-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕ_РОБИН_НО_ГУД

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2005
Записей: 174
Комментариев: 1169
Написано: 2006


О Мэ и Жэ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Bear   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 16:39 (ссылка)
женщины и мужчины просто очень разные. поэтому предложу "Другая половина"
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 17:38 (ссылка)
Black_Bear, Как-то неопределённо. Хотелось бы конкретики!!! Но спасибо за вариант!
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 21:14 (ссылка)
Отвратительная часть
Грубая категория
Странное входящее
Первобытное состовляющее)))))))))))))))))))))))))

Если не брать половину...
Для меня это - существа, благородные отсутствием своего ума... Я имею в виду тех *указала подбородком на диван с ноутбуком, где кто-то валяется*
Ответить С цитатой В цитатник
Karmella   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 21:40 (ссылка)
Остаточный пол- например( хотя ладно я немужененавистница)
Дополнительный- например в смысле к нам к женьщинам тоже шучу
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:30 (ссылка)
Исходное сообщение Лака_Лисица
Отвратительная часть
Грубая категория
Странное входящее
Первобытное состовляющее)))))))))))))))))))))))))

Если не брать половину...
Для меня это - существа, благородные отсутствием своего ума... Я имею в виду тех *указала подбородком на диван с ноутбуком, где кто-то валяется*
Хех, надеюсь там, за ноутбуком кому-то сейчас не икается!!! Идея мне понравилась!
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:31 (ссылка)
Karmella, Блестяще!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Serj-kot-nemaniac   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 02:05 (ссылка)
а почему "половина"?
Может, теперь уместно "лишняя четверть" или "забавная треть"?
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 03:19 (ссылка)
Придатки, аппендиксы... Научно доказано, что мужики скоро вымрут, останутся одни бабы, будут размножаться почкованием... А жалко! Хорошие они! Может, так и будем их называть : "Сильная половина человечества")))
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 09:26 (ссылка)
НЕ_РОБИН_НО_ГУД, Не, не икается)) Вчера лежала перед сном и придумывала еще)) Пришла к выводу, что это
Нужно-мужественное входящее))
Ответить С цитатой В цитатник
Гроттер_Татьяна   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 10:07 (ссылка)
Да-с..бессоница, странное явление..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку