-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575


      На вечно зелёную тему

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Александр_Анатолич   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 02:30 (ссылка)
      По интернету я могу дружить сколько угодно)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Z-money   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 02:59 (ссылка)
      У меня множество хороших подруг. Шовинизмом попахиваем.
      Может, моя "лучшая половина" на данный момент позволяет мне не стремиться ни к какой "взаимности" с другими женщинами. Но согласиться с вами трудно. Проблемы в личной жизни?:)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Dura_lex   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 08:52 (ссылка)
      ну не согласен! очень хорошие у меня подруги есть..
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 12:42 (ссылка)
      Интересно,каждый понимает своё в сем высказывании
      Проблемы -это хорошо)
      Хорошие подруги и у меня есть,но я не об этом)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Z-money   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 21:19 (ссылка)
      :)
      Стащил у Принцессы Мононоке:
      Женская дружба:
      жена не приходит ночевать домой, утром сказала, что ночевала у подруги.
      Муж обзвонил 10 лучших подруг - все сказали, что она не ночевала.
      Mужская дружба:
      муж не приходит домой ночевать, утром сказал, что ночевал у друга.
      Жена обзванивает 10 друзей мужа. 5 сказали, что ночевал у него,
      еще 5 сказали, что он до сих пор у них...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Appassionata   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 12:46 (ссылка)
      да нет, иногда случается "дружат" дооооолго))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Mila_Toronto   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 21:32 (ссылка)
      Будучи в Англии познакомилась с милым молодым человеком. Я не сторонница "курортных романов", поэтому мы были хорошими приятелями.
      Мне такое положение вещей понравилось, ему - нет.
      Скоро празднуем 10 лет свадьбы :)

      Кстати на тему дружбы:
      http://www.liveinternet.ru/users/milo4ka_toronto/post52035226/
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку