-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лелик_из_СПБ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2005
Записей: 189
Комментариев: 341
Написано: 538


Спасибо Всем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НЕ_О_ПИ_СУ_Е_МА_Я   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 10:06 (ссылка)
Ой, а я не могу фотки на работе смотреть... не показываеть =)
Дома посмотрю, как свободная минутка будет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Смак   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 10:08 (ссылка)
Доброе утро, ЛЁлик!!!Хорошего Вам дня!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Донна_Соль   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 10:15 (ссылка)
ПРивет, Лелик! Фотки хороши. собенно в душу запал "Кот и сливы" известный также как "Кт в думках".
=))))))))))))))
Как погода в СПБ?
Ответить С цитатой В цитатник
Найжна   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 10:16 (ссылка)
фотки супер!
Ответить С цитатой В цитатник
_ksenonchik_   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 10:25 (ссылка)
привет:) Ты очень даже неплохой фотограф
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 10:28 (ссылка)
хайдук лелик:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
N_O_N_S_T_O_P   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 10:32 (ссылка)
ЗДрасти!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tanyusik   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 10:33 (ссылка)
Приветик Лёшик!!!! ну и как твои ощущения :)????? расскажи нам каково это??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лелик_из_СПБ   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 10:34 (ссылка)
Это круто,
Дневнику без году неделя а чувствуеш себя звездой
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Re: Ответ в Лелик_из_СПБ; Спасибо Всем Пятница, 23 Сентября 2005 г. 10:38 (ссылка)
Исходное сообщение Лелик_из_СПБ: Это круто,
Дневнику без году неделя а чувствуеш себя звездой

гы))))))))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Евгуся   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 10:38 (ссылка)
отличные фотки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Жаба_Царевна   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 10:42 (ссылка)
Да, фотки, действительно, суперские, жаль что твоя Настя на фотке в парике не в фокусе получилась :)
Ответить С цитатой В цитатник
Autax   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 11:01 (ссылка)
Фотки Класные!!!
а пачиму котов не фоткаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Бубочка   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 11:18 (ссылка)
Привет Лёлик ! шикарный альбом !!!!!!!!!
что то с симпатиями ?! хм.........во для размножения !
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 11:27 (ссылка)
Классный днев =)
Внесу свои 5 копеек в твой рейтинг)
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 11:45 (ссылка)
Зайдём. посмотрим!
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 12:38 (ссылка)
Ктой-то Лёлику уже аж 2 симпы влепил ...
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Re: Ответ в Лелик_из_СПБ; Спасибо Всем Пятница, 23 Сентября 2005 г. 12:39 (ссылка)
Исходное сообщение мандаринов: Ктой-то Лёлику уже аж 2 симпы влепил ...

хи-хи:D
но энто не я))))))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
шепот_ветра   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 17:20 (ссылка)
Привет Лёлик! хороший дневничёк)) и фотки тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку