-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лелик_из_СПБ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2005
Записей: 189
Комментариев: 341
Написано: 538


Ищу Ведущего с музыкой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НЕ_О_ПИ_СУ_Е_МА_Я   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 09:49 (ссылка)
Свадьба?
Ответить С цитатой В цитатник
Лелик_из_СПБ   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 09:53 (ссылка)
Да !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
vettka   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 09:54 (ссылка)
привет Лелик, а что за повод? не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_О_ПИ_СУ_Е_МА_Я   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 09:56 (ссылка)
Лелик_из_СПБ, Эх вот тебе и на! Всех мужиков разобрали =)
Ответить С цитатой В цитатник
Лелик_из_СПБ   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 09:56 (ссылка)
Свадьба !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лелик_из_СПБ   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 09:59 (ссылка)
Что делать, бывает!!!
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_О_ПИ_СУ_Е_МА_Я   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 10:02 (ссылка)
Лелик_из_СПБ, Ну, счастья тебе , Лёлик =) большого и сладкого!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лелик_из_СПБ   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 10:04 (ссылка)
Спасибо, Вам того же и в двойном размере
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_О_ПИ_СУ_Е_МА_Я   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 10:07 (ссылка)
Лелик_из_СПБ, МНЕ МОЖНО В ТРОЙНОМ, Я СЛАДКОЕ ЛЮБЛЮ =)
Ответить С цитатой В цитатник
Лелик_из_СПБ   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 10:42 (ссылка)
НЕ_О_ПИ_СУ_Е_МА_Я,
Пожалуйста мне не жакло
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку