-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) маленькая_пушистая_з Школа_магии _Дизайны_для_Вас Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей: 534
Комментариев: 2563
Написано: 2569


...День как день...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


стервозная_блондинка   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 13:28 (ссылка)
вот и правильно забей на него!!!пусть трещит че хочит!!!Отдыхай=)))
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 13:33 (ссылка)
Анька я так же со своим батьком=)) иногда правда до драк доходит, но ничего получит люлей и успокоится, а так я с ним предпочитаю не разговаривать, если тока по необходимости и то не всегда!=)
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 13:33 (ссылка)
Кстать забыл, картинка прикольная=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 13:36 (ссылка)
стервозная_блондинка, так и делаю)))
пасиб сонц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
infernou, ну ты то парень...а я то дочь,блять ладно бы он пиздил на меня если я пиздец там какая нить шалава была,бухала по чёрному,дома неделями не появлясь,универ забила, дома ни хера не делала.. А тут..всё наборот.. ну что ему не нравица? не понимаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 13:37 (ссылка)
infernou, а то))) У мну всегда такия)))
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 13:38 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК, Ну и что?? У меня оже независимо от моего поведения, действий и т.д. он делает одно и тоже=)) правда чаще всего ругаемся то что за компом много сижу, но ничего если щас опять на работу устроюсь, то я его вообще практически видеть не буду=))
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 13:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку