Столкнулся с проблемой.Класс конфликтует с учителем. Учитель-человек хороший.Побывал сегодня на уроке...
Учитель не понимает,что класс его не понимает.
Вроде всё правильно,классически..но понимания,именно "понимания" предмета он не даёт..
В этом вся суть..
Понедельник, 22 Октября 2007 г. 09:51
+ в цитатник
Иногда езжу в электричках.Когда еду один стараюсь по возможности не брать билет.Нет -денег не жалко.Нравится эта игра -убегание от контроллеров.....
Кучка(иногда большая) людей,голоса:"А где контроллеры?Идут,идут вон в соседнем вагоне..
На станции открываются двери и эта кучка взрослых людей(как не стыдно)) перебегает из вагона в вагон.
..Одни ловят-другие убегают,казаки-разбойники
Есть люди "серьёзные",прям такие серьёзные,что на мой взгляд становятся жертвой образа,который они сами себе выдумали:"Я это и должен вести себя,как это"
Есть люди "лёгкие",которые балаболят про какой-то "позитив" и ведут "здоровый образ жизни" и несут в себе бессодержательную якобы лёгкость...
...................................................................................................................................................................................
Трудно быть и лёгким и сурьёзным одновременно.
Захожу в магазин,стоят две старущки.
Я:"Вы стоите в очереди"
Они:"Да,нет хе-хе мы просто так зашли посмотреть"
.....................................................................................................................
Прошло столько то лет...Кто-то зашёл в магазин,увидел старика с клюкой(т.е. меня) "Вы стоите в очереди"-спросил кто-то. Что ответил старик с клюкой(улыбнулся или дал клюкой по горбу) этого я не знаю..Не знаю какое настроение у меня будет через столько то лет....
Мои ученики по сравнению с прошлым годом-чувствуется,уже им по 15 лет.
Дети -растут,как грибы,кем они будут боровиками,или поганками в огромном лесу жизни,во многом зависит от "педагогов"
"Дружат" мужчина и женщина(при условии,что оба свободные)
Чем обычно кончается такая "дружба"?
Если он будет продолжать "дружить",она подумает:"Он меня не воспринимает,как женщину" и обидется. Если она будет продолжать"дружить",то обидется он и его можно будет понять.
В конечном итоге все такие мужско-женские "дружбы" приводят либо к взаимности,либо к полному разрыву.
Оба варианта правильны)
Люди чем-то напоминают бильярдные шары.
Кто-то рано или поздно закатывается в свою лунку,кто-то до старости продолжает кататься по столу,глядишь может и закатится.
Кто-то вообще вылетел и уже перспектива вернуться на стол и попасть в лунку призрачна-если конечно кто-то этот шар не поднимет
Любая тусовка-чрезвычайно ограниченное явление-уродующая человека. Музыкальная,парашюстская,религиозная,богемная-какая разница.Отличие тусовки от взрослого общения-это чувство элитарности собственного"мы"."Мы"-дескать в это въезжаем понимаем,а "они"далее чванливое(якобы доброе) снисхождение. За этим тусовочным "мы" пропадает собственное "я".
........взрослость не зависит от возраста человека.
Лёг на пол,расслабился.Потом медленно поднимаю ного и через голову достаю до пола.Если возникает напряжение -начинаешь в такой позе дышать-нос вдох,рот выдох.Тело потом становится незажатым,мягким и пластичным.
Вышел из метро.Посмотрел на небо(привычка) Увидел высоко над дорогой летящий чёрный пакет.Подлетела птица(ворона?) Со второй попытки удалось клювом схватить пакет.
.......................................................................
......................................................................
Раньше не брал на улице разные рекламные проспекты. Потом узнал,что зарплата этих людей зависит от того сколько раздадут.Думал работают по времени.
Хе-хе:они раздают всякую туфту,которая им безразлична,а я её беру и несмотря на текст через минуту выкидываю в урну.
Посмотрел речь Святейшего патриарха Алексия в евросоюзе.
В очередной раз проникся глубоким уважением к нашему патриарху.
Среди чуждых(и дебиловатых) слушателей так твёрдо, и вместе с тем никого не обижая высказывать свою позицию.
Собираюсь поехать в гости к другу.
Кроме всяческих увеселений программа предполагает содержательную часть.
Дело в том,что посёлок Тим(Курск.обл.)родина солдата,который взял в плен национального польского героя Костюшко.
Фиалковские и Костюшко фамилии,которые раньше состояли в родстве.
Короче говоря цель такова: показать меня(хоть и однофамильца) встряхнуть местное население, подбить администрацию,чтобы рядом с могилой солдата был поставлен памятник