Есть люди "добрые", которых все принимают за слабаков.
Есть люди "слабые", которых никто не замечает.
Есть люди "умные", которых все принимают за сумасшедших.
Есть люди "инвалиды", к которым относятся снисходительно.
Есть люди. Без категорий. Своих выбираем лично.