-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) маленькая_пушистая_з Школа_магии _Дизайны_для_Вас Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей: 534
Комментариев: 2563
Написано: 2569


Олежка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


А_н_Ь_к_И_н   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 01:12 (ссылка)
я так понимаю это Олежка?)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 01:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 01:18 (ссылка)
А_н_Ь_к_И_н, грят что он на Зацепина Антона похож...
Ответить С цитатой В цитатник
А_н_Ь_к_И_н   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 01:18 (ссылка)
хоЛоСенький)
Ответить С цитатой В цитатник
А_н_Ь_к_И_н   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 01:19 (ссылка)
Исходное сообщение Прикольная_АнГеЛоЧеК
А_н_Ь_к_И_н, грят что он на Зацепина Антона похож...

Да-да кстати! че-то есть))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 14:06 (ссылка)
А_н_Ь_к_И_н, угу)) а ещё го ща оч часто с деушкой путают)))
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 14:09 (ссылка)
это типа который из Тюмени??
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 14:17 (ссылка)
infernou, нет же...Тока писала ведь.Что не увижу я Тюменского,это нереально,этот и з Москвы
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 14:20 (ссылка)
Ну фотку то ты его можешь увидеть, в реале конечно все сложнее
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 14:43 (ссылка)
infernou, я видела его фотку
Ответить С цитатой В цитатник
Эриал   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 15:13 (ссылка)
...)) И ты его любишь??
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 11:09 (ссылка)
Эриал, я РАЗВЕ ЭТО ПИСАЛА?????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку