-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) маленькая_пушистая_з Школа_магии _Дизайны_для_Вас Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей: 534
Комментариев: 2563
Написано: 2569


5 звёздочек)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


infernou   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 12:26 (ссылка)
Ты не одна такая=))
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 12:26 (ссылка)
Но все равно поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 12:30 (ссылка)
infernou, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 12:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lesya_the_BEST   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 02:28 (ссылка)
поздравляю :) а что они означают???
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 11:27 (ссылка)
Lesya_the_BEST, сама точно не знаю,но помоему их за посты дают...
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 12:08 (ссылка)
Lesya_the_BEST, в зависимости от количества постов, которые ты написала тебе определяют звезду. А вот сама таблица:
4229154_LIRU.jpg (254x667, 77Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lesya_the_BEST   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 13:20 (ссылка)
ой, спасибо))) а у мя уже 2 звездочки))
24.gif (100x100, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 13:21 (ссылка)
Lesya_the_BEST, поздравляю=))
Ответить С цитатой В цитатник
Lesya_the_BEST   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 13:37 (ссылка)
infernou,спасиб))) а завтра я уже симпы смогу раздовать)))куль
23.gif (77x74, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 13:46 (ссылка)
Lesya_the_BEST, а не послезавтра разве??
Ответить С цитатой В цитатник
Lesya_the_BEST   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 13:48 (ссылка)
ну завтра ровно 2 недели, как я создала дневник
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 13:49 (ссылка)
Lesya_the_BEST, ну завтра так завтра=)0 днем раньше днем позже не так принципиально=\))
Ответить С цитатой В цитатник
Lesya_the_BEST   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 13:55 (ссылка)
infernou, ну да...)))) завтра буду симпы раздавать))))
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 13:57 (ссылка)
Lesya_the_BEST, а мине мона первому??=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lesya_the_BEST   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 13:58 (ссылка)
infernou, конешно мона))) я те и хотела)))
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 13:59 (ссылка)
Lesya_the_BEST, спасиб большое=))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:01 (ссылка)
А как же йа?????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Lesya_the_BEST   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:01 (ссылка)
infernou, не за что) мине кто симпу дал)) и не подписался(((
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:05 (ссылка)
Lesya_the_BEST, кто бы это мог быть??=))
Ответить С цитатой В цитатник
Lesya_the_BEST   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:05 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК, и про тя не забуду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lesya_the_BEST   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:10 (ссылка)
infernou, я знаю кто))) ток че не подписался????
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:14 (ссылка)
Lesya_the_BEST, а надо было??=\))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:21 (ссылка)
Lesya_the_BEST, пасиба)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lesya_the_BEST   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:21 (ссылка)
infernou, ну наверно да))) там просто написано, неизвесно от кого....
Ответить С цитатой В цитатник
Lesya_the_BEST   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:23 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК, да пока не за что)
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:24 (ссылка)
Lesya_the_BEST, ну мне то известно от кого=))
Ответить С цитатой В цитатник
Lesya_the_BEST   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:27 (ссылка)
infernou, ну мне ж сначала не известно было)
Ответить С цитатой В цитатник
infernou   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:30 (ссылка)
Lesya_the_BEST, а терь тебе известно??=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lesya_the_BEST   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:33 (ссылка)
infernou, конешн)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку