-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фото_Дао

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2005
Записей: 116
Комментариев: 1001
Написано: 75


Аллегория

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mia_мир_под_покровом   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 16:34 (ссылка)
))) Лубок был рисованный)
А тут - фото, хорошего качества)
Ответить С цитатой В цитатник
Штуша_Кутуша   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 16:47 (ссылка)
Mia_мир_под_покровом, ну аллегория же :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_мир_под_покровом   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 16:49 (ссылка)
Штуша_Кутуша, а у тебя зачем губа прокушена?)
Ответить С цитатой В цитатник
Фото_Дао   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 16:51 (ссылка)
Mia_мир_под_покровом, это у Анжелины Жоли, а не у нее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_мир_под_покровом   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 16:56 (ссылка)
Фото_Дао, у нее на аватаре)
Сама ж выбрала...
Ответить С цитатой В цитатник
Фото_Дао   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 16:58 (ссылка)
Mia_мир_под_покровом, так красиво же)
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_мир_под_покровом   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:01 (ссылка)
Фото_Дао, жутко...
*мне хочется слизнуть... поцелуем... словно тебе больно...
Ответить С цитатой В цитатник
Фото_Дао   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:10 (ссылка)
Mia_мир_под_покровом, раз вызывает эмоции - значит хорошо :)
мне нравится...сделать себеб такую что ли)
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_мир_под_покровом   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:27 (ссылка)
Фото_Дао, какую сделать?
Ответить С цитатой В цитатник
Штуша_Кутуша   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:31 (ссылка)
Mia_мир_под_покровом, с кровью)
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_мир_под_покровом   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:33 (ссылка)
Штуша_Кутуша, мне или себе?
Ответить С цитатой В цитатник
Штуша_Кутуша   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:34 (ссылка)
Mia_мир_под_покровом, мне)
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_мир_под_покровом   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:40 (ссылка)
Штуша_Кутуша, ну вот так всегда))
Ответить С цитатой В цитатник
ШИЗО   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 14:00 (ссылка)
Mia_мир_под_покровом,

я так и не поняла у кого губа то прокушена?
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_мир_под_покровом   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 14:03 (ссылка)
ШИЗО, у одной из аватарок Штуши-Кутуши... сейчас - не видно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку