-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лелик_из_СПБ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2005
Записей: 189
Комментариев: 341
Написано: 538


Выставляю свою Фотографию

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Святая_Любовь   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 10:50 (ссылка)
Привет Лёлик =))) как жизнь??? =))
какая там погода в Питере?
Ответить С цитатой В цитатник
Найжна   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 11:07 (ссылка)
Хочу опять в Питер.. так так классно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Winki   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 11:24 (ссылка)
Здарова, Лёлик! Классно! Каким фотоаппаратом снимал?
Ответить С цитатой В цитатник
Смак   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 11:37 (ссылка)
Питер...Питер..когда доеду.....
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 13:08 (ссылка)
Повалили
Ну чё там у Вас в Питере ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pikku_Myy   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 14:34 (ссылка)
Привет-привет!
классная фотография получилась...
А вот скажи мне, пожалста, как петербуржец москвичке: а далеко ли от Питера усадьба Михайловское?.. А то я собираюсь скоро...А в Интеренете что-то пока не нашла нужной мне информации... =(
Заранее большое спасибо! )
Ответить С цитатой В цитатник
Донна_Соль   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 14:45 (ссылка)
Красиво! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лелик_из_СПБ   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 14:52 (ссылка)
In_side,
В Питере Тепло хорошо, на работе только что отобедал,
Щас надо разгребсти дела
Всем еще привет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lussit   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 15:36 (ссылка)
Замечательный снимок! Любуюсь! Ты молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Beshenaya_tarashka   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 16:20 (ссылка)
Офигительная фотка!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лелик_из_СПБ   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 16:21 (ссылка)
Pikku_Myy, Скажу честно узнавал только что
Михайловское - старинное карельское село, расположенное в Олонецком районе на границе Карелии с Ленинградской областью
Вот
Ответить С цитатой В цитатник
Pikku_Myy   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 17:51 (ссылка)
Лелик_из_СПБ, оу, большое спасибо, что потратил на меня время... это оч ценная информация, но интересно - насколько от Питера далеко... в часах или километрах... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лелик_из_СПБ   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 18:05 (ссылка)
От Ж/д ст. Свирь – 22 км.
До Станции Свирь можно доехать на автобусе или электричке за пару часов
Pikku_Myy,
Ответить С цитатой В цитатник
Pikku_Myy   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 18:15 (ссылка)
Лелик_из_СПБ, большое спасибо!!!!!! благодарна очень-очень! =)
Ответить С цитатой В цитатник
warelyque   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 18:55 (ссылка)
красивый город
Ответить С цитатой В цитатник
небо_любви   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 04:14 (ссылка)
Прикольная фотка!!!

Рад, что у тебя появились друзья, Леля...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку