-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) маленькая_пушистая_з Школа_магии _Дизайны_для_Вас Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей: 534
Комментариев: 2563
Написано: 2569




 (700x218, 74Kb)Мне нравится нарываться на комплименты, ровно так же, как на неприятности...

Гороскоп после секса

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 10:19 + в цитатник
-Овен: Окей, понеслась по-новой!
-Телец: Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!
-Близнецы: А где пульт от телека?
-Рак: Когда мы поженимся?
-Лев: Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?
-Дева: Дай-ка я посмотрю простыни
-Весы: Если тебе понравилось, мне тоже понравилось
-Скорпион: Пожалуй, теперь можно тебя развязать
-Стрелец: Не звони мне, я сам(а) позвоню
-Козерог: У тебя есть визитка?
-Водолей: А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!
-Рыбы: Так как, говоришь, тебя зовут?
169_b.jpg (289x409, 12Kb)
Рубрики:  ИнТеРеСнОсТи

Без заголовка

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 18:43 + в цитатник
z16love.jpg (128x128, 5Kb)
864324038437de0e54948c.jpg (76x101, 4Kb)
Скучнаааааааа....
И ещё я дико хотю любфи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень хочу!!!!!!!Прям пробивает!!!!!!!!!
А ещё мы должны были сёня пойти с Олегом погулять...Тока он не позвонил... Эх... Надоело дома сидеть...
Блииииииииииииин!!!!! Завтра у мну вышка!!!! Стока номероф делать! Пошла я делать матику...
Рубрики:  Майа жЫсть

Вот какая я)))

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 16:55 + в цитатник
Take the quiz:
how sexual are you? PICS (girls)

VERY SEXUAL
you get turned on easily..you are a sexual person and dont mind letting people know

Quizzes by myYearbook.com -- the World's Biggest Yearbook!
Рубрики:  ТеСтЫ и АнКеТы

Я сука)))

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 16:41 + в цитатник
Take the quiz:
What kind of girl are you *PICTURES!*

Bitch
Your a bitch.. everyone secretly hates you becuase you are so mean.. you need some prozac or something.. die you stupid bitch!!

Quizzes by myYearbook.com -- the World's Biggest Yearbook!
Рубрики:  ТеСтЫ и АнКеТы

Не могу остановица!!!

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 16:35 + в цитатник
Take the quiz:
What kind of eyes do you have? (with pictures)

Eden
You have eden eyes. Eden is the color of water. Your eyes symbolize your great flexibility. You are a creative person. You can think of many good ways to get your point across to people as you have very good communication abilities. When someone feels down or is hurt, you have the remarkable ability to help them and heal them. If you have too little going on in your life, you may be withdrawn and depressed, timid, manipulative, unreliable, stubborn, or suspicious. Some words to describe you: peaceful, sincere, affectionate, tranquil, intuitive, trustworthy, pure, loyal, healing, and stable.

Quizzes by myYearbook.com -- the World's Biggest Yearbook!
Рубрики:  ТеСтЫ и АнКеТы

Вооооооот

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 16:23 + в цитатник
В колонках играет - лебединая

Отвечайте!!!
4272054_esli_bbl.jpg (560x384, 57Kb)
Рубрики:  ТеСтЫ и АнКеТы

Гагагага

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 12:39 + в цитатник
pechat26.gif (120x120, 1Kb)
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Аня.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Женя и он был просто ужасен! "Ебаный в рот!" - воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми психологами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьётся.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Белоснежка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета комнаты и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 17 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "хренова те не станет???". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Микроволновка, зачем? Может это новое направление буддизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Орландо Блум. И к тому же он его Бабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 2-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Блядство!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Женя... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Аня.






Направьте своих друзей к психиатру:
http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl
Рубрики:  ТеСтЫ и АнКеТы

5 звёздочек)))

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 12:22 + в цитатник
64x64_95.gif (64x64, 9Kb)
Крута!!!! У мну уже 5 звёздочек))) прикольна)))
Рубрики:  Майа жЫсть

Офигенный тест)))

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 12:19 + в цитатник
64x64_102.gif (64x64, 7Kb)
В колонках играет - Мнготочие-Последняя встреча
Настроение сейчас - среднее

http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/sex-test.pl?f=508279
пройдите его плиз))) Не пожалеете))))
Рубрики:  ТеСтЫ и АнКеТы

А вот вам ещё анкетка))

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 12:01 + в цитатник
172_b.gif (150x228, 36Kb)
В колонках играет - Люмен-Сид и Нэнси
Настроение сейчас - грустю

1. Кто вы?
2. Вы мне доверяете?
3. Что бы вы сделали, если:
- я закрыла от вас дневник
- в моём дневнике был бы мат через каждое слово
- я стала вас игнорировать
- я пригласила вас в кино
- я приехала в ваш город
- я позвала вас гулять?
- я появилась на пороге вашей квартиры с бутылкой мартини и тортом, ящиком пива?
- мы проснулись в одной постели?
- я призналась вам в любви?
- я посвятила вам стих ,рассказ?
- я написала, что завтра навсегда исчезну из сети?
- я оказалась неформалкой?
4. Вы считаете меня:
- одинокой
- интересной
- умной
- странной
5. Вы хотели бы увидеть меня в реале?
6. Как вы ко мне относитесь?
7. Вы хотите, чтобы я ответила вам на те же вопросы? Тогда постите это у себя и я непременно отвечу.
8. Вам было сложно отвечать?
Рубрики:  ТеСтЫ и АнКеТы

А вот и йа))

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 11:44 + в цитатник
1784_b.jpg (300x348, 22Kb)
В колонках играет - Ю.Савичева-Корабли
Настроение сейчас - нормуль

Я вчера приехала с дачи. Ну что сказать... Не так уж всё ужасно на самом деле. Лана, расскажу всё с начала. Встретились мы с сестрой на Серпухе, в то время када я должна была быть там,я тока на Южке была. Думала ща приеду, Танька мну контузит... Выхожу... А её самой нету. Долго мне её ждать не пришлось. Ой господи! С ней в метро ехать-себя не уважать... Я канешн понимаю, что мы давно не виделись, не болтали, но вот так как она... Блин, мне реально стыдно было за неё. Доехали мы до Дмиторовки, пошли на электричку, а ещё так дико холодно,ветер,снег... Бррррррр!!! Ждали электричку полчаса. А там тоже холодно! Ехали с ней ржали... Потом к нам двоё пацанчикоф подсели, во сидели угарали)) Прикольно)) Оказалось они тож до Истры едут))) Один такой клёвенький))) В Истре нас папа мой встретил на машине, как я там давно не была!!!! Так офигенно, уже ёлка на площади стоит... Красиво... Кароч, приезжаем мы... Смотрю мерседес моего любимого дяди стоит))) Я его Коля зову))) Потому что дядей НАЗВАТЬ, ЯЗЫК НЕ ПОВОРАЧИВАЕЦА!!!! А ОН ПОЗАМЕСТИТЕЛЬСТВУ ЕЩЁ И КРЫША МОЯ, МАЛО ТОГО ЕЩЁ ОН И БАНДИТ КОРОЧ... Несмотря на это я его просто обожаю!!! Он просто супер-дядька!!! Колян форэва))
Ну вот..Заходим мы короч домой... Я чёт ржу, радуюсь, хренак парниша из зала выходит.. Головой мне кивнул, ну я ему тож... А потом Таньку ногой по ноге...Типа это кто?? Она сказала что Колин друг.. Херрасе там друг.. Коле уже 30, но выглядит он лет на 25 максимум... А этому,как мы потом выяснили,када его на улицу вытащили 20 будет тока, Сашка зовут. Вот он короч нам всё девчёнки чё хотите? Давай я вам чёнить куплю.. Бла-бла-бла.. Я шла фсё расспрашивала у него,а как же интересно,как мой любимый дядька с ним связался... Ой!!! Совсем забыла!!! Я ж наконец-то Ольгу увидела!!!! Ай блин!!!!Супер просто!! Все эти дни просто не отходили друг от друга. А ну вот про Сашу то... Мы короче так прикольно в снегу повалялись фсе))) Он нас с девчёнками раз наверно 20 ронял, а мы его тока 1))) Хих)) Все мокрыя, замёрзшия, домой потопали, Коля позвонил, сказал, что они уезжают... Ну ессестно мну Коля подъёбывать начал с Сашкой... типа вот я те жениха привёз и фсё такое. Ну Сашка номер мой взял... Потом звонил раз 100 наверно. Мы с ним тут мутим на Новый Год чем-нить закинуца и с Ольгой тож... Вооот...
А про парней чё грить, ну с Вовкой мы фсе посрались (фсе это йа, Таня и Оля) и с Денисом тож... Делают блин как последние свиньи... Ваще бесят жутко... Димку я так и не увидела... А вот Ваньку с Витькой увидела))) Блиииииииин, стояли обнимались, так жалко, оказываеца это Вовка 14 уходит... А они уже сёня ушли... Блин... Пипец... Ужас... Просто не представляю как без них...
Ещё нас в субботу Юрка Поп и Ромка Пэн звали с ними пить к Попу домой... Но мы как всегда стормозили, а потом пожалели...
Ещё мы где-то минут 30 трепались с Олежкой и его друзьями вдвоём с Ольгой по мобильнику... Руки просто отмёрзли...
А потом мне позвонил мой быший... Я была просто в шоке... Ужас...
Вчера Танька поехала своим ходом, а мы остались с Ольгой ждать возвращения моего папы с рыбалки... Погуляли с ней по Бужарово, покурили, погрили по душам... Там у нас так красиво... Прям сказака. Нада буит фотик туда взять на выходной...
Мы вчера с папой Ольгу подвезли до Красногорска...
И дальше я ехала в машине и смотрела в окно,на тысячи сотен маленьких огонёчкоф...
Рубрики:  Майа жЫсть

Йа экстази))))

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 14:24 + в цитатник
Take the quiz:
What is your drug? (PICS)

Ecstasy
Most common in Rave's, nightclubs, and parties, ecstasy is in pill form and causes your mind to see, hear, and think things. you offtend don't feel pain and you feel most sensitive. Keep raving and enjoy the fun drug!

