-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575





      В далёкой

      Вторник, 23 Октября 2007 г. 15:15 + в цитатник
      юности очень любил рок-группу "Алиса".
      Честно говоря не очень понимаю нынешнее творчество Кинчева.
      Может молодёжи это нужно

      Опять "25"

      Вторник, 23 Октября 2007 г. 14:37 + в цитатник
      Столкнулся с проблемой.Класс конфликтует с учителем. Учитель-человек хороший.Побывал сегодня на уроке...
      Учитель не понимает,что класс его не понимает.
      Вроде всё правильно,классически..но понимания,именно "понимания" предмета он не даёт..
      В этом вся суть..

      Побежали,побежали....

      Понедельник, 22 Октября 2007 г. 09:51 + в цитатник
      Иногда езжу в электричках.Когда еду один стараюсь по возможности не брать билет.Нет -денег не жалко.Нравится эта игра -убегание от контроллеров.....
      Кучка(иногда большая) людей,голоса:"А где контроллеры?Идут,идут вон в соседнем вагоне..
      На станции открываются двери и эта кучка взрослых людей(как не стыдно)) перебегает из вагона в вагон.
      ..Одни ловят-другие убегают,казаки-разбойники

      Антропология

      Пятница, 19 Октября 2007 г. 03:06 + в цитатник
      Есть люди "серьёзные",прям такие серьёзные,что на мой взгляд становятся жертвой образа,который они сами себе выдумали:"Я это и должен вести себя,как это"
      Есть люди "лёгкие",которые балаболят про какой-то "позитив" и ведут "здоровый образ жизни" и несут в себе бессодержательную якобы лёгкость...
      ...................................................................................................................................................................................
      Трудно быть и лёгким и сурьёзным одновременно.

      Хочется наврать шо нибудь....

      Пятница, 19 Октября 2007 г. 02:36 + в цитатник
      Признаюсь приятно,когда женщины,физические и виртуальные заботятся о твоём здравии.
      может наврать,что-нибудь?

      не смотрел

      Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:24 + в цитатник
      Россия-Англия,был уверен-сольют однозначно.Теперь жалею.

      старушки

      Четверг, 18 Октября 2007 г. 20:27 + в цитатник
      Захожу в магазин,стоят две старущки.
      Я:"Вы стоите в очереди"
      Они:"Да,нет хе-хе мы просто так зашли посмотреть"
      .....................................................................................................................
      Прошло столько то лет...Кто-то зашёл в магазин,увидел старика с клюкой(т.е. меня) "Вы стоите в очереди"-спросил кто-то. Что ответил старик с клюкой(улыбнулся или дал клюкой по горбу) этого я не знаю..Не знаю какое настроение у меня будет через столько то лет....

      Ребра ушиб

      Среда, 17 Октября 2007 г. 16:25 + в цитатник
      Полный вдох делать больно

      "в 12 часов по ночам

      Среда, 17 Октября 2007 г. 12:56 + в цитатник
      ..из гроба встаёт барабанщик"-старая песня,Шаляпин пел,продолжение забыл..

      Подросли

      Пятница, 12 Октября 2007 г. 13:22 + в цитатник
      Мои ученики по сравнению с прошлым годом-чувствуется,уже им по 15 лет.
      Дети -растут,как грибы,кем они будут боровиками,или поганками в огромном лесу жизни,во многом зависит от "педагогов"

      На вечно зелёную тему

      Пятница, 12 Октября 2007 г. 02:29 + в цитатник
      "Дружат" мужчина и женщина(при условии,что оба свободные)
      Чем обычно кончается такая "дружба"?
      Если он будет продолжать "дружить",она подумает:"Он меня не воспринимает,как женщину" и обидется. Если она будет продолжать"дружить",то обидется он и его можно будет понять.
      В конечном итоге все такие мужско-женские "дружбы" приводят либо к взаимности,либо к полному разрыву.
      Оба варианта правильны)

      Бильярд

      Пятница, 12 Октября 2007 г. 02:06 + в цитатник
      Люди чем-то напоминают бильярдные шары.
      Кто-то рано или поздно закатывается в свою лунку,кто-то до старости продолжает кататься по столу,глядишь может и закатится.
      Кто-то вообще вылетел и уже перспектива вернуться на стол и попасть в лунку призрачна-если конечно кто-то этот шар не поднимет

      "тусовка"

      Пятница, 12 Октября 2007 г. 02:00 + в цитатник
      Любая тусовка-чрезвычайно ограниченное явление-уродующая человека. Музыкальная,парашюстская,религиозная,богемная-какая разница.Отличие тусовки от взрослого общения-это чувство элитарности собственного"мы"."Мы"-дескать в это въезжаем понимаем,а "они"далее чванливое(якобы доброе) снисхождение. За этим тусовочным "мы" пропадает собственное "я".
      ........взрослость не зависит от возраста человека.

      Любимое упражнение

      Четверг, 11 Октября 2007 г. 16:48 + в цитатник
      Лёг на пол,расслабился.Потом медленно поднимаю ного и через голову достаю до пола.Если возникает напряжение -начинаешь в такой позе дышать-нос вдох,рот выдох.Тело потом становится незажатым,мягким и пластичным.

      Тимирязевская

      Четверг, 11 Октября 2007 г. 06:36 + в цитатник
      Вышел из метро.Посмотрел на небо(привычка) Увидел высоко над дорогой летящий чёрный пакет.Подлетела птица(ворона?) Со второй попытки удалось клювом схватить пакет.
      .......................................................................
      ......................................................................

      Теперь беру

      Четверг, 11 Октября 2007 г. 01:41 + в цитатник
      Раньше не брал на улице разные рекламные проспекты. Потом узнал,что зарплата этих людей зависит от того сколько раздадут.Думал работают по времени.
      Хе-хе:они раздают всякую туфту,которая им безразлична,а я её беру и несмотря на текст через минуту выкидываю в урну.

      .....

      Четверг, 11 Октября 2007 г. 01:36 + в цитатник
      Всё по разным причинам не было доступа к нормальной версии дневника.Всё пда-безцветное.Сейчас доступ появился-интересно всё цветное.

      Нравятся

      Среда, 10 Октября 2007 г. 01:35 + в цитатник
      Мне две детские песни:
      1. "Медленно минуты уплывают вдаль"
      2."Прекрасное далёко не будь ко мне жестоко"

      ......

      Среда, 10 Октября 2007 г. 01:10 + в цитатник
      Посмотрел речь Святейшего патриарха Алексия в евросоюзе.
      В очередной раз проникся глубоким уважением к нашему патриарху.
      Среди чуждых(и дебиловатых) слушателей так твёрдо, и вместе с тем никого не обижая высказывать свою позицию.

      Авантюра

      Вторник, 09 Октября 2007 г. 18:59 + в цитатник
      Собираюсь поехать в гости к другу.
      Кроме всяческих увеселений программа предполагает содержательную часть.
      Дело в том,что посёлок Тим(Курск.обл.)родина солдата,который взял в плен национального польского героя Костюшко.
      Фиалковские и Костюшко фамилии,которые раньше состояли в родстве.
      Короче говоря цель такова: показать меня(хоть и однофамильца) встряхнуть местное население, подбить администрацию,чтобы рядом с могилой солдата был поставлен памятник


      Поиск сообщений в Александр_Анатолич
      Страницы: 81 ... 31 30 [29] 28 27 ..
      .. 1 Календарь