-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лелик_из_СПБ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2005
Записей: 189
Комментариев: 341
Написано: 538





Иосив Бродский

Вторник, 25 Октября 2005 г. 12:09 + в цитатник
Я взял календарь и увидел, что
на календаре что-то вроде "1OO".
Тогда мне припомнилось вдруг: сто бед
подчас причиняет мне мой сосед.
А если б соседей был целый взвод?
Какая работа? Кромешный ад!
Тогда я наморщил свой лоб. И вот,
я изобрел пистолет-автомат."

Свадьба все ближе

Вторник, 25 Октября 2005 г. 11:07 + в цитатник
!!!!
:)
!!!!
Шампанское.jpg (698x142, 24Kb)

У меня сегодня хорошее настроение в общемто

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 11:10 + в цитатник
Вот

07.jpg (300x443, 189Kb)

Слушайте

Пятница, 21 Октября 2005 г. 18:13 + в цитатник
До свадьбы осталось только семь дней
С ума сойти все готово но нервы!!!
Все вперед к своей звезде

Однажды

Пятница, 21 Октября 2005 г. 14:33 + в цитатник
Однажды чукча чуть не попал под паровоз на перезде, еле успел убежать по путям когда поезд свистел.
Через несколько лет ему подарили чайник со свистком.
Поставил он его на плиту набрал воды и ждет когда закипит.
Чайник засвистел.
Чукча взял палку размахнулся и раздолбал чайник со всей дури приговаривая.
Однако, их надо убивать пока они маленькие

Антон из нашей конторы валит в Самсунг

Пятница, 21 Октября 2005 г. 12:48 + в цитатник
Вот
Желтая_подводная_лодка v.jpg (699x472, 111Kb)

О выпадании из этого мира

Пятница, 21 Октября 2005 г. 09:43 + в цитатник
В армии, до дома оставалось уже около 2-х месяцев.
По полку была объявлена терористическая угроза (1999 г.)
У нас по полку была организована охрана офицерского общежития и автостоянки перед ней.
Я в это время нашел журнал какой то литературный и в нем роман "Град обреченный" братьев Стругацких.
Начал читать. И забыл обо всем на свете. (Аут) За время моего дежурства ктото умудрился спереть новые диски с машины командира нашего батальона и никто не мог ничего понять солдат стоит а дисков нет.
К тому моменту меня все заколебало но я не спал на посту.

Подготовил новый банер на торец

Четверг, 20 Октября 2005 г. 15:14 + в цитатник
Торец нашего стелажа
Стомер.jpg (316x699, 103Kb)

Вспоминая армию

Четверг, 20 Октября 2005 г. 14:47 + в цитатник
Шеф запросил свой любимый инвестиционный меморандум. Пришлось перепечатывать еще раз

Сегодня день расплаты

Четверг, 20 Октября 2005 г. 14:21 + в цитатник
Получаем Аванс

Моя сегодняшняя работа

Среда, 19 Октября 2005 г. 15:39 + в цитатник
4 часа работы
Остатки изуродованной мною обложки нашего каталога.
Все достали и я сделал один из образцов
99.jpg (329x480, 41Kb)

Арбайт

Среда, 19 Октября 2005 г. 13:50 + в цитатник
Арбайтен по Стахановски, кто норму выполняет тому талоны на усиленное питание

коллектив Нашего отдела

Среда, 19 Октября 2005 г. 09:41 + в цитатник
Я с фотоаппаратом
НАШ ОТДЕЛ.jpg (699x471, 129Kb)

Кстати

Среда, 19 Октября 2005 г. 09:40 + в цитатник
В Пятницу у нашего коллеги была отвальная
Иовлев.jpg (700x720, 114Kb)

Сегодня наконец побываю на новой квартире

Вторник, 18 Октября 2005 г. 16:56 + в цитатник
Ура мы победили, Завтра наверно будем въежать.
Осталось полторы недели

Большой симфонический оркестр скрасит Ваше одиночество

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 16:30 + в цитатник
На работе тишина начальства нет делать нечего глухо как в танке а тут еще погода.

Ура!!!

Пятница, 14 Октября 2005 г. 15:11 + в цитатник
Наш самый главный шеф едет в командировку в Китай.
Контора расслабляется, как в анекдоте.
Если хотите осчастливить много людей отпроавте шефа в отпуск. Все подчиненные будут отдыхать.

Пиво

Пятница, 14 Октября 2005 г. 15:01 + в цитатник
Вчера пили пиво с друзьями, Все уже очень серьезные. Практически состоявшиеся семейные люди.
Веселимся уже не так отвязно,

Снова пятница

Пятница, 14 Октября 2005 г. 14:59 + в цитатник
Снова пятница, завтра еду принимать квартиру, вставлять новый замок и т.д.
воскресение - Парково-хозяйственный день


Поиск сообщений в Лелик_из_СПБ
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь