спасибо за адрес, извини, но дневник не открою, он умер.
там мудевые страдания от которых мне самой тошно. Оставила только чтобы получать информацию из френд ленты. я туда не пишу уже месяца 4, перебралась на жж. если интересно, заходи http://www.livejournal.com/users/elfb/.