| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Лака_ЛисицаХех, надеюсь там, за ноутбуком кому-то сейчас не икается!!! Идея мне понравилась!
Отвратительная часть
Грубая категория
Странное входящее
Первобытное состовляющее)))))))))))))))))))))))))
Если не брать половину...
Для меня это - существа, благородные отсутствием своего ума... Я имею в виду тех *указала подбородком на диван с ноутбуком, где кто-то валяется*
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |