-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕ_РОБИН_НО_ГУД

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2005
Записей: 174
Комментариев: 1169
Написано: 2006




Это любовью хорошо заниматься группой, а с ума лучше сходить по-одиночке!

О ПЧ

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 10:55 + в цитатник
Хочу пояснить, почему я становлюсь постоянной читательницей в одних дневниках, проявляю "визиты вежливости" в других, изредка оставляя комментарии, и не отмечаюсь в третьих...
В список друзей я обычно добавляю именно друзей (людей, которых прекрасно знаю в реале) - мне интересны они, интересны их мысли и взгляды на жизнь (порою человек никогда не скажет вслух то, что спокойно может написать!). В друзьях оказываются люди, дневники которых для меня увлекательны... Порою сама не улавливаю, чем именно привлекает тот или иной дневник... Иногда даже не оставляю комментарии - у меня вообще с этим проблематично... Но читаю!!!
Дневники, в которые наведываюсь - это дневники моих ПЧ. Не значит, что они не интересны... Просто не было того, что "цепляет"... Иногда достаточно одного поста, пары комментариев... Вот я их и ищу))) Бессмысленно становиться моим ПЧ, рассчитывая на взамность - я ещё подумаю... Вообще я этот пост посвятила людям, которые через несколько дней удаляют из списка друзей людей, не ставших их ПЧ!!! Ну надоело, чесное слово!!! Детство какое-то!!!
Есть дневники, в которые я не захожу... Существует только две причины подобных действий: 1) мне они абсолютно несимпатичны и неинтересны 2) я о них не имею ни малейшего понятия)))
Рубрики:  Многоточие...

Нашла в сети...

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 16:15 + в цитатник
Милая история)))
pdd.jpg (600x733, 77Kb)

Юбилей

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 09:46 + в цитатник
Сегодня у свёкра День рождения. 65 лет - юбилей... Я всегда как-то скованно себя чувствую в такие дни... Решили подарить с сестрой мужа свёкру и свекрови подарочную карту на какой-нибудь рейс (у свекрови 14-го Др) - пусть съездят отдохнуть)))

Стирка

Среда, 02 Ноября 2005 г. 14:47 + в цитатник
Мдя.. Купили мужу мои родители новую футболку, которая держит температуру тела... Стирать её надо вручную... А мой Николай затаскал обновку, как поросёнок... Я почти целый час простояла "раком" в ванной. Как следствие - руки болят - стёрла, спина болит -не разогнуться...
Хорошо хоть с дочуркой до этого погулять успела... Теперь я уже не в состоянии...
Александра - такая милая))) Экономная у меня дочка растёт. Как за чем-нибудь в магазин идём, хотим купить ей, например, шоколадку или конфеты, она заявляет :"Дома есть!"... Сумку мне помогла нести... Вцепилась двумя руками, к земле тянет -еле их дотащила (Сашку и сумку)!

Настроение сейчас - устала я
В колонках играет - Ария - грязь

Без заголовка

Среда, 02 Ноября 2005 г. 10:59 + в цитатник
Хотела я в этом году продолжить учёбу... Колина бабушка больна - рак у неё. Свекровь постоянно занята - за мамой приглядывает... Муж работает... А дочку в садик отдавать жалко ещё, рановато... Вот и получилось, что ничего не получилось...
Чувствую себя ненужной, выброшенной из жизни... Рудимент, а не полноценный орган...
Ещё и дневник больше не радует...
Рубрики:  Многоточие...

Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 16:02 + в цитатник
Приехали мои родители. До вечера я буду полностью поглощена беседами с ними (а также спорами, ссорами и пр...)!!!

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 10:05 + в цитатник
Люди, простите меня!!! Я начну "реагировать" на записи в дневниках не раньше понедельника - зарываюсь!!!

Честно взяла у Karmella

Пятница, 28 Октября 2005 г. 00:33 + в цитатник
Кто вы?
2. Почему вы читаете мой дневник?
3. Считаете ли вы меня другом/знакомым/приятелем?
4. Что бы вы сделали, если:
- я приехала в ваш город
- я появилась на пороге вашей квартиры с бутылкой мартини тортом и ящиком пива?
- мы проснулись в одной постели?
- я бы вас поцеловала?
5. Что бы вы мне посоветовали?
6.Являюсь ли я по вашему мнению::
- одинокой
- умной
- циничной
- ранимой
- несчастной
- романтичной
- грубой
- злой
- лживой
- странной
- страстной
и ещё какой?
7. Вы хотели бы увидеть меня в реале?
8. Вы хотите, чтобы я ответила вам на те же вопросы? Тогда постите это у себя!

Настроение сейчас - сонливое
В колонках играет - Ария-1100
Рубрики:  тестовые глупости

о войне

Четверг, 27 Октября 2005 г. 15:18 + в цитатник
Война... Что можно сказать о моём отношении к этому... действию? Я остаюсь пацифисткой.
Да, не спорю, что именно войны способствовали скорейшему развитию многих отраслей в науке, именно военные действия заставляли изобретать новое и улучшать старое. В нашей повседневной жизни используются предметы, некогда созданные в военных лабораториях...Но...
Я не могу объяснить, что испытываю, сознавая, что некие политики, дельцы и прочие нечистоплотные люди имеют выгоду от массового истребления народов! Возможно, когда-то война была более справедливой, когда полковоцы и императоры выступали во главе своих войск... А теперь? Миллионы необученных юнцов отправляются в "горячие точки", умирают, остаются калеками, которых государство тут же немилосердно "кидает", в то время, как люди, разыгравшие очередную "партию", что-то вещают о высших идеалах с экранов телевизоров, сами не рискуют своей "высокопоставленной" шкурой...
Жутко от таких мыслей. И горько.
Рубрики:  Многоточие...

О Мэ и Жэ.

Четверг, 27 Октября 2005 г. 12:09 + в цитатник
Сегодня ночью меня вновь посещала Бессонница... Мы мило посидели с ней, как старые приятельницы. Рядом спал муж, посапывая и похрапывая во сне... В порыве вдохновения мозг мой выдал замечательную идею:
в ходе развития цивилизации как-то прижились определения "слабый пол" и "сильный пол", со временем "слабый пол" трансформировался в "прекрасную половину"... А мужиков-то как называть теперь??? Предлагайте новые обозначения , так как сила - уже как-то неактуальна!!!!!!!!
Рубрики:  Многоточие...

Обидно, досадно, но...

Среда, 26 Октября 2005 г. 16:15 + в цитатник
Перечитываю Брэдбери, точнее (с моей-то памятью!) - занова открываю его для себя. Вроде бы, интересно, оригинально, но... не мой это писатель!!! А все книги Дина Кунца остались в доме моих родителей!!!

Об эмоциях

Вторник, 25 Октября 2005 г. 19:31 + в цитатник
Некогда я принадлежала к категории людей, которые всегда скрывают свои эмоции. Мне было легче вступить в драку, чем показать свою слабость... Нельзя сказать, что в то время я была холодной, нет - точно так же рыдала... Но для начала - уходила в свою комнату и запирала дверь на ключ... Так я научилась плакать бесшумно...
Ругаться с людьми я не любила никогда. Наверное, я обладаю уникальным даром - даже в споре, я ни за что не уроню своё достоинство и не обращусь к старшему на "ты". (Смешные из-за этого приключались ситуации... Начинает, к примеру, некая бабулька- божий одуванчик в общественном транспорте обсуждать "молодёжь", нагло разглядывая меня. Что-то бормочет про одежду, волосы, пирсинг... И, видя, что остаётся безнаказанной, разглагольствует всё гаже и гаже...Тогда я, мило позвякивая серьгами (по три в каждом ухе), поправляя руками в цепочках-верёвочках непослушные волосы, поворачиваюсь к ней, улыбаюсь и громким голосом (не зря занималась вокалом) оповещаю на весь автобус :" А некоторым стареньким бабусям, которым нечем заняться..." Пассажиры смеются, я продолжаю вещать - актриса во мне не погибла!- до тех пор, пока старушка спешно не выскакивает на ближайшей остановке!)
Не признаю людей, цепляющихся к физическим недостаткам - таких в круге моего общения нет, не было и не будет. Даже комментировать не стану.
А теперь поняла, что эмоции не делают нас слабее. Я смеюсь тогда, когда считаю нужным. Плакать тоже изредка себе позволяю... Не хочу казаться каменной!!! Люди, которые знают меня с детства, привыкли считать меня сильной. Слишком сильной (такая баба- Геркулес в моральном плане!)... А я не хочу подобной славы... Поэтому ужен лет 5 остаюсь ЖЕНЩИНОЙ, мягкой, доброй и жутко эмоциональной!!!!!!!!
Рубрики:  прошлое. Весёлое и грустное.

важные обрывки слов...

Вторник, 25 Октября 2005 г. 13:17 + в цитатник
О вопросе "притирки" в совместной жизни...
Глупый термин. Мне он не нравится... Я видела, как распадаются семьи после 25 лет совместной жизни. Знаю людей, которые "разбежались" через месяц после свадьбы... Что это? Невозможность найти "общий язык", неумение "жить в едином ритме"? Кто-то говорит, что для полноценных отношений нужны общие взгляды на жизнь, на многие вещи. Кто-то заявляет о неком "дополнении друг друга". Не знаю, но не верится мне, что подобные "цепи" прочны...
По-моему, дело в воспитании человека. Не совсем тот взгяд, которого придерживаются психологи ( создание семьи по образу отношений в семье родителей). Я говорю сейчас не о правилах этикета, этики и Институте Благородных девиц, но о воспитании человеком самого себя...
Можно не иметь общих интересов с избранником\избранницей, но по складу духа оставаться родными... Не до такой степени родными, чтобы знать друг о друге абсолютно всё, когда некая чувственность отношений перерастает в прочные, но сухие узы братства. По - моему, предел мечтаний - переживать всеми фибрами души ощущения любимого человека.
Я не желаю превращать свой дом в колыбель, где тепло, сухо, уютно и... хочется спать. Нет! - Я частенько превращаю его в ад, когда всё горит, трещит и ломается. Но нам двоим комфортно в этом аду...
Это - к вопросу о воспитании себя. Когда чувствуешь грани. Ориентируешься не только на своё виденье, но и на ощущения партнёра...
И ещё - я твёрдо убеждена, что в свой мир, выстроенный двоими, нельзя впускать никого. Даже собственных детей (не говоря уже о мамах- папах, друзьях- приятелях!). То, что построено двумя, рушат, чаще всего, толпой...

Настроение сейчас - Тихо- улыбчивое
В колонках играет - Мастер - Пепел на ветру
Рубрики:  Многоточие...

Без заголовка

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 12:57 + в цитатник
Вчера целый день провозились с перестановкой...
Рубрики:  прошлое. Весёлое и грустное.

Подушечные бои без правил.

Суббота, 22 Октября 2005 г. 20:28 + в цитатник
Отмечаю странную закономерность - каждое утро я просыпаюсь и обнаруживаю, что одну подушку прижимаю к животу, головой утыкаюсь между двух подушек, которые обнимаю обеими руками... Муж намекает, что его подушки тоже ночью пытаюсь стянуть...
Не знаю, почему так происходит!!! Я специально кладу 5(!) больших подушек в изголовье! Оказывается, их мало!!!!!!!!!!!!! Мне даже как-то неудобно...
Рубрики:  прошлое. Весёлое и грустное.

По настроению

Суббота, 22 Октября 2005 г. 00:44 + в цитатник
***
Белеет снег в твоей ладони -
Зима.
Ты, может быть, ещё не понял
Меня.
Я ухожу не на неделю
Теперь.
Мы оба этого хотели,
Поверь...
Поверь, что слёзы сушат ветер
И ложь.
Мы всё продумали на свете
Без слёз.
А значит, глупо будет плакать
Сейчас.
Любви на свете уже хватит
Без нас!
И долго кто-то посторонний
Зовёт.
И уж не снег в твоей ладони,
А лёд...

Настроение сейчас - минор
В колонках играет - ветер
Рубрики:  стихи



Процитировано 1 раз

Детская игра.

Пятница, 21 Октября 2005 г. 12:58 + в цитатник
Предлагаю провести небольшой шуточный тест... Участники пишут в столбик под номерами 10 наименований животных (насекомых, птиц, пресмыкающихся). В воскресенье вечером я напишу, что сие обозначает) Ок?
Рубрики:  тестовые глупости

Изменила цвет основного фона.

Пятница, 21 Октября 2005 г. 11:23 + в цитатник
Так пойдёт?

Решила поучавствовать в конкурсе... Впервые в жизни...
http://www.liveinternet.ru/users/910547/post8730403/
Учавствуйте тоже)))

поражена!

Четверг, 20 Октября 2005 г. 15:16 + в цитатник
Несправедливостью... Подорвана вера в человечество.

В колонках играет - Кукрыниксы - Тени в театре
Рубрики:  Многоточие...

Коротко о самом наболевшем.

Четверг, 20 Октября 2005 г. 11:26 + в цитатник
Нашедшему паспорт на имя Чижикова Владимира Ивановича - просьба не смеяться над фотографией.

Тихая охота - это стрельба по грибам с глушителем.

Новый русский поймал золотую рыбку, переплавил и сделал себе браслет.

"Все люди на одно лицо," - С грустью подумала табуретка.

Если вы, перд тем, как врезаться в дерево на полном ходу, начинаете вспоминать, где тормоз, напоследок посмотритесь в зеркальце - скорее всего он там!

Честный ребёнок любит не маму с папой, а трубочки с кремом.

Профессионал - это тот же дилетант, но уже знающий. где он ошибётся...

Объявление : "Ищу активную женщину! Кратко о себе: 10 гектаров огорода!"

По статистике 9 из 10 мужчин предпочитают женщин с большой грудью, а 10-й предпочитает остальных 9.

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ни фига себе, - сказал четвёртый сын.

Молчание - единственная вещь из золота, не признаваемая женщинами.

К интересному заключению пришли учёные Петропетровского антропологического института. Они установили, что результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто патался вырваться.

- И в заключение о погоде: на соревнованиях по прыжкам в воду спортсмен Сидоров разбился об лёд...

Учёные обнаружили пищевой продукт, на 90% снижающий потребность женщин в сексе! Это свадебный торот.

Когда мы нарушаем закон. нас штрафуют, когда мы поступаем правильно, с нас берут налоги.

- Чем отличается обладание от самообладания?
- После самообладания поговорить не с кем.

- Милая, я полюбил тебя 10 килограммов назад!

Мужчина может поклясться в чём угодно, положа руку на сердце женщины.

80% женатых мужчин в Америке изменяют своим жёнам, остальные 20% - в Европе.

Белую рубашку можно надеть два раза. потом она становится серой и её ещё долго можно носить.

Настоящий джентельмен бреется 2 раза в день - перед сексом.

Криминальные новости. Вчера было изъято оружие у незаконных бандформирований. Оружие передано законным бандформированиям.

Технику безопасности при работе на шлифовальных станках я хнаю, как свои три пальца.

Тот, кто говорит, что видит женщин насквозь, очень много теряет...

Любовь - это не то, когда тебе приносят букет роз, а ты их нюхаешь; любовь - это когда тебе весь день рассказывают про бензин 93-ймарки, а ты слушаешь.

Человек ближе всего к совершенству в те моменты, когда он заполняет анкету при поступлении на работу.

Идеальный мужчина: не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует.

Каспаров наконец-то выиграл у компьютера и с двумя жизнями перешёл на следующий уровень.

Кофе "Нескафе" сделан из зёрен, тщательно отбранных у негров.

Продаётся парашют, использован один раз, ни разу не открывался, небольшое пятно.

В отличие от женщин других народов, русские женщины своими фамилиями отвечают на вопрос "Чья?".

- Вот тут поспорил сам с собой, что курить брошу...
- Ну и что?
- Что, что... На пиво попал...

Человек не может есть восемь часов, не может пить восемь часов, не может любить восемь часов. Единственное, чем человек может заниматься восемь часов - это работа.

Если есть домашние хозяйки, то где-то должны быть и дикие!

Американский унверситет - это место, где российские евреи преподают математику китайцам...

Настроение сейчас - отличное!
В колонках играет - Пикник и В.Самойлов- Не кончается пытка
Рубрики:  Многоточие...


Поиск сообщений в НЕ_РОБИН_НО_ГУД
Страницы: 9 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь