сонц,тебя я совсем не знаю еще,но прекрасно понимаю твое состояние.Не переживай так сильно.Все у парней хорошо будет.Понимаю...2 года..эх...ну ничего.Потом еще ТАААК погуляете)) чмок тя! не волнуйся.Лучше спатьки ложись,от такого насыщенного дня сейчас наоборот отрубиться сразу можешь.Вобщем удачи тебе и твоим друзьям!!!