Quizzes by myYearbook.com -- the World's Biggest Yearbook!
Рубрики:  ТеСтЫ и АнКеТы

Олежка

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 01:07 + в цитатник
А вот и он:
Олежка.jpg (375x550, 40Kb)
Рубрики:  Майа жЫсть

Сводка новостей

Суббота, 10 Декабря 2005 г. 01:05 + в цитатник
4373_b.jpg (284x287, 8Kb)
Настроение сейчас - дерьмовое

Вот это ужас!!!Блин, за один день стока всего! Я в шоке!!!
Дедушку опять забрали в больницу... Пипец ваще...
Ещё я сёня узнала от Вовки,он мне звонил,спрашивал приеду ли я на выходной,что он, Димка, Ванька и Витька 14 декабря уходят в АРМИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так это ваще ж.... Я их с дестства знаю, мы офигенно общаемся. Они за меня трясуца, и тут... Все сразу... Остаюца канешн парочку парней оттуда... Нормальных....
Вовка ваще мой сосед... И ещё он мну любит... Блин...Жесть..Как подумаю... Ща с сестрой разговаривала, чуть не плакали... Как мы без них????????
Непонимаю!
Сёня Олежка приезжал... Блин,я его не видела 3 месяца...Хех))) Болтали с ним, друг друга перебивая... Оч соскуичлась по нему. Зафтра должны были увидица, но я уезжаю с сестрой к парням.. Я их хочу увидеть... Ведь на проводы то у нас не получица приехать.. Я этого не переживу!
Ужасно всё!!! Бли мне вставать в 7:45,а я тут сижу... Вот блин... Спать не хоцца... Всю ночь не усну. Просто ужас. Нет слов.
Рубрики:  Майа жЫсть

Люблю его

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 14:43 + в цитатник
В колонках играет - Лебединая
Настроение сейчас - грустно

Я сейчас поняла, что просто ОБОЖАЮ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не могу ваще без него.... Скучаю, грущу и люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну почему он так далеко?????????????????
И вообще нет никакой возможсти встретица, если канешн он в Москву не переедит... Но это смешно! У него там универ, друзья....
Эх блин, любовь на расстоянии...
Я реально сохну по нему!!!
556_b.jpg (430x239, 21Kb)
Рубрики:  Майа жЫсть

Ему

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 12:53 + в цитатник
vaylent166.gif (150x150, 23Kb)
Я хочу тебя видеть, слышать, трогать. Я хочу твою сладость, слабость, строгость. Я хочу чтоб казалось и, что бы касалось. Что бы коньчики пальцев снимали усталость. Я хочу тебя нежно,тревожно,безбожно. Я хочу тебя!Слышишь!Это возможно
Рубрики:  СтИхИ и ТеКсТы ПеСеН

Тест

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 12:08 + в цитатник




Your Ideal Husband (with pictures)
Your Name
Age
Choose the closest description of yourself
Favourite song
Your Ideal Husband
This fun quiz by Miss Brit - Taken 45036 Times.
New! Get Free Daily Horoscopes from Kwiz.Biz


Типа мой идеал))
Рубрики:  ТеСтЫ и АнКеТы

Без заголовка

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 12:06 + в цитатник




CoLoR iCoNs
Full Name
Age
green icon... Image hosted by Photobucket.com
pink icon... Image hosted by Photobucket.com
black and white icon... Image hosted by Photobucket.com
blue/purple icon...
red/yellow icon... Image hosted by Photobucket.com
rainbow icon... Image hosted by Photobucket.com
This fun quiz by sunkissed54321 - Taken 12070 Times.
New - COOL Dating Tips and Romance Advice!


Вот какия у мя авы)))
Рубрики:  ТеСтЫ и АнКеТы

Тест

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 12:01 + в цитатник




Which HOT/EXOTIC car are you!? (pics)
Full Name
Age
You are a yes!!
This Quiz by xjillx - Taken 4926 Times.
New! Get Free Horoscopes from Kwiz.Biz

Какая тачка)))Отпаааааад)
Рубрики:  ТеСтЫ и АнКеТы

Тест

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 11:59 + в цитатник




What random kitten picture are you!?!
Username:
Age:
Your are this kitten:
This quiz by mizz_matched - Taken 3910 Times.
New - Kwiz.Biz Astrology and Horoscopes

Ути пуська какой!
Рубрики:  ТеСтЫ и АнКеТы


Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК
Страницы: 27 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь