-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_АнГеЛоЧеК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) маленькая_пушистая_з Школа_магии _Дизайны_для_Вас Beautiful_People

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2005
Записей: 534
Комментариев: 2563
Написано: 2569


Симпа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NaRkOtIk_IcE   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 21:09 (ссылка)
А те все подпишись!=)
Ладно...Признаюсь...Я это!=)
Ответить С цитатой В цитатник
хорошая_люблю_жизнь   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:18 (ссылка)
с симпой солнце!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 09:40 (ссылка)
NaRkOtIk_IcE, пасиба Алёнк)))Цульк тя)))
хорошая_люблю_жизнь, пасибочки зай))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lesya_the_BEST   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 12:19 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК, а у мя пичиму то пишет, что такого пользователя нет((((хнык....
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 12:52 (ссылка)
Lesya_the_BEST, а я знаю почему))у мну тож таое было))
Те просто нада _ поставить...типа вот как: Прикольная_АнГеЛоЧеК..ПОНЯЛА?
Ответить С цитатой В цитатник
Lesya_the_BEST   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 13:12 (ссылка)
Прикольная_АнГеЛоЧеК, поняна....ща будет сделано)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lesya_the_BEST   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 13:14 (ссылка)
УРЯ!!!! получилось!!!!!)))) мне интересно, как удивица, девченка, которой я по ошибке отправила симпу, с коментарием "надеюсь угадала кто это")))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 13:18 (ссылка)
Lesya_the_BEST, =)))))))))малаца
Ответить С цитатой В цитатник
Lesya_the_BEST   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 13:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Brit_Zo_Boy   обратиться по имени Re: Симпа Четверг, 15 Декабря 2005 г. 19:31 (ссылка)
С симпой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Brit_Zo_Boy   обратиться по имени Re: Симпа Пятница, 16 Декабря 2005 г. 08:04 (ссылка)
С симпой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 10:15 (ссылка)
Brit_Zo_Boy, пасиииииииииииииибкиииииииии
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку