Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 22 Сентября 2005 г. 00:01
+ в цитатник
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/894898/post8118987/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/894898/post8118987/">Читать далее...</a>
Среда, 21 Сентября 2005 г. 23:59
+ в цитатник
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/894898/post8110604/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/894898/post8110604/">Читать далее...</a>
Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:47
+ в цитатник
Штуша_Кутуша все записи автора
Я вас уже, наверное, задолбала своим словоблудием?
Извините, у меня вдохновение :)
Положу сюда еще вот эту карточку.
Нравится и все тут.
Выбираю сердцем, так сказать.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/894898/post8110048/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/894898/post8110048/">Читать далее...</a>
Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:26
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/894898/post8109870/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/894898/post8109870/">Читать далее...</a>
Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:19
+ в цитатник
Штуша_Кутуша все записи автора
Темная сторона Фото Дао, Штуша Кутуша и Mirumir - вовсе не три разных человека, а одна морда :)
Здесь буду подписываться Штушей, а фотографии Мирумиром - в них, знаете ли, живет позитив :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/894898/post8108629/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/894898/post8108629/">Читать далее...</a>
Среда, 21 Сентября 2005 г. 16:30
+ в цитатник
Посвящаю эту фотографию некоторым (у них еще нос царапает небо, шея затекает и оттого в мозг поступает меньше кислорода), которые любят обзываться "лубком".
Так сказать, аллегория лубка.
Муза - Таня.
P.S. Кстати, поправьте меня, если я ошибаюсь, но лубок это все же лучше, чем если бы лобком обзывались? :)
Подпись: Mirumir
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/894898/post8108359/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/894898/post8108359/">Читать далее...</a>
Среда, 21 Сентября 2005 г. 16:21
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/894898/post8106115/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/894898/post8106115/">Читать далее...</a>
Среда, 21 Сентября 2005 г. 14:25
+ в цитатник
А это, собственно, моя фотография (Mirumir).
Для тех, кто меня лично не знает.
Автор: Alex Agulin (Янь)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/894898/post8103720/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/894898/post8103720/">Читать далее...</a>
Среда, 21 Сентября 2005 г. 12:11
+ в цитатник
Вот что я вам скажу, дорогие мои друзья.
В фотографии, как и в жизни, самое главное - антураж.
Не так важно, ЧТО ты делаешь, важно - КАК.
Артистизм - это тааакая бомба.
Так вот, фотография будет интересной, если там помимо вашего лица есть еще что-то. Красивая/необычная одежда, макияж и, конечно же, аксессуары.
Я к чему, открыла для себя интересный интернет-магазин, завтра привезут мне всякого говна на бешеные тыщи - буду украшать моих муз.
Подпись: Mirumir
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/894898/post8096581/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/894898/post8096581/">Читать далее...</a>
Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:31
+ в цитатник
Особенно наши. Уже больно хороши.
Женя.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/894898/post8096415/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/894898/post8096415/">Читать далее...</a>
Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:23
+ в цитатник
Все время забываю ставить копирайт.
Мирумир мой.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/894898/post8096365/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/894898/post8096365/">Читать далее...</a>
Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:20
+ в цитатник
"Мечты персонального ассистента"
К сожалению, в тот день был разгар рабочего процесса и работали камеры.
Но все еще впереди.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/894898/post8096243/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/894898/post8096243/">Читать далее...</a>
Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:13
+ в цитатник
И еще поняла, что мне очень нравится макро.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/894898/post8096206/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/894898/post8096206/">Читать далее...</a>
Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:12
+ в цитатник
Пожалуйста.
Вообще, мне очень понравилось фотографировать пары.
Особенно такие, у которых аррррр.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/894898/post8082097/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/894898/post8082097/">Читать далее...</a>
Вторник, 20 Сентября 2005 г. 12:28
+ в цитатник
Фотографировать я любила всегда, но лучше это стало получаться с приобретением хорошего фотоаппарата.
А вообще сейчас будет признание.
Я ни черта не понимаю в тех. настройках фотоаппарата, экспозициях, свете и прочих страшных словах.
Единственное, что я умею - любить музу, придумывать ей образ, восхищаться и отображать ее красивой - именной такой, как она есть.
Красивой и неповторимой.
А в технических вопросах я полностью полагаюсь на моего старшего друга - КОСМОСа, уж он то в этом сечет.
Ваша Mirumir.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/894898/post8064068/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/894898/post8064068/">Читать далее...</a>
Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 15:23
+ в цитатник
Лично я очень люблю постоянных читателей.
Особенно если они ведут себя как почитатели :)
Первый ПЧ этого дневника - Суровая женщина.
За что ей, думаю, полагается приз.
Правда, вот какой?
Женщина, сама что думаешь?
Подпись: Mirumir
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/894898/post8063212/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/894898/post8063212/">Читать далее...</a>
Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 14:45
+ в цитатник
С любимыми музами - Ви и ва.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/894898/post8062871/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/894898/post8062871/">Читать далее...</a>
Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 14:30
+ в цитатник
Инь и Янь - это мальчик и девочка, которые хорошо спелись и сработались.
Янь - это светлое, мужское начало - Alex Agulin.
Инь - начало темное, даже немного влажное - Mirumir.
Мы фотографируем тех, кого любим.
Мы разборчивые, но влюбчивые :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/894898/post8025630/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/894898/post8025630/">Читать далее...</a>
Суббота, 17 Сентября 2005 г. 15:27
+ в цитатник
Дневник "фото Дао" - это место, где будут жить наши фотографии.
Фотографии, которые кажутся нам и нашим музам - хорошими.
Ах да, у нас нет претензий - только желание правильно отражать красоту других людей.