-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фото_Дао

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2005
Записей: 116
Комментариев: 1001
Написано: 75


Знать в лицо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дария   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 14:38 (ссылка)
ах какие сись... глаза то есть
Ответить С цитатой В цитатник
Jackill-MF-Clan   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 15:50 (ссылка)
Большие и круглые глаза. :)
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_Катя   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 16:38 (ссылка)
клёвая фотка.
настроение ))
Ответить С цитатой В цитатник
Штуша_Кутуша   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 16:46 (ссылка)
девочка_Катя, мне тоже нравится)
и вообще мне нравятся перевертыши)
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 16:51 (ссылка)
а сашкину?
как второго фотографа?))
Ответить С цитатой В цитатник
Фото_Дао   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 16:53 (ссылка)
grenka, у меня здесь ничего такого нет, пусть сам скребет по сусекам и выкладываем, попросим его)))
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 16:55 (ссылка)
Кать, прям щас?
Ответить С цитатой В цитатник
Фото_Дао   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 16:56 (ссылка)
grenka, да, с транспорантами на улицы города)
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:01 (ссылка)
сказала по аське - не реагирует :(
а транспаранты - \то мысль))
Ответить С цитатой В цитатник
Фото_Дао   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:08 (ссылка)
grenka, ну в течение дня-вечера сделает, я думаю)
Ответить С цитатой В цитатник
RIN   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:44 (ссылка)
Ох, ты тут на Бренду похожа с Беверли Хилз:)
Ответить С цитатой В цитатник
Штуша_Кутуша   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:45 (ссылка)
RIN, комплимент хороший) мне она всегда нравилась)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку