да-да, верно очень.
настоящая фотография - это когда человек сделает 200 фоток на фоне памятника, а одна - "пробный кадр" - получится такая, что все будут тыкать пальцами и говорить "ах". и дело не в том, что её профи делал.
А у тебя все фотографии такие случайно-"ах" получаются.
сейчас все больше требований "шоб как модель вооон в том журнале, и такое же отсутствующее выражение лица".
а фотографии должны быть живыми и затрагивающими.
ne_ta, я рада, что тебе нравится)))
это же очень здорово, когда нравится просто нормальным людям, без искусствоведческих хуев
это я считаю - важный показатель, важнейший