вы тратите на общение, если с уходом любимого земля уплывает из-под ног? Ведь у вас есть еще три составляющих жизненной гармонии!

Разберитесь с причинами
1. Подумайте, что именно могло подвигнуть его на расставание с вами.
2. Поговорите с ним — откровенно и без обвинений. Если действительно хотите получить искренний ответ, избегайте малейших упреков.
3. Даже если он сформулировал свои претензии, возможно, причины разрыва кроются совсем в другом. Он может обвинить вас в мотовстве и легкомыслии, страдая на самом деле от недостатка эмоционального тепла и вашей сексуальной холодности. Чтобы не обнажать свои чувства, люди часто не раскрывают истинные мотивы. Постарайтесь сами их разгадать.
4. Вспомните, когда он выглядел особенно огорченным, и постарайтесь понять, почему. Может быть, вы его чем-то расстроили?
Но даже если и так, не зацикливайтесь на "разборках" с собственными неправильными поступками. Вполне вероятно, что за его уходом стоят совершенно иные причины...
1. Возможно, он боится душевной близости и зависимости. Когда увлечение переходит в серьезную привязанность, он "обращается в бегство", независимо от того, вы это или другая женщина.
2. Может быть, он никогда не был увлечен вами, а лишь "пережидал" очередное одиночество и вовсе не собирался строить серьезные отношения.
3. Допустите и то, что вы с ним слишком разные люди. Вы не можете удовлетворить его потребности, а он — ваши. Вместе вы будете только мучить друг друга, и он это понял раньше вас.
4. Не исключено, что он пе реживает серьезный жизненный кризис. У него возникла потребность круто все изменить, он без сожаления начинает сжигать мосты и отсекать все, что связывает его с прошлым — в том числе и ваши с ним отношения.

Обратная сторона медали
_ Примиритесь со своим положением и постарайтесь извлечь из него пользу. Представьте, сколько перед вами открывается новых возможностей!
_ Улыбка незнакомцу и кокетливая фраза обойдутся теперь без сцен ревности. Вы сможете носить костюм, который ему не нравился; накладывать макияж так, как вам хочется; сделать стрижку, против которой он возражал; разбрасывать белье по квартире; заниматься аэробикой в любое время дня и ночи; часами болтать по телефону с подругой. Никто не будет возражать против ваших любимых фильмов и передач и переключаться на опостылевший футбол.
_ Вы свободны! Можно гулять всю ночь и не придумывать оправданий; есть, что душе угодно; не готовить деликатесов, двигать мебель, изменять цвет занавесок и обоев от черного до ярко-канареечного.
_ Теперь вы сами за все в ответе. Пусть вы одиноки (временно), зато ни с кем и никем не связаны! Вместо чувства вины приходит абсолютная уверенность, что без него вы не пропадете.
_ Вы красивы, независимы, идете уверенной походкой, мужчины восхищенно смотрят вам вслед, и кто-то из них непременно станет вашей судьбой. Вы обязательно будете счастливы — ведь по-настоящему счастливые пары не распадаются!
Рубрики:  ИнТеРеСнОсТи



Процитировано 2 раз

Исполнитель желаний

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 11:12 + в цитатник
Рубрики:  ИнТеРеСнОсТи


Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК
Страницы: 27 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь