Вспомнилось, Музей Боевой славы
|
|
+ в цитатник
Autax обратиться по имени
Суббота, 24 Сентября 2005 г. 14:36 (ссылка)
Гы...!
Кульная история!
самое удивительное, что от Армии остались только смешные и добрые воспоминания.
я помню, точно, что все дембеля нашей автороты и я также - люто ненавидели командира роты - капитана Блохина. И все клялись, что вот только на дембель - и всё! Блохину КИРДЫК!
Я помню свои ощущения - получил в строевой части документы, собрал вещи, попрощался со всеми и с Блохиным также - и всё! такое впечатление - что всё за что я нелюбил командира было с другим челом, и эти истории я прочитал где-то в книжке.
Армия таки - Да!
Хотя и очень причудливое Да.
В качестве Эпилога цитата из Фильма ДМБ:
"Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены! Иначе всё у нас пойдёт через жопу... "
Лёлику персональный привет!
Ответить С цитатой В цитатник