-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фото_Дао

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2005
Записей: 116
Комментариев: 1001
Написано: 75




Никакой наживы. Только искусство.

Не могу определиться

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 00:01 + в цитатник
Штуша_Кутуша все записи автора Что мне нравится больше - чебе или цвет.
И то и то.
Каждый хорош по-своему.
Вот эта должна быть цветной.
Ви-мал.jpg (500x356, 172Kb)

Немного сексуальной энергетики

Среда, 21 Сентября 2005 г. 23:59 + в цитатник
Штуша_Кутуша все записи автора Чтобы заряд попер у вас с самого утра.
Шу-шу-шу, а не фотография.
ухогорлоносмал.jpg (266x500, 80Kb)



Процитировано 1 раз

Ой

Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:47 + в цитатник
Штуша_Кутуша все записи автора Я вас уже, наверное, задолбала своим словоблудием?
Извините, у меня вдохновение :)

Положу сюда еще вот эту карточку.
Нравится и все тут.
Выбираю сердцем, так сказать.
медальон.jpg (400x600, 73Kb)

Вы заметили?

Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:26 + в цитатник
Штуша_Кутуша все записи автора Мне не нравится слово "модель".
Поэтому у меня не модели - у меня музы.

Распутаем путаницу

Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:19 + в цитатник
Штуша_Кутуша все записи автора Темная сторона Фото Дао, Штуша Кутуша и Mirumir - вовсе не три разных человека, а одна морда :)

Здесь буду подписываться Штушей, а фотографии Мирумиром - в них, знаете ли, живет позитив :)

Аллегория

Среда, 21 Сентября 2005 г. 16:30 + в цитатник
Посвящаю эту фотографию некоторым (у них еще нос царапает небо, шея затекает и оттого в мозг поступает меньше кислорода), которые любят обзываться "лубком".

Так сказать, аллегория лубка.
Муза - Таня.
Лапоть.jpg (550x438, 158Kb)

P.S. Кстати, поправьте меня, если я ошибаюсь, но лубок это все же лучше, чем если бы лобком обзывались? :)

Подпись: Mirumir

Жечь глаголом

Среда, 21 Сентября 2005 г. 16:21 + в цитатник
Вы уж извините, но я люблю попиз... в смысле поговорить.
И пожечь глаголом.
Так что...

Про этику, эстетику и братскую фотолюбовь

Знать в лицо

Среда, 21 Сентября 2005 г. 14:25 + в цитатник
А это, собственно, моя фотография (Mirumir).
Для тех, кто меня лично не знает.
вниз головой.jpg (500x333, 45Kb)

Автор: Alex Agulin (Янь)

Атрибутика

Среда, 21 Сентября 2005 г. 12:11 + в цитатник
Вот что я вам скажу, дорогие мои друзья.

В фотографии, как и в жизни, самое главное - антураж.
Не так важно, ЧТО ты делаешь, важно - КАК.

Артистизм - это тааакая бомба.

Так вот, фотография будет интересной, если там помимо вашего лица есть еще что-то. Красивая/необычная одежда, макияж и, конечно же, аксессуары.

Я к чему, открыла для себя интересный интернет-магазин, завтра привезут мне всякого говна на бешеные тыщи - буду украшать моих муз.

Подпись: Mirumir

И последнее.

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:39 + в цитатник
Ням-нямистое.
Женя ням нямал.jpg (366x550, 159Kb)

Персональные ассистенты не дают мне покоя...

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:31 + в цитатник
Особенно наши. Уже больно хороши.
Женя.
гламурненькомал.jpg (366x550, 184Kb)

Копирайт.

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:23 + в цитатник
Все время забываю ставить копирайт.
Мирумир мой.

Хочу сделать серию...

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:20 + в цитатник
"Мечты персонального ассистента"
К сожалению, в тот день был разгар рабочего процесса и работали камеры.
Но все еще впереди.
Женя столмал.jpg (550x337, 92Kb)

Макро

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:13 + в цитатник
И еще поняла, что мне очень нравится макро.
лапамал.jpg (325x500, 104Kb)

Ах, фотографии, говорите?

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:12 + в цитатник
Пожалуйста.
ааааамал.jpg (455x550, 146Kb)

Вообще, мне очень понравилось фотографировать пары.
Особенно такие, у которых аррррр.

Про меня в фотографии.

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 12:28 + в цитатник
Фотографировать я любила всегда, но лучше это стало получаться с приобретением хорошего фотоаппарата.

А вообще сейчас будет признание.
Я ни черта не понимаю в тех. настройках фотоаппарата, экспозициях, свете и прочих страшных словах.
Единственное, что я умею - любить музу, придумывать ей образ, восхищаться и отображать ее красивой - именной такой, как она есть.
Красивой и неповторимой.

А в технических вопросах я полностью полагаюсь на моего старшего друга - КОСМОСа, уж он то в этом сечет.

Ваша Mirumir.

Постоянные читатели

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 15:23 + в цитатник
Лично я очень люблю постоянных читателей.
Особенно если они ведут себя как почитатели :)

Первый ПЧ этого дневника - Суровая женщина.
За что ей, думаю, полагается приз.
Правда, вот какой?

Женщина, сама что думаешь?

Подпись: Mirumir

Серия "легкое порно"

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 14:45 + в цитатник
С любимыми музами - Ви и ва.
Ви и Ва1.jpg (550x391, 125Kb)

Кто эти - Инь и Янь?

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 14:30 + в цитатник
Инь и Янь - это мальчик и девочка, которые хорошо спелись и сработались.

Янь - это светлое, мужское начало - Alex Agulin.
Инь - начало темное, даже немного влажное - Mirumir.

Мы фотографируем тех, кого любим.
Мы разборчивые, но влюбчивые :)

Первый раз

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 15:27 + в цитатник
Дневник "фото Дао" - это место, где будут жить наши фотографии.
Фотографии, которые кажутся нам и нашим музам - хорошими.

Ах да, у нас нет претензий - только желание правильно отражать красоту других людей.



Поиск сообщений в Фото_Дао
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь