-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) маленькая_пушистая_з Школа_магии _Дизайны_для_Вас Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей: 534
Комментариев: 2563
Написано: 2569


Симпы)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hu_Ta   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 15:05 (ссылка)
с симпами солнц :)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 15:14 (ссылка)
Hu_Ta, спасибо зай!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Loony_Luna   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 18:21 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК, да для хорошего человека ничего не жалко!))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 19:55 (ссылка)
Loony_Luna, оч приятно сонц))))))ня
album_3001220235_3024.gif (128x108, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
JanUse4ka   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:45 (ссылка)
ты эти симпы честно заслужила..я так думаю))У тебя просто супер дневник..сказать честно,я его посещаю каждый день))
Ответить С цитатой В цитатник
Lesya_the_BEST   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:46 (ссылка)
да я тя тож люлю))) ток я ниче не отправляла)) у мя сеня еще не отправляюца симпы...ток с завтрашнего дня....))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 09:45 (ссылка)
Lesya_the_BEST, а кто ж тада так пошутил????
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 09:45 (ссылка)
JanUse4ka, ой)))пасиб сонц))))))оч приятно))чесслово,да и я тож на твой дневник заглядываю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lesya_the_BEST   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 12:07 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК, мож опять Серега????))))) он у нас щютник ведь.....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 12:12 (ссылка)
Lesya_the_BEST, а вот не знаю.....
Ответить С цитатой В цитатник
Brit_Zo_Boy   обратиться по имени Re: Симпы))) Четверг, 15 Декабря 2005 г. 19:22 (ссылка)
Поздравляю, а у меня сразу 3 анти=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 10:14 (ссылка)
Brit_Zo_Boy, пасиб))видела уже.....
Ответить С цитатой В цитатник
JanUse4ka   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 20:51 (ссылка)
чпок:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 23:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку