-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фото_Дао

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2005
Записей: 116
Комментариев: 1001
Написано: 75


Персональные ассистенты не дают мне покоя...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mia_мир_под_покровом   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 16:36 (ссылка)
Чудное цветовое решение)
Ответить С цитатой В цитатник
Фото_Дао   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 16:48 (ссылка)
Mia_мир_под_покровом, вот очень хорошо, что вы заметили :)
мне тоже так понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_мир_под_покровом   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 16:50 (ссылка)
Фото_Дао, это поймано просто? Дважды чудно)
Ответить С цитатой В цитатник
Фото_Дао   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 16:52 (ссылка)
Да, пришла к ней поболтать, вывела на свет божий, и сфотографировала)
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_мир_под_покровом   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 16:59 (ссылка)
Фото_Дао, хорошо вышло)
Ответить С цитатой В цитатник
Фото_Дао   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:01 (ссылка)
Mia_мир_под_покровом, спасибо)
да и девочка хорошая)
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_мир_под_покровом   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:03 (ссылка)
Фото_Дао, с этим не поспорить... но для меня твое лицо - приятнее)
Ответить С цитатой В цитатник
Фото_Дао   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:07 (ссылка)
Mia_мир_под_покровом, по секрету
1/2 Фото Дао, Mirumir и Штуша Кутуша - одно и то же лицо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_мир_под_покровом   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:13 (ссылка)
Фото_Дао, Космос поделился?))
Да мне само лицо нравится) Зеленоглазое)
Ответить С цитатой В цитатник
Штуша_Кутуша   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:18 (ссылка)
Mia_мир_под_покровом, чем он поделился?
спасибо за симпатию лицу... такие симпатии мы безнаказанно не оставим))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_мир_под_покровом   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:19 (ссылка)
Штуша_Кутуша, а чем станете наказывать?
Ответить С цитатой В цитатник
Штуша_Кутуша   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:22 (ссылка)
Mia_мир_под_покровом, решим на педсовете)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_мир_под_покровом   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:28 (ссылка)
Штуша_Кутуша, жду)
Ответить С цитатой В цитатник
Штуша_Кутуша   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:30 (ссылка)
ждать - это очень важно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_мир_под_покровом   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:31 (ссылка)
Штуша_Кутуша, уметь ждать - тоже важно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку