-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лелик_из_СПБ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2005
Записей: 189
Комментариев: 341
Написано: 538





Мы в зоопарке

Вторник, 11 Октября 2005 г. 12:58 + в цитатник
Наша фотография с прогулки
наша фотография.jpg (699x436, 193Kb)

Выходные

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 09:42 + в цитатник
В субботу ходил с любимой в зоопарк,
Понравилось, особенно в обезъяннике и белые медведи.
Но все клетки забраны решеткой и фотоаппарат ни черта не взял, кроме медведей.
Как подготовлю выставлю свои фотографии с этого мероприятия.
Следите за рекламой.

Да Свадьба все ближе

Вторник, 04 Октября 2005 г. 20:26 + в цитатник
Осталось 25 дней, Дел невпроворот
работаем.
Питер собирал сам, ищите в фотоальбоме

Все вперед и вперед,

Вторник, 04 Октября 2005 г. 20:16 + в цитатник
Работаю 14 часов в сутки не просыпаясь
По дороге спер панораму праздничного Петербурга

Кончился Трафик

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 18:44 + в цитатник
Захожу с чужого компьютера в конце рабочего дня
Работаем по 12 часов в сутки до 4 октября.

Предложение из пяти глаголов

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 16:22 + в цитатник
Попробовать встать пойти найти опохмелиться
Русская специфика

Панорама

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 11:48 + в цитатник
Вчера ездил с шефом на гипермаркет Метрика,
Собирались делать Панораму
Приехали уже сеолце село а Наружка еще не включена,
Пришлось фотографировать то что имели
Собрал, панораму (Могло быть и хуже)
31.jpg (697x198, 50Kb)

Звонок

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 10:11 + в цитатник
Начало дня звонок на рабочий телефон.
"Скажите пожалуйста у Вас есть в продаже веревка льняная"
Оптимистичное начало, мыло пока не спрашивали.
Подождем!!!

Итоги Выходных

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 09:52 + в цитатник
На дневнике было порядка 500 просмотров
Было более 120 посетителей
За выходной было примерно 30 посетителей и 45 просмотров
ВСЕ Круто тактика Мандаринова себя оправдывает
Удачи

Вспомнилось, Музей Боевой славы

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 15:49 + в цитатник
Димка Жуков для тебя
1999 год
В это время я служил в Армии. Раньше многие уходили в армию со своими овчарками собакам, В это время начали уходить со своими компьютерами, что я и сделал. Правда работать пришлось сразу на двух компьютерах в штабе батальона на своем, и штабе округа (отдел боевой подготовки) на чужом. Штаб округа от штаба батальона находился через дорогу. Кроме всего прочего офицеры просили меня перебить им конспекты на занятия с личным составом по боевой подготовке. И по выходным я учился и конспектировал в тетрадку свои собственные конспекты под диктовку офицеров. Спать удавалось очень мало и нерегулярно.
Но история в общем то не об этом. История о моем друге, с которым я до сих пор пью пиво и отрываюсь с ним от этого случая уже 6 лет.
С Димоном Жуковым я работал со мной в соседних кабинетах он мне рассказал вот что:

«После подъема, дабы избежать зарядки, осмотра и умывания я слинял в штаб округа, открыл кабинет вошел, сел за компьютер и …. Заснул. Снилось мне что то дурацкое, тягучее, непонятное. Пробуждение было ужасно, на меня смотрел майор Малдикоев (фамилии изменены, уже не помню), смотрел удивленно. Я попытался сделать вид, что все в порядке, типа я моргнул, но безуспешно.
-«Димон, ты хоть зарядку делаешь?» (Ни фига себе вопрос?)
-«Нет, я у вас работаю, весь день и на зарядку не успеваю»
-«А, Хочешь чтобы командир провел с тобой зарядку индивидуально?»
-« Хочу, но товарищ майор, пока я буду работать, Вам здесь тоже придется трудится и вести документацию на все дела, а через два часа надо сдавать отчет в генеральный штаб.
-«Ну ладно, давай тогда я с тобой проведу зарядку»
-« Есть!!! товарищ майор»
-«Знаешь упражнение внутренних войск №13»(Упражнение на 18 счетов, что то вроде художественной гимнастики по типу руки в стороны, руки вверх, ноги на ширине плеч)
-«Никак нет»
- «Ну хорошо ты смотри я тебе движения покажу потом ты повторишь»
И майор Малдикоев под счет начинает выполнять упражнение
-«Раз»
Майор ставит руки на пояс
-«Два»
Майор поднимает руки вверх
-«Три»
Майор ставит руки на пояс, тут какая то мысль приходит майору в голову и он говорит
-«Дмитрий а что ты стоишь давай считай»
Дима считает:
-«Четыре»
Майор становится в упор лежа
-«Пять»
Отжимание, в это время дверь открывается и входит полковник Исаков достаточно удивленно смотрит на это безобразие.
-«Шесть»
Снова отжимание, в это время Дима замечает полковника и прекращает счет.
Майор из упора лежа спрашивает
-«Ну долго мне так стоять считай дальше»
Слышит от входа
-«Жуков ты что о@у@ел офицеров качать»
Занавес
Рассказал мне эту историю Димон, но я ему не поверил.
Спустя 2 месяца к нам приехала комиссия из округа (Перешла через дорогу)
В связи с шухером нас построили на плацу, и комиссия начала осмотр личного состава.
Вдруг полковник Исаков видит Димку. «Дмитрий Геннадьевич здравствуйте, сегодня не будете офицерский состав качать.
Занавес №2

Новая фотография в Фотоальбоме

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 12:24 + в цитатник
Заходите

Выставляю свою Фотографию

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 10:47 + в цитатник
Панорама Питера снимал вчера
28.jpg (696x96, 30Kb)

Спасибо Всем

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 10:03 + в цитатник
Рад Вас всех видеть на своем дневнике, Заходите в фотоальбом
смотрите фотографии, Я Вам всем рад

Вспомнилось

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 12:02 + в цитатник
Дело было пару лет назад.
Жил я в пригороде, на нашем участке был гараж в котором стоял москвич 412.
Выкатили мы этот москвич, поставили новый аккумулятор и ОН ЗАРАБОТАЛ
Так как документов на него не было, катался я на нем по округе, где не было гаишников. А за бензином приходилось ходить пешком. Но вот как то я еду и тормозят меня гаишники. Вот диалог:
- "Здравствуйте, Ваши права."
- "Прав нет."
- "Документы на машину"
- "Документов на машину нет"
-" Тогда мы отгоняем Вашу машину на штрафстоянку"
-"Пожалуйста," - говорю я, поднимаю капот и достаю оттуда единственную дорогую и не мою в общем то вещь АККУМУЛЯТОР.Достаю я аккумулятор и медленно начинаю уходить в сторону по шоссе.
Сзади слышу диалог двух гаишников на тему "Нужен им этот москвич или не нужен" и слышу вопль
-"Эй парень"
Отвечаю
-"Что?"
-" У тебя есть сто рублей"
-"Нет, а что"
-"Ну хотя бы пятьдесят рублей"
-"Нет"
Небольшая перебранка между гаишниками
- "Ладно забирай свое ведро и больше здесь не езди"
Я быстро добегаю до москвича и минут двадцать на виду у дороги ставлю аккумулятор и пытаюсь завестись. Потом завелся и уехал.
PS. Я все равно ездил по этой дороге но меня игнорировали
Такая Вот история

Ищу Ведущего с музыкой

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 10:39 + в цитатник
Ищу Тамаду, интересного и не очень дорогого
на 29 октября
Пишите личные сообщения с Вашими предложениями и советами

В Питере

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 10:08 + в цитатник
По Петербургу ходят и поют, южноамериканские индейцы.
И хорошо поют, говорят они продают кассеты со своими записями
Где можно достать записи на компактах
26.jpg (700x525, 157Kb)

Жизнь идет, Скоро свадьба

Среда, 21 Сентября 2005 г. 16:46 + в цитатник
29 октября свадьба, времени не хватает, скорейбы уж

Новый день

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 14:00 + в цитатник
Что день грядущий Нам готовит

На работе тихо

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 12:28 + в цитатник
Получилась фотография аж самому понравилась
25.jpg (600x911, 77Kb)

Работа

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 10:50 + в цитатник
Решил сделать портфолио, хотя бы в интернете
Банер на стелажи
Буду рад комментариям
1.jpg (392x833, 41Kb)


Поиск сообщений в Лелик_из_СПБ
Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь