| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Александр_Анатолич: статья в Белгородской газетеВ рубрике "Под зеленым змием"?
Исходное сообщение Александр_Анатолич: А ты,что ведущий этой рубрики?Ну, в газетах всякое приходилось писать :)
Исходное сообщение Александр_Анатолич: Откройте новую рубрику: "Зелёный змий и мы")Прямо сейчас и пойду обмы... ой, открывать :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |