-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лелик_из_СПБ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2005
Записей: 189
Комментариев: 341
Написано: 538





Продолжаю публикацию чешских фотографий

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 12:10 + в цитатник
Зайка в подсолнухах
Любимая в подсолнухах.jpg (523x698, 110Kb)

визитка

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 18:05 + в цитатник
визитка нашего партнера
39.jpg (700x388, 164Kb)

Наши исполнители

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 17:56 + в цитатник
Рекламное агенство "Гондурас"
Распространение рекламы по почтовым ящикам.
Проверка распространения листовок Метрика. по телефону (выборочная)
Диалог в Конторе:
- Здравствуйте
- Гипер маркет Метрика приветствует Вас, Агенство "Гондурас" должно было выслать Вам наши рекламные материалы

Продолжаю публиковать свои фотографии

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 14:11 + в цитатник
Вот очень интересный эффект
38.jpg (700x525, 91Kb)

Опять понедельник, рабочая неделя

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 10:37 + в цитатник
В субботу работал, в воскресение готовились к приезду гостей
Времени не хватает.

Опять работа

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 11:12 + в цитатник
Мрак, работаем до 21,00
Не высыпаюсь
Орбайтен, Орбайтен!!!

Родя

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 16:05 + в цитатник
- Родион зачем Вы убили старушку это же стыдно, да и просто невыгодно, у нее ведь было только 20 копеек
- Ну не скажите Федор Михайлович, ПЯТЬ старушек уже рубль!

IMG_5192.jpg (600x585, 147Kb)

Всем привет

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 10:11 + в цитатник
На работе бардак, хочестя чего нибудь свежего, не затхлово

Насчет телевидения

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 10:30 + в цитатник
Кидалово, Вчера смотрел по телевизору эпизод с нашими картинами и фирмой НОГА.
Несмотря на подачу материала что Нога не права, Я считаю наоборот.
Если государство позволяет себе кидать на 700 миллионов и потом признавать это и не возвращать долгов (короче они козлы!)
Если бы наши граждане вели себя также, Правители были бы менее наглыми.
Короче, долги надо отдавать

Панорама Чехии

Среда, 16 Ноября 2005 г. 18:00 + в цитатник
Вид с Карлова Моста
37.jpg (698x177, 44Kb)

Дорожная!

Среда, 16 Ноября 2005 г. 10:12 + в цитатник
Брест, Диалог у платного туалета
- Сколько стоит войти?
- Двести пятьдесят рублей!
- О, Это для меня слишком дорого
- Десять рублей?
- У меня нет русских денег
- Хорошо 1 злотый
-Спасибо.

Сейчас буду публиковать фотки

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 11:03 + в цитатник
Всех жду в своем фотоальбоме

Всем привет,

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 15:00 + в цитатник
Приехали из свадебного путешествия
Привез тонну впечатлений и фотографий
скоро обработаю и выставлю а пока
только Вот

32.jpg (699x603, 107Kb)

Люди помогите

Среда, 02 Ноября 2005 г. 19:23 + в цитатник
Ищу санта клауса
нормальную фотографию
Поможите ссылками

Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 09:43 + в цитатник
Ну все я теперь женатый человек.
Глава семьи.
Фотографии выставлю позже

Свадьба уже скоро

Пятница, 28 Октября 2005 г. 13:49 + в цитатник
Безумный день, надо все проверить, надо все подготовить,
Ничего не забыть
и
ПОГЛАДИТЬ КОСТЮМ!!!

Послезавтра свадьба и...

Четверг, 27 Октября 2005 г. 15:16 + в цитатник
ПОслезавтра свадьба
ПОслезавтра свадьба
ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба ПОслезавтра свадьба

Вчера ждал друзей в Макдональдсе

Четверг, 27 Октября 2005 г. 10:37 + в цитатник
Вот :)
Новогодняя погода
Праздничный макдональдс.jpg (700x525, 131Kb)

Зима идет еще дальше

Среда, 26 Октября 2005 г. 14:16 + в цитатник
Вид нашего офиса
IMG_0045.jpg (700x525, 132Kb)

В наш город пришла зима

Среда, 26 Октября 2005 г. 10:30 + в цитатник
Вообще то этой осенью грех жаловаться на погоду, Осень была солнечная и сухая. Наверно для равновесия - гдето ураганы, ливни и наводнения а у нас Пушкинская осень, нет (вернее не было) особой слякоти и неожидано без гололеда и распутицы пришла Зима со снегом все идет и идет
Смотрите у меня в дневнике Прямой репортаж наступления зимы
IMG_0001.jpg (698x229, 100Kb)


Поиск сообщений в Лелик_из_СПБ
Страницы: 9 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь