-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фото_Дао

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2005
Записей: 116
Комментариев: 1001
Написано: 75


Кто эти - Инь и Янь?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


my_shade   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 16:42 (ссылка)
Да вы извращенцы! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Фото_Дао   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 16:49 (ссылка)
my_shade, скрытые, пока еще скрытые)
Ответить С цитатой В цитатник
paul_исследователь   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 00:12 (ссылка)
Фотографии у вас конечно просто прекрасные! Вот при чем здесь ДАО , я что-то не уловил. Вы ассоциируете себя с Инь
и Янь - замечательно! ДАО это путь к Богу. На этом пути нет
места пошлости и мата, которые присутствуют в вашем дневнике. Разве может высокое искусство опошляться!
Ответить С цитатой В цитатник
Мирумир   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 10:04 (ссылка)
paul_исследователь, где конкретно пошлость? покажите пальцем
Ответить С цитатой В цитатник
paul_исследователь   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 10:26 (ссылка)
Хотя бы это:
Ээээх...
Понедельник, 30 Января 2006 г. 22:24

Давно не брал я в руки шашек...
Как же хочется фотографировать уже!

А не делаю этого по банальной причине - НЕГДЕ.
Дожили, как подростки.
Им ебаться негде, мне - фотографировать.
Скорее бы тепло.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирумир   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 10:40 (ссылка)
paul_исследователь, это пошлость, в считаете? тогда дааа, я - известный пошляк.
только что же вы цитируете мне мой личный дневник, а в пошлости обвиняете фото дао? будьте последовательны)
Ответить С цитатой В цитатник
paul_исследователь   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 19:48 (ссылка)
Я же написал, что фото прекрасные. Я не люблю когда опошляют слово ДАО,потому что я живу в мире ДАО, который не имеет никакого отношения к фото. Вот и все!
Ответить С цитатой В цитатник
Мирумир   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 22:03 (ссылка)
paul_исследователь, подайте на меня в суд) в смысле, хватит занудства
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